Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    а по лицу видно, что он сам себе удивился или до сих пор удивляется :eek::p:p:D:D:D
  2. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    нравитцца? :D

небритый "китаец" с наглой кошачьей мордой :cool::D
  3. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    мы уже месяц под такую музыку встаем и ложимся :cool::eek::mad:
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а вот и кусочек из будущего интервью-http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/tv_a...rt/default.stm

не похоже что в продолжении он будет делать какие- то драматические заявления :rolleyes:
  5. nik11 Новичок

На форуме с:
    4 дек 2008
    Я предлагаю Вам вещь с реальным заработком.

Я предлагаю Вам вещь к которой и сама относилась скептически.

Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для

дополнительно заработка . Найдя статью в которой говорилось, что можно заработать

СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего70 руб., я подумала

что это должна быть очередная фишка для лохов, но решила все –таки дочитать до

конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось что надо послать по 10 руб. на

7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек

из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая

строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы

закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на

200 разных форумов. Никаких уловок. Я поразмышляла и подумапа, что в принципе

ничего не теряю, кроме 70 руб. и решила попробовать. Установила Internet-кошелек,

перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по

разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась

более чем в 100 бизнес – форумах и бесплатных досках объявлений.

Прошла неделя, заглядываю в свой Internet-кошелек и что!!! Поступлений никаких

нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто 750 руб., кто 450 руб.

Пиши-пропало, подумала что попала в очередной лохотрон, желая заработать за

пару недель десяток тысяч рублей, ну и бросила это занятие, так и не дослав свое

объявление до 200 форумов. 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Еще

через неделю смотрю, всего одно поступление на 10 рублей. Да, думаю, дело нестоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я….. Еще через две недели я

все-таки снова открыла свой Internet-кошелек, а в нем уже 1300 рублуй. Откуда?

Непонятная картина, но все равно 1300 руб. на дороге не валяются,хоть это и мало,

Как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч.

И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали

приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя 2 недели на моем счету было 39000 рублей.

После этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов.

Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получила 157000 руб.,

и деньги идут, каждые 10 минут на кошелек поступает от 10 до 30 рублей.

Я была в очень плохом экономическом положении до того как наткнулась на эту

статью. Я не верила что это может работать, пока не начала получать переводы со всего

света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЕ!!!

Сейчас я зарабатываю деньги которые мне и не снились.

А теперь я расскажу Вам как это РАБОТАЕТ и почему!

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже

перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы об

этом думаете. Согласитесь что это просто и совершенно легально!!!

Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие

шансы увеличить свое благосостояние !!!

ВАЖНО:это не обман и при этом Вы ничем не рискуете и это РАБОТАЕТ!

БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРЕКТА

ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.

Внимание!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, Все это

удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можнкако сделать здесь:

www.money.yandex.ru хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как

она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька

и внесите 70 рублей на свой кошелек.

Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего придется

прогуляться в ближайший банк, лично я пополнила через терминалы

оплаты сотовой связи, но поверьте 1 раз сходить для последующего реального

заработка стоит! Вообще то на сайте все расписано и понятно.

Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка и отправьте на

него 10 рублей, вписав этот номер в поле «Номер счета»; все что Вы сделали-

это создали услугу, и самое главное абсолютно легально.Вы просите законный

сервис, за который платите. Далее, начиная со второго платежа, по аналогии

отправляете по 10 рублей на следующие 6 кошельков, вводя номер каждого

кошелька, внимательно, не допустите ошибки.

ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста,

внесите меня в список Яndex кошельков.

Р.S. Советую номер кошелька вводить вручную!!!

1) 41001294762404

2) 4100199449292

3) 4100177923051

4) 41001294764754

5) 41001294766480

6) 41001294767499

7) 41001295280957

ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ

ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ

ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И

НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИВАТЬ ДОХОДЫ.

Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того ,как Вы выполнили шаг 1 ,шаг 2: напишите свое подобное письмо, можете скопировать мое (можно в формате txt или как Вам удобнее). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ)кошелек и переместите 2-й кошелек на место 1-го, который вы стерли. 3-й на место 2-го, 4-й на место 3-го, 5-й на место 4-го, 6 на место 5-го, 7 на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька.

Разместите эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах(news groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход напрямую будет зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите, что заработать легко миллион, ( большие деньги за месяц) и т.п., лучше написать (требуется менеджер з/п 1000$).Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,

гарантирует Вам доход 180000 рублей-ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!!

Больше размещений – больше доход (притом в геометрической прогрессии).

ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря

ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это

Стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное- это Работает! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра. Время- деньги!!! Но поработать все же придется- необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах,

досках объявлений. А тут все В ВАШИХ РУКАХ, ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего, кроме 70

рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет?- ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый

день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам

специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернетом

увеличиться с нынешних 9 млн. до 21 млн. пользователей.

Ну и последнее, это действительно великая аксиома- что бы получить что то, надо

дать что то, а что бы получить еще больше, надо дать еще больше. Убедитесь в этом

Сами….. Удачи Вам!

А теперь я Вам объясню почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО

ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень

низкая цифра),значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь

эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой

позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25

людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают-

мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, сделав 200 размещений и получив

только по пять ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции).

Дальше смешнее: эти 625 людей делают 200 размещений (со мной на 3 строчке) и

только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное это то,что эти 3125

людей сделают еще по 200 размещений и им ответят только пять людей, то я уже

получаю156250 рублей (я на 2-ой позиции).

Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 людей сделают по 200 размещений, им ответят по 5

человек – это 781250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И

это все за первоначальный вклад в 70 рублей.

Вы можете представить себе, что тысячи людей со всего мира присоединяются к

Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!!

Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, что бы узнать работает ли это???

И последнее, на мой взгляд самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ

КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги», далее выбираешь подходящий банк своего

города, лучше выбрать банк, где не надо открывать счет, набираешь далее данные

владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираешь данные, кто будет сримать

деньги в банке(там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе денег не

дадут).
  6. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Угу... лишний повод выпить... :p
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    тогда еще сладенького :d
  8. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    завтра побреется, а сегодня праздник - расслабон!!!! :);):)
  9. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :cool: да эт впервые за 22 года, что живем в этом доме, слышу такое :mad:

а утром даже снилась передача Timbersports, что показ. по ЕС :D а это были всего лишь соседи
  10. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    правильные мысли ;) :) [IMG]
  11. nik11 Новичок

На форуме с:
    4 дек 2008
    Я предлагаю Вам вещь с реальным заработком.

Я предлагаю Вам вещь к которой и сама относилась скептически.

Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для

дополнительно заработка . Найдя статью в которой говорилось, что можно заработать

СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего70 руб., я подумала

что это должна быть очередная фишка для лохов, но решила все –таки дочитать до

конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось что надо послать по 10 руб. на

7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек

из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая

строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы

закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на

200 разных форумов. Никаких уловок. Я поразмышляла и подумапа, что в принципе

ничего не теряю, кроме 70 руб. и решила попробовать. Установила Internet-кошелек,

перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по

разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась

более чем в 100 бизнес – форумах и бесплатных досках объявлений.

Прошла неделя, заглядываю в свой Internet-кошелек и что!!! Поступлений никаких

нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто 750 руб., кто 450 руб.

Пиши-пропало, подумала что попала в очередной лохотрон, желая заработать за

пару недель десяток тысяч рублей, ну и бросила это занятие, так и не дослав свое

объявление до 200 форумов. 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Еще

через неделю смотрю, всего одно поступление на 10 рублей. Да, думаю, дело нестоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я….. Еще через две недели я

все-таки снова открыла свой Internet-кошелек, а в нем уже 1300 рублуй. Откуда?

Непонятная картина, но все равно 1300 руб. на дороге не валяются,хоть это и мало,

Как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч.

И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали

приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя 2 недели на моем счету было 39000 рублей.

После этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов.

Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получила 157000 руб.,

и деньги идут, каждые 10 минут на кошелек поступает от 10 до 30 рублей.

Я была в очень плохом экономическом положении до того как наткнулась на эту

статью. Я не верила что это может работать, пока не начала получать переводы со всего

света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЕ!!!

Сейчас я зарабатываю деньги которые мне и не снились.

А теперь я расскажу Вам как это РАБОТАЕТ и почему!

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже

перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы об

этом думаете. Согласитесь что это просто и совершенно легально!!!

Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие

шансы увеличить свое благосостояние !!!

ВАЖНО:это не обман и при этом Вы ничем не рискуете и это РАБОТАЕТ!

БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРЕКТА

ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.

Внимание!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, Все это

удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можнкако сделать здесь:

www.money.yandex.ru хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как

она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька

и внесите 70 рублей на свой кошелек.

Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего придется

прогуляться в ближайший банк, лично я пополнила через терминалы

оплаты сотовой связи, но поверьте 1 раз сходить для последующего реального

заработка стоит! Вообще то на сайте все расписано и понятно.

Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка и отправьте на

него 10 рублей, вписав этот номер в поле «Номер счета»; все что Вы сделали-

это создали услугу, и самое главное абсолютно легально.Вы просите законный

сервис, за который платите. Далее, начиная со второго платежа, по аналогии

отправляете по 10 рублей на следующие 6 кошельков, вводя номер каждого

кошелька, внимательно, не допустите ошибки.

ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста,

внесите меня в список Яndex кошельков.

Р.S. Советую номер кошелька вводить вручную!!!

1) 41001294762404

2) 4100199449292

3) 4100177923051

4) 41001294764754

5) 41001294766480

6) 41001294767499

7) 41001295280957

ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ

ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ

ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И

НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИВАТЬ ДОХОДЫ.

Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того ,как Вы выполнили шаг 1 ,шаг 2: напишите свое подобное письмо, можете скопировать мое (можно в формате txt или как Вам удобнее). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ)кошелек и переместите 2-й кошелек на место 1-го, который вы стерли. 3-й на место 2-го, 4-й на место 3-го, 5-й на место 4-го, 6 на место 5-го, 7 на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька.

Разместите эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах(news groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход напрямую будет зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите, что заработать легко миллион, ( большие деньги за месяц) и т.п., лучше написать (требуется менеджер з/п 1000$).Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,

гарантирует Вам доход 180000 рублей-ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!!

Больше размещений – больше доход (притом в геометрической прогрессии).

ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря

ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это

Стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное- это Работает! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра. Время- деньги!!! Но поработать все же придется- необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах,

досках объявлений. А тут все В ВАШИХ РУКАХ, ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего, кроме 70

рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет?- ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый

день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам

специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернетом

увеличиться с нынешних 9 млн. до 21 млн. пользователей.

Ну и последнее, это действительно великая аксиома- что бы получить что то, надо

дать что то, а что бы получить еще больше, надо дать еще больше. Убедитесь в этом

Сами….. Удачи Вам!

А теперь я Вам объясню почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО

ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень

низкая цифра),значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь

эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой

позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают-

мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, сделав 200 размещений и получив

только по пять ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции).

Дальше смешнее: эти 625 людей делают 200 размещений (со мной на 3 строчке) и

только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное это то,что эти 3125

людей сделают еще по 200 размещений и им ответят только пять людей, то я уже

получаю156250 рублей (я на 2-ой позиции).

Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 людей сделают по 200 размещений, им ответят по 5

человек – это 781250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И

это все за первоначальный вклад в 70 рублей.

Вы можете представить себе, что тысячи людей со всего мира присоединяются к

Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!!

Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, что бы узнать работает ли это???

И последнее, на мой взгляд самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ

КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги», далее выбираешь подходящий банк своего

города, лучше выбрать банк, где не надо открывать счет, набираешь далее данные

владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираешь данные, кто будет сримать

деньги в банке(там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе денег не

дадут).
  12. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    че говорит? не могу послушать ... :eek:
  13. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    благо, есть что выпить :p:D [IMG]
  14. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Слушай, я тебе уже ответил на другой ветке - сгинь с этими бородатыми афёрами и больше не возвращайся:mad::mad::mad:

К модератору по этому поводу я уже обратился....
  15. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    слушай...у нас тут праздник..

и ты со своим спамом...

убери...плиззз....
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ты главное смотри! смотри! цвет фуксии ему явно к лицу :d
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    обьясняет взаимоотношения между его правой и левой рукой- правая жена, левая любовница, они разные, но ему это нравится и он не собирается отказываться ни от одной из них

при этом мило улыбается в своей красной рубашке :)
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Не поняла, что у него с левой рукой...:eek::eek::eek:
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    намекаешь, что вряд ли после всего этого он вдруг объявит, что снимается с юк? ;):d
  20. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    я, конечно, ни слова не поняла, но выглядит нормально, даже оптимистично, и уж никак не депрессивно :rolleyes: