Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    золотые слова!

врачу, исцелися сам!:d :d :d
  2. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    нууууууу..... если для вас некоторые ронькины фотки есть нигатив, то даже не знаю... :confused: :confused: :confused: что ж там негативного-то? :eek:

ну наши фотки и правда были бы неуместны. но их здесь нет. здесь есть фотки ярчайшего представителя именно что снукера.

и этот самый ярчайший представитель - человек публичный. а всякому публичному человеку приходится мириться с собственными фотками в интернете и сми. мало того, большинство фото взято с его, рониного, официального сайта.

Внимание, вопрос: к чему был спич красным цветом? :eek:

п.с. если вы заметили, фотографии нашего любимца здесь не обсуждаются, а просто вывешиваются.
  3. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...ронька вселяет позитиффф....в этой теме??
  4. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    правь, британия, морями... [IMG]
  5. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    вот что,дорогие мои. все вы верно тут говорите.. :) но вот скажите мне-если многим это неприятно,какого чёрта это выставлять? трудно прислушаться к просьбам? рестробина делает всё назло-но цель?? такое ощущение,что это провокация какая-то..зачем это всё? не пойму.. :) и не надо мне говорить,что это не назло,а просто свобода. свобода свободой,но отсутствие реакции на кучу просьб(и в личке тоже) и выставление ещё и ещё фото *онни,где он в не очень красивых положениях-к чему? каждый видел такие его изображения,но зачем их сюда,да ещё и игнорируя просьбы? здесь всё-таки "публичное место" в интернете :) новичков отпугивает опять же..

таким вот образом здесь однажды развалили уже ветку(не на снукере). может,кто-то знает,о чём я. так что не нравится мне это,дорогие друзья.
  6. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    \+\+1!!!!!!! ппкс!!!
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...кому неприятно???.. всем неприятно???.. или некоторым???

...если всем - я за! . однако мне, лично, это НЕ НЕПPИЯТНО... и я тут такой не один...

...а если действительно спросить народ, то скорее всего результаты окажутся такими : неприятно - 35%, не неприятно - 20%, параллельно - 45%...

...вот и получится, что всех тех, кому это либо параллельно, либо не неприятно - гораздо больше...

...для варианта рассмотрим (тольк для варианта) такое вот моё заявление: "давайте вообще не будем тут размещать фотографии - мне неприятно"... Ситуация уж и не такая фантастическая - я почему-то уверен, что такие люди найдутся... и что тогда делать будем?:eek:
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    я там на огоньке нынче вечером (в 16:24 мск) здооооровенный пост вывесил... не читал?

вот он - чтобы не искать...

чтобы, если получится, поставить, наконец, точку в этой теме, позвольте объясниться!

меня, perse, в этом контексте интересует не само по себе событие быстротекущей жизни,

оказавшееся в центре общественного внимания (высказывание, фотография и т.п.), а реакция на него.

скажем, некто опубликовал здесь на форуме фотографию имярек с голым задом и подписью

«имярек - бяка, кака, рвака, редиска противная!»…

большинство посмотрело, улыбнулось или передернулось и полистало дальше…

кто-то восторженно отозвался: «ну, наконец-то глаза открылись и начали понимать кто есть кто!»…

а кого-то задело за живое…

и вот эти последние выходят на форум и пишут: «это безобразие… уберите порочащие нашего

любимца и оскорбляющие нас инсинуации…».

а им в ответ начинают рассказывать про демократию, толерантность, право любого высказывать

свою позицию в отношении публичного лица, которое в силу свей публичности не свободно от

общественного внимания и выражения в свой адрес не только похвал…

про то, что эта фотография взята с сайта имярек или из респектабельного, известного и уважаемого

во всем мире ресурса, крупнейшего в мире поставщика изображений и видео для СМИ…

и еще сорок бочек арестантов, идущих семь верст до небес и все лесом….

а их все это мало интересует…

им хотелось бы, чтобы соблюдалось их право на спокойное приятное общение…

и, честно скажу, защита прав этого оскорбленного меньшинства меня занимает в гораздо большей

степени, чем все остальное…

что, кстати, полностью соответствует самым высоким демократическим принципам…

поэтому давайте договоримся - если очень хочется навалить большую кучу на некое публичное лицо,

сделайте это… как в народе говорится – срать и родить нельзя погодить… но потом приберите за собой…

не отливайте эту кучу в бронзе - на века… не стоит оно того…

а еще лучше - вообще не пачкать в общественном месте…

не воспринимайте, пожалуйста, все это как назидание… никого ничему не хочу учить…

но думаю, что действовать так, как я предлагаю, будет правильно…

хотите - соглашайтесь, хотите нет… свобода, блин!
  9. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    тю..ну такого ты не скажешь..и не нужно сравнивать :mad:. вообще не ставить фото и не ставить нелицеприятные фото О`Салливана это разные вещи.. ты всегда приводишь примеры,которые вроде подходят,но являются гротексными.

неприятно-да,некоторым. но в чём я уверена,что ту нет таких,кому это безумно нравится-ну вот думаю я так...:rolleyes: .. тогда что получается? несколько тех,кому не нравится и куча тех,кому параллельно.. почему бы не удовлетворить просьбы тех,кому не нравится? ведь остальным все равно!

а насчёт этой ситуации-ну не нравится она мне,я в ней чувствую какой-то подвох,что ли..может,чутьё,может,что,но она какая-то..что-то не так,короче :)
  10. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    я вообще не понимаю...что ты делаешь на этой ветке...

она для тех...кто является болельщиком ронни...

ты себя к ним не причисляешь...по твоим словам...

опять таки пророчествовал, что эта ветка развалится сама по себе....

так предоставь ей такую возможность....
  11. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    прочитала я его..согласна.
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...глупо... очень глупо... по крайней мере - неумно...
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    я не буду вступать с тобой в дискуссии...уже говорила...
  14. Boss110 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2007
    Мне тоже захотелось высказать свое мнение по этому вопросу.:eek:

Я не психолог и мое мнение наверно субьективно, ну я думаю что когда на ветке людей которым нравится игра рони, создаешь сообщение которое в той или иной мере их может обидить, это создает какоето садисское удовальствие.

То есть прекрасно понимая, что это когото огорчит, что по любому ктото будет возмущатся, человек получает заряд позитивной енергии и удовольствия.
  15. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    согласен.

только мне кажется, что дело не в ветке рони...и не в роне самом.

просто "роня" оказался самым удобным и простым способом, что бы гадить и вносить смуту...
  16. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    теперь и тебя причислят к блондинкам ;)
  17. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Вот один день пропустишь, и всё...

Кричите, шумите, только веточку не закрывайте!

У меня фоток Pонни много, ещё с его официального сайта, когда оттуда всё скопировать можно было, \+ отовсюду, где попадаются, но тут бывают интересные, хотя идет уже много повтора.

Я уже предлагала создать отдельную ветку для нелюбителей Саллика: вот уж оторвутся там! А нас тут пусть оставят, повздыхаем :)
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...объясню свою позицию:

...На нашем форуме (как впрочем и на многих других) само-собой и при помощи модераторов установлены определённые рамки. Не буду перечислять все, остановимся на тех, что касаются тематики сообщений. Так вот: основное правило, которому должны придерживаться все участники форумных веток: размещать на данной ветке только те сообщения, которые имеют непосредственное отношение к заглавию ветки. Но нигде не сказано о том, что на конкретных ветках надо писАть только положительные посты. И что никоим образом не стоит размещать какую-либо критику. Или я не прав???

Так почему все мы на всех (я подчёркиваю - на всех ветках нашего форума )имеем право высказывать своё отношение к происходящим событиям (кто не верит - почитайте остальные ветки)... там никогда нет единого положительного мнения ни на одну тему... Кому-то не нравится чья-то авка, а другие - наоборот говорят, что она классная...То кому-то не нравится Мёрфи, то эбдон выглядит сухарём, то правила Мальты не нравятся, а кому-то формат премьер лиги!

....Ещё раз хочу спросить - так почему на всех ветках все имеют право писать (и пишут!!!) любое своё мнение, а вот данная ветка - должна вдруг стать особенной?? А, почему? Почему те, кто сейчас старается ограничить других участников этой ветки, сами на других ветках спорят на разные темы? Почему они не соглашаются во всём с другими участниками форума???

ТОГДА ПОЧЕМУ ОНИ ВДPУГ PЕШИЛИ ОГPАНИЧИТЬ СВОБОДУ ДPУГИХ? кАКУЮ СВОБОДУ - СПЪОСИТЕ ВЫ? Да свободу высказывать мнение, отличное от некоторых. Ту свободу, которая (как я писал ранее) существует на любой другой ветке форума.

Чем это ветка особеннее других??? ну, ответтье мне - ЧЕМ???!!!...вот поэтому я и считаю по крайней мере неумным обращения типа "я вообще не понимаю, что ты на этой ветке делаешь"...

...И прошу также всех, а особо особ заинтересованных, не забывать где мы все находимся. Мы находимся на форуме. А форум - это обсуждение, а обсуждение это не только восхваление, но также и осуждение. Ъазве не так?

...Или мы всё-таки находимся на доске почёта где-нибудь в районном отделении КПСС??? Где имеет право на существование только одна линия - линия партии...

P.S

...Я на этой ветке пишу сообщения и оставляю фотографии, которые полностью соответствуют названию ветки. Lay Down Sally.

И каждый как хочет может перевести название этой темы. С точки зрения такого вот перевода - "Прибейте Салли" (lay down - повалить, примять, прибить - Большой Англо-Pусский словарь) - все выложенные тут фотки, оччччччень даже нейтральные...:)
  19. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    из-за чего шум то? если кто-то кому-то нравиться - то нравиться в любом виде. он же человек, и ничто человеческое... ну понятно, да? все это эмоции...
  20. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Сказал типун,потирая злорадно руки.

Хых...:) ясный пень,что ты выберешь такой перевод. А ты уверен,что он верный??:rolleyes: