Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    все-таки вовремя ты передачку перехватила. а то нервы и так звенят, а тут еще обещания этого интервью:(:d.
  2. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    а что тебе так не понравилось?:confused:по мне-интересно написано..жизнь..интересный стильчик такой..:) ронькин,похоже-залихватский и простой..по-крайней мере,близок к нему..к тому же писать правду всегда сложнее-когда хочешь чего-то приукрасить,получается лукавство..по себе знаю.
  3. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    анют, мне всё не понравилось. манера изложения. никакая. такое можно царапать в своём дневнике, но издавать... ни единой мысли. совершенно паскудное воспитание. оставлять ребёнка одного совсем крошкой, а потом всё детство лупить чуть что. ситуация когда остались одни двое детей, растерянных, напуганных и не нашлось никого, кто бы сварил кастрюлю супа, погладил по макушкам и объяснил что всё произошло не потому что они плохие,а потому что это жизнь. стремление угодить. какое-то лукавство (может и не осознанное) вроде "я могу сделать гадость для смеху,но чтоб сделать гадость!!! ни-ни". инфантилизм у взрослого уже дядьки и опять же - полное отсутствие мыслей.

когда смотрю на это с позиции матери - жалко до слёз.

когда с позиции взрослого - ничего интересного.

вот так вот.
  4. nat Любитель

На форуме с:
    20 фев 2008
    дык, а какие тут должны быть мысли? просто описал, как смог, что было в жизни. факты, и как он их воспринимал. без особой рефлексии. ;) мне было интересно как он сам на свою жизнь смотрит. автобиографии вообще жанр такой - на любителя :d:)
  5. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ну мне тоже было интересно, иначе б не читала :) но мысли должны быть. какое-то отношение. какое-то описание. там, где про других спортсменов пишет иногда что-то, отдалённо напоминающее мнение, проскальзывает.

не, ну это дело такое. мало ли что мне не нравится. я вообще требовательна к печатному тексту.

то,что написал сам - честь ему и халва. но всё же. не радует.
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    для меня было прежде всего интересно почитать про его жизнь из первых рук, а не из чьих-то пересказов, рассказов друзей, недругов и прочих. а как получилось - так получилось, он же не профессиональный писатель - он профессиональный игрок. просто изложил свою жизнь - это первоисточник, что для меня уже ценно.
  7. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    меня другое удивляет, как можно вот так, как на духу, все выложить. какой-то это другой менталитет
  8. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ну для меня тоже :)
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    согласна - не у каждого на это хватит мужества :)

уж во всяком случае - я бы точно промолчала ;):d

просто привычка такая - мы не привыкли выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение, это сроди тому, как раздеться догола в общественном месте.

все на тебя пяляться - кто-то удивляется, кто-то сочувствует, кто-то пальцем у виска крутит.

менталитет точно другой :)

просто рассказал о себе, своей семье и о своих проблемах - чем-то стал мне еще ближе, чем был. по крайней мере, я теперь знаю, что он не фальшивый.
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    твой подход, как матери, мне тоже очень близок ;)

не могу представить, как жили эти бедные дети без родительской опеки и что они чувствовали.

один тинейджер-балбес, другая - совсем юная девочка - по чужим людям. :rolleyes:
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    \+1 согласна :eek::)
  12. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    и еще одно - очень легко откровениями подставить себя под удар.

правда, о нем наверное к тому времени столько всего понасочиняли, что автобиография наверное немного выправляла кривое зеркало.
  13. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    привет ночным собутыльникам!

я правильно понимаю, что пл начнется в 22.30 мск?
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да - колоритная личность во всех отношениях :)

и хлеб с маслом и икрой для папарацци - и главное, не нужно ничего сочинять, объект сам рассказывает о себе всю подноготную. :)

если честно, я вообще удивляюсь, что у родителей, которые практически детьми вообще не занимались, пытаясь как-то выбиться из нищеты - вырос настолько одаренный ребенок. отец ведь тоже практически им не занимался, он занимался своим бизнесом - просто платил деньги разным людям, которые бы за ним хоть как-то присматривали. ничего общего с тем же папой шараповой :)
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    привет-привет! :)

по расписанию вроде так
  16. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    ладно, тогда там и появлюсь :)
  17. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    вот про менталитет.

согласись, что в наших широтах, случись такое что дети останутся без родителей (в больницу там угодили, например), ну не будут они одни. придут бабушки-дедушки, тётки-дядьки, друзья родителей, соседи в конце концов, но найдётся кому сварить борщ и заплести косички.

вот это просто очень странно.

про откровенность. а вам не кажется что это очень такая детская откровенность? тот самый инфантилизм. ну вот доказывает он что не плохой, ну не плохой я! всю жизнь стараюсь быть хорошим мальчиком! за что ж мне сначала туфлём по заднице а потом фейсом об тейбл????? я же хороший! в глубине души, где-то очень глубоко...

отсюда и откровенность - видите. я всё честно рассказываю...
  18. nat Любитель

На форуме с:
    20 фев 2008
    эх, опять будет у меня поздняя ночь:( вы результат с комментариями не забывайте выкладывать!:) чтоб завтра - сразу за чтение взяться :)
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    точно - интересно наблюдение :)

ведь родители были и у отца и у матери - но ни одни из них не взяли детей в свои семьи. а ведь у нас считается, что пока есть дедушки и бабушки живые - то дети не сироты, их обязательно вырастят. получается, что просто друзья родителей были гораздо ближе, чем кровные родственники :rolleyes:

по поводу стиля изложения - все "просто изложено", чем отличается от многих других мемуаров и автобиографий. обычно, про прошествии какого-то времени, люди рассказывая о себе, все же делают какие-то выводы. ну типа - "сейчас бы я никогда так не поступил", "это меня многому научило" и тп. а здесь просто повествование - пусть читающие каждый сам сделает свои выводы. с какой-то стороны может и правильный подход. :rolleyes:
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я вообще собираюсь смотреть эти матчи без форума ;):)

чтобы ничего не влияло на просмотр ;):d