Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Так это извечная ваша методика - вырвать какой-то кусок и балдеть с него.

Что, к разговору, больше всег и бесит.

PS А еще эта ерунда - "хотела услышать из его собственных уст". А кто, собственно, сказал, что из собственных уст честнее всего?. Взять какого-нибудь маньяка - он тоже расскажеть, как он страдал, отчленяя части тела у еще живых своих жертв. И что?.. :confused:
  2. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    лен. само собой, не претендую на истину в первой инстанции. поэтому пожалуйста:

имхо

и все мои сообщения в дальнейшем прошу считать предваряемыми таким введением.

я всегда пишу то, что думаю. и никогда не считаю, что я так уж безупречен, чтобы видеть весь мир насквозь...
  3. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    чего ты завелся? :(;):)
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    человек написал автобиографию и подписался собственным именем, то есть к данному тексту уже не возникнет никаких судебных преследований за клевету. правильно? ну и что тебе не нравится? я так понимаю, что тебе данное произведение не понравилось совершенно, ни по содержанию, ни по изложению.

не могу понять одного - чем ты недоволен? ;):d

что мы его обсуждаем? ;)
  5. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    а это что за страшилка? Только не надо ссылаться на словарную статью.

Я и в алкогольную зависимость не очень то верю, а уж в интернет-завивимость тем более. Если бы с моим начальством я могла поболтать на тему снукера, возможно, предпочла бы общение с ним.:rolleyes::D
  6. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    сам же и перекручиваешь. не говорилось о честности. об откровенности, а это не одно и то же. очевидно что самообман тоже имеет место быть.

но нашёл в потоке негатива на его произведение 2 слова про мужество и кривое зеркало и вперёд рассуждать какие мы все глупенькие и как мы все тащимся от этого шедевра.
  7. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    я когда заведусь, я какой-нибудь красный флажок нарисую, ок?.. ;)

делюсь своим мнением. ничего?..
  8. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    ничего, но я попала под раздачу :(:mad:;)

не обобщай, пожалуйста :)
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот с этого и нужно было начинать :d
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    бывает еще игровая зависимость - внесена в реестр вoз под названием лудомания...:):):)
  11. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    плюс еще накладывает на себя отпечаток публичная жизнь...

все время как под микроскопом..

и к тому же у творческих людей очень часто возникают различные депрессии из-за невостребованности....либо от мнимой невостребованности...
  12. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    я там выше и сообщении, которое ты цитируешь объяснил, чем я недоволен.

"требуется такое мужество, чтобы это рассказать" = "требуется жадность, чтобы выставить напоказ проблемы своей семьи и рубить за это деньги.."

ну и на объективность субъективная по определению автобиография не может претендовать вообще никогда!!!
  13. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    А меня это как раз и удивляет больше всего. Почему это вас бесит?

Почему бы вам не относиться к этому снисходительно? И даже, более того, великодушно? Вы же сильные. Почему бы не быть снисходительными к нашим милым увлечениям?:confused::D
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да, уж публичному человеку вообще тяжко на этом свете жить :)

мы часто с друзьями шутим, что можем прийти в любое кафе, ресторан - отдохнуть и никому до нас нет дела. а представляешь, если бы пришел кто-то, кого просто узнают? народ тут же бы повытаскивал мобильные телефоны и начал фоткать :d
  15. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    андрей, ты только сразу не бросайся в атаку :), я вот чего... сегодня на ввс ведущая роню как раз спрашивала, почему он отказывается от кучи пи-ар проектов, которые ему предлагают, таким образом теряя деньги, которые он мог бы заработать на этом ;):) может, не в одной жадности дело? :)
  16. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ужас какой! :eek:
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    а не нравится... так я уж сто раз говорил, что мне не нравится в глобальном плане - мне не нравится, что вы выдумали себе какой-то вычищенный от всего образ ( и вы сами прекрасно знаете, что он нереальный ), не имеющий никакого отношения к реальному орлу ( другие слова не стал использовать) и ну молиться на него...

а ты, светик, к примеру, вообще всё время в сложные моменты заявляла, что тебя интересует исключительно как оно играет.

что так вдруг предпочтения изменились?..
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    иногда люди идут на такой шаг просто для того, чтобы рассказать о себе правду, а не срубить бабок - как тебе такая мысль? ;)

представь на минутку себя в такой ситуации - о тебе постоянно везде пишут и очень часто совершенную неправду. у тебя бы не возникла мысль написать книгу,статью - просто, чтобы все заткнулись?
  19. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    так уже на биографии торгующей своими проблемами и проблемами своих близких денег нарубил, вот и отказывается.
  20. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    замечательная мысль! но к сальнику - верху двуличия не может иметь никакого отношения по определению.