Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    совершенно не изменились :)

но так уж получается, что если меня чем-то интересует человек, то я стараюсь узнать о нем как можно больше. женское любопытство - если хочешь. но при этом я никого нисколько не обожествляю - просто разные факты мне позволяют составить более точное представление о человеке.
  2. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    ну да - там жадный, а тут не жадный ;):) все просто ;):)
  3. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    а помню, хотела одна старушка церковь построить, а потом все поставила на "зеро":d:):d
  4. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    любить уродство ( извините, подставьте сами что-нибудь помягче ) - это не милое увлечение, а оченьопасное и развратное.

в любом случае, я только за справедливость и здравый смысл, когда вижу, что люди начинают передергивать в любую сторону меня это бесит.
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    добавляй - это мое личное мнение :d
  6. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    эх-эх-еее :(:(:(
  7. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    а!! ну и о главном!! ;)

зачем опять не смолчал. чтобы вы всякий раз знали, что может существовать другое мнение и другое прочтение той же туфты...
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    есть еще масса всяких зависимостей... с некоторыми прямо здесь встречаемся буквально каждый день...:):):)
  9. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Андрюш, но тебя же никто не заставляет его любить :)

и мы тут никого не агитируем - все, кто сегодня участвовал в разговоре, уже давно и безнадежно болеют за Роню ;):) ну, не переделать нас, взрослых уже людей, имеющих свое мнение, пусть и отличное в чем-то от твоего :eek:;)

чего начинать все это в который уже раз? :)
  10. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Твоя тоже?..

Мне добавлять не надо. Что за идиотизм?.. Само собой, если я пишу, то это мое личное мнение. Я же не пишу это цитатой. На чём вы меня строите?.. :confused:
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ой, только не нужно про церковь :rolleyes:

мне на днях коллега, у которой умерла сестра, рассказывала, как сейчас отпевают усопших. приехал батюшка - начал отпевание, у него зазвонил мобильный - он его достает, продолжает бубнить себе под нос, а в это время набивает на мобильнике текст.....:cool:

после всей процедуры - говорит родственникам - жертвуйте, кто сколько может (за отпевание заплачено отдельно) - когда сумма, которую жертвуют, по его мнению оказывается недостаточной, он говорит: "ну так пусть ей (усопшей) будет хуже!" :eek::eek::eek: представляете реакцию родственников.

это такой же грязный бизнес сейчас, как и все остальные......
  12. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    да никто и не сомневался :):):)
  13. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    ага. вот выше уже объяснил чего.

когда я вижу "ну, за нашего гада!" или просто "за роничку!" мне возразить нечего.

но когда подлеца в очередной раз начинают выводить в разряд страдальца и положительного героя, я сдержаться не могу..
  14. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    понятно, если тебе не нравится, как устроена игрушка, тебе хочется ее поломать, чтобы восстановить справедливость. вы думаете, что наш идеализм неправилен, пытаетесь нас исправить и ломаете на свой лад - а потом останется любоваться на обломки.
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    самое интересное, что мы никого как раз не строим. просто находится много желающих указать, что мы болеем не за того, за кого нужно. :rolleyes:
  16. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Андрюша, мне так понравилась твоя вчерашняя фраза о том, что Рон - тоже человек, а его болельщики (особенно, те кто здесь) - тем более :eek::):):)
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    свет, ну ты тоже не обобщай... церковь, как общественный институт, состоит не из одних алексиев (царство ему небесное и вечная память!)... там тоже и дураков и мерзавцев хватает... но, к счастью, они там не в большинстве...:):):)
  18. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Как например кто?!.. :eek:
  19. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Паша, но ведь именно от них ждешь примера достойного поведения :( я про наших вообще молчу :(:(:( да, пусть не все - но какое пятно на всех :mad::(:(:(
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    почему не обобщай? насколько я вижу, церковь - это такая же бизнес-организация, как и все остальные :rolleyes:

просто гораздо более лицемерная - остальные хоть не делают вид, что основная цель - это не получение прибыли.

не знаю, как там на уровне патриархии, но в низах служат такие же люди, как и все наше общество. просто у них работа по-другому называется. :rolleyes: