Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    спокойной ночи всем!!! :):):)
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    отвлекся на обсуждение проблем чрезвычайной важности...:)

всех еще раз с победой!

впереди - новые рубежи!

а сейчас - доброй ночи!:)
  3. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    всем доброй ночи :)

до завтра :)
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    но чтоб дальше- ни- ни!!!

вперед на барбадос с джо и детьми- сколько мама может на него стирать и варить!!

з.ы. а я что-то джо пропустила- наверное в этот момент бегала рассказывать радостную новость о ронинй победе мирно читающему книгу мужу :)
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот- и ронина любимая газетка откликнулась

O`Sullivan takes fifth league title in a row

Clive Everton The Guardian, Monday December 8 2008

Ronnie O`Sullivan won the Premier League play-offs for the fifth time in succession and the eighth in all by beating Mark Selby 7-2 at Hopton-on-Sea, Norfolk, last night.

A closer contest had been expected after Selby`s 5-0 semi-final trouncing of Stephen Hendry but his sublime performance with consecutive breaks of 110, 128, 115 and 77 was followed by one rife with unforced errors against O`Sullivan, who exploited almost every break-making opportunity. Runs of 93, 62, 83 and 62 featured in his progress to 5-0 and further efforts of 105 and 74 saw him past the post after Selby averted a whitewash with a blackball win and another frame with a break of 84.

O`Sullivan won £75,000 and Selby pocketed £54,000. Selby said his precipitous loss of form left him "disappointed" and reflected that, against O`Sullivan, "if you don`t take your chances you`re dead".

O`Sullivan, held to 4-4 in his semi-final by Joe Perry, the World No12, before seizing the decider with a break of 104, considered that he has "not played well this season" and hopes that the win will "kick-start" it. "Mark`s coming after me. A lot of them are coming after me and I want to keep them at bay for as long as I can."

He said, though, that he does not expect to be playing in five years and added that he lacks "the passion" to equal Hendry`s seven world titles. O`Sullivan has three.
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Даже если бы эта "passion" вдруг обнаружилась бы, вряд ли кто нибудь (даже Ронни) в состоянии выиграть четыре титула ЧМ за пять лет:p:):D
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    если бы чм проводился в формате пл (раз в неделю), то вполне возможно ;):d
  8. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    точно! сколько раз в прошлые года слышал:" салливан проиграл тому, сыграл в ничью с тем, в пл". а потом с приятным недоумением узнавал, что ронни в очередной раз выиграл пл)))
  9. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    урррааа!!!

ронни выиграл!!!

:( :( :( а у меня комп накрылся при счёте 4:0...

только сейчас резалты узнаю и радуюсь, хотя не думала, что будет 7:2 ;)

когда починю комп - не знаю, так что всех ещё раз поздравляю и до скорой (надеюсь) встречи! :)
  10. Kosat Новичок

На форуме с:
    7 дек 2008
    что там слышно про него? и вообще где можно глянуть про него и во сколько оно будет?(если ещё не было его)
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    текст вчера, по моему, выкладывали на этой ветке. отлистай:):):)
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я сейчас выложила его на ветке бахрейна
  13. Kosat Новичок

На форуме с:
    7 дек 2008
    Спасибо Большое.
  14. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    поздравляю и тебя, вероника, с рониной победой :):):)

возвращайся поскорее :):):)
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    :rolleyes:Саида, судя по затесавшейся буковке, ты до сих пор шрифты переключаешь. Не нужно...Э и Р боль не обрывают посты:)

И Нила наконец стали вспоминать, хорошего мальчика:p
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Гурам, какой же у тебя на Авке лис красивый, так и хочется за ушком почесать:D:p:)
  17. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Наташ, честное слово, не знаю, как это вышло :confused:

я уже даже не заморачиваюсь на заглавных, а шрифт вчера переключала только для английских слов :rolleyes: мистика какая-то :cool::confused::)

Да, Нилушку приятно видеть :)
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А по брюшку?:p:p:p

Это Вероника мне несколько замечательных фотографий презентовала:p:D:D

А так вот он во всей красе:D:D:D
  19. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    интервью для BBC

Ронни О`Салливан о разрыве с Джо:

«Мы с Джо стараемся снова быть вместе. Это моя цель. Было бы прекрасно, если бы мы вновь смогли жить вместе, одной семьей. Но со мной, наверное, сложно жить – это правда.

Женщине сложно быть женой спортсмена, который старается удержаться на вершине. Нельзя проснуться когда хочешь, нельзя съесть четыре пирожных сразу. Нужно быть профессионалом, быть безжалостным.

Иногда вы с партнером просто не можете достаточно часто видеться. Я был в Прайори, где узнал о аддикциях*. У меня были проблемы, но больше я не пью и не принимаю наркотики. Я боролся и мне помогали. Я ходил на встречи Анонимных Алкоголиков, где получал необходимую поддержку».

О религии:

«Я не религиозен. Я интересовался буддизмом, потому что хотел как-то достичь счастья. Я посещал Буддистский Центр в Бетал Грин, обычно там завтракал и слушал, как местные чудики занимаются своими делами – и это было здорово.

Так я провел шесть недель, но все разрушилось, когда кто-то меня схватил и потащил, повторяя «Сделай это со мной», и завод кончился. Я только начал успокаиваться, как эти люди начали лезть мне в лицо с совершенно диким выражением и звать «пошли, познакомься с моей женой». Вскоре меня отвратило от посещений этого места».

Об отказе продолжать матч против Стивена Хендри:

«Я вел 3-0 в матче с Дэвисом в полуфинале Премьер-Лиги, промахнулся и пошел жать ему руку, но на полпути вдруг подумал: «Что я делаю? Нельзя так» - и вернулся в кресло. На следующий день я вел 4-0 у Джимми Уайта в финале, промахнулся и точно так же пошел к нему. И все это дошло до той точки, когда в матче со Стивеном я сидел и думал: «Я не хочу здесь находиться». Я промахнулся, пожал ему руку и сказал: «Все, я закончил». Я вышел на улицу и почувствовал облегчение, потому что сделал это.

Было ужасно, что возникла подобная ситуация с делом, к которому я когда-то относился с такой страстью. И сейчас я тоже чувствую нечто подобное иногда, но больше я не могу себе позволить подобного, потому что снукерные боссы меня штрафуют на крупные суммы. Так что, если у меня снова возникнет такое ощущение – придется сниматься с турнира.

Снукер – очень тяжелая игра, когда ты сидишь в кресле наедине со своими мыслями».

О будущем освобождении отца:

«Должен признаться, что очень нервничаю при мысли об этом. Как это все пройдет? Просто последнее мое воспоминание об отце – это как его выпустили на поруки, и он вез меня на турнир. Мне тогда было 15 лет. Я не знал, уйдет ли он, или останется, так, словно бы эти 18 лет уже прошли. У меня нет других воспоминаний, кроме телефонных разговоров и свиданий раз в два месяца, придется опираться на них.

Теперь отношения должны быть другими. Мне 33 года, у меня двое детей и карьера, но он сделал для меня очень многое, научил думать определенным образом. Он самый позитивный человек. Поэтому я иду на некоторые удары, которые многие сочтут рискованными, но я верю, что они принесут мне победу. И все получается, игра заканчивается, а у меня всегда остается это чувство.

Он любит снукер. И каждый раз, когда видит меня по ТВ, говорит, что для него это как мой визит. Он очень гордится. Он ничего от меня не просит, кроме как просто быть его сыном».

О том, почему он не стал вторым Хендри:

«У меня нет того драйва, чтобы выиграть семь или восемь титулов Чемпиона Мира. Нет той страсти, которая нужна, чтобы стать (Шумахером), Хендри, Филом Тейлором.

Если взглянуть только на факты: что я выиграл – явно я не достиг всего, чего мог бы. Но я не собираюсь становиться рабом снукера. Вряд ли я буду играть еще через пять лет, даже если выиграю еще пять мировых титулов.

Оставлю после себя наследство. Я поступал по-своему, может, и растратил свой талант впустую, но вот я подхожу к финалу, и чувствую себя целостно. Не хочу становиться жалкой развалиной в 45 лет и вопрошать: «Ну, и ради чего все это было?». По-настоящему важно это лишь сейчас».

Snooker Scene blog

........................... [IMG] [IMG]
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    По брюшку - боязно:D

Прелесть:) - не то, что этот лис-вегитарианец:D

Роничи, звиняйте за оффтоп:p [IMG]