Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Снукероман из Баку Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    мдаа..интересно...болеть за рони очень просто..хороший игрок,талант,но он бы мог добится лучшего,если бы не его нервы и расшатанность..он может как выиграть любого сильнейшего игрока мейн тура,так же может и проиграть слабейшему...не люблю людей,которые не стараются чего то добится,а данное просто идёт к ним в руки,салливан именно такой человек...я лично болею за таких игроков как хендри,хиггинс,вильямс,дое� �ти и тд...до недавнего времени любил ещё шона мёрфи,но после инцидента с неотданным мелком макгвайэру,стал относится к нему отрицательно

п.с:я недавно зарегился,хотел спросить владимир синицын сидит на этом форуме?
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    владимир борисыч синицын не "сидит", а общается на этом форуме, и достаточно активно... если вы хотите задать ему вопрос, делайте это на соответствующей ветке "вопросы комментаторам".:)
  3. Снукероман из Баку Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    чёрт..извиняюсь если выразился неправильно..нехотел)
  4. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    просто болеть именно за хендри и дэвиса, всегда можно сказать: да, но ведь он старался, а проиграл, мол, возраст или отравился. никто не призывает здесь болеть за салливана, здесь просто любят его и болеют за него, когда он у стола. но также уважаем игру и хендри, и дэвиса, и джимми (закончится и у него скоро черная полоса в жизни, надеюсь). нужно заметить, что другие спортсмены относятся к Pонни с большим уважением, чем некоторые посетители этого форума. можно подумать, что тут все критики салливана как минимум трижды чемпионы мира по снукеру.
  5. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    вы ж определились, что у меня диагноз, зачем вы со мной беседуете? я инженер-электромеханик, мне 40, 20 лет замужем, отвяньте от меня. у вас логики 0, несмотря на всё ваше старание. меня не задевают ваши глупые посты. переброситься фразами с вами - от нечего делать. жду, когда друг в асе освободится.
  6. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Типуну Вот и вам диагноз поставили! Умора! не ставь другим - получишь сам. Присоединяюсь к даниэль, и мы весело пилюём на типуна!
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да вы тут так все ветки заплюете :d:d
  8. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    на него можно :D
  9. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    в "общей теме" не флудим... может туда отправим ?! :D
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ни на кого нельзя-имхо :)
  11. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    он здесь любит оплёвываться, т.к. Pонниманы ему как кость в ...

ваше ИМХО к моему ИМХО никакого отношения не имеет. Поведение типуна таково, что он сам везде на рожон лезет. Потому и говорят: тьфу, тьфу, тьфу, типун тебе на язык
  12. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    и чтобы даме приятной во всех отношениях веселее пилювалось во всех направлениях, посылаю ей фото.

просто приятная дама. [IMG]
  13. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Я тож хочу с такими дефчёнками:p :p :p
  14. Boss110 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2007
    Да ни каких проблем;)

Я думаю 18-ти рейтинговых титулов хватит с головой:p :p :p
  15. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    не, я титулов не хочу. я дефчёнок хотю:p
  16. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    А хотеть не вредно! Вредно не хотеть;)
  17. Снукероман из Баку Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    хорошо,я тогда так спрошу:что легче-иметь дар,и преспокойно играть,или добиваться успеха не просто потому что у тебя талант от рождения,а потому что ты заработал свои титулы потом и кровью,как хендри...и кстати я не считаю,что хендри проигрывает изза возроста,и никогда не успокаиваю себя тем что он проиграл но зато старался...моя единственная претензия к салливану по поводу его пренебрежительному отношению к игре,тогда когда такие ветераны как дэвис,и хендри до сих пор не позволяют себе какие либо выходки и нестандартные поступки...А что насчёт того что я критикую ронни,я считаю что для того чтобы критиковать игрока не обязательно быть чемпионом мира,достаточно просто неплохо разбираться в снукере,играю я не супер,но зато чуть ли не каждыё день тренируюсь по 2-3 часа,так что знаю какой это труд,тоесть я не просто смотрю евроспорт на то как игроки закатывают шары в лузы...
  18. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    согласно вышеизложенному, у Bеликого нет дара. впервые слышу подобное ... да и Xендри вряд ли бы согласился с таким утверждением.

но здесь, видимо, не об этом. все знают, что Pонни неустойчив к внешним раздражителям, к тому же он сам говорил, что не видит мотивации к продолжению игры в снукер (надеюсь, сейчас увидел!). критиковать-то можно, а вот грязью поливать и называть его ничтожеством, как это бывает на русскоязычном форуме, нельзя. критика должна быть культурной и деловой, а не такой, как всё время было здесь. не желаете прислушиваться - дело ваше. так же, как и вам, мне дано право высказывать здесь своё мнение.
  19. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Спасибки! Жаль, он глазки от удовольствия закрыл. Лежачий был лучше! =)
  20. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    ах, вообще лёжа плеваться я вам не советую, ведь можно промахнуться и кружево на собственном платье заплевать... :d