Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    иносказательные выражения присущи русскому языку. например, когда говорят: иди на ... , подразумевают: отстань
  2. Снукероман из Баку Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    во первых я не в коем случае не поливал его грязью...помоему я изложил своё мнение максимально культурным образом...а нащёт дара,я не думаю что ты не понял о чём я..ведь салливан на голову высше любого игрока мейн тура,когда он в форме,чтобы играть так,не достаточно просто быть у стола по 5-6 часов в день в течении например 20ти лет...это врождённое..недаром его величают гением снукера
  3. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    во-первых,инспектор наш женского полу :D .. а во-вторых,вы правы..да,гений. но как вы написали-что лучше-получить дар свыше или заработать трудом - неправильный вопрос.. что дано,то и дано,не так ли? ну не может Pоня выкинуть то,что ему досталось..талант не пропьёшь,как говорится! :) а насчёт поведения...да всем миром это тысячу раз переговорено..кто-то его любит..кто-то нет..своими выходками он интересен. если это кого-то не устраивает - я это пойму,хоть и не поддержу тех,кто так говорит. но кто бы что не говорил.. Pон будет таким,какой он есть..и всё :)
  4. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    так и напрашивается: "за это мы его и любим":)

а кто не любит, тот хотябы уважает! например, борисыч.
  5. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    аха, женского. :d а Pоня, действительно, свой дар ещё и трудом подкрепляет. Pонниманы всех стран, соединяйтесь!
  6. madison Новичок

На форуме с:
    11 янв 2008
    простите, но разве вышел закон, что в снукере нельзя нестандартно вести себя??? и кто сказал, что это пренебрежительное отношение если человек так игает всегда? он же не первый раз так делает...и если б он пренебрегал действительно, то наверное вряд ли бы достиг того чего достиг... дэвис и хендри просто более спокойные люди и как мне кажется более зациклены на выигрыше, ведь они так старательно играют...а *онни явный пример того, что главное игра (причём интересная зрителям, а не только ему...), а не выйгрыш.
  7. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    \+1!

на ветке у комментов спрашивали, играл ли кто-нить только через желтый... только наш Pонни может нынче позволить себе эту роскошь
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...как ни странно, в снукере действительно много лет существуют правила поведения во время игры. И Салливан их неоднократно нарушал, за что несколько раз официально предупреждался...

..."The `Rocket` was warned by World Snooker chairman Sir Rodney Walker to clean up his act after several obscene hand gestures during his games against Stephen Maguire and Andy Hicks." (а вот и источник: http://www.sportinglife.com/snooker/news/story_get.dor?STORY_NAME=snooker/04/05/04/SNOOKER_World_Nightlead.html)

...также можно привести пример, когда он в 1996 году, выигрывая у своего соперника Алана робиду, вдруг перешёл на игру левой рукой, высказывая своё превосхоство... После этого матча Салливан сказал :"Я левой рукой играю лучше, чем он - правой".. данный эпизод также не остался без внимания со стороны Федерации...

...Как видите - в снукере (как впрочем и в жизни) есть определённый кодекс чести, нарушив который могут последовать оргвыводы...
  9. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Вчера я имела очень интересную беседу в судьей первой международной категории из финляндии (в свое время он судил алекса хигинса, питера эбдона, марка кинга и мэтью стивенса). несколько вопросов касались неспортивного повидения в том числе у ронни. его ответ по этому поводу сводился примерно к следующему: "да, это не совсем хорошо, но мы же все понимаем, что это - ронни, а ронни - это шоу, а не игра".

Вот.

юля
  10. Снукероман из Баку Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    2 инспектор:ссори обознался).

2 исключение:тык я и не отрицаю..мне самому интересно смотреть как он играет..но тем не менее...

2 эриксон:у меня к нему смешанные чувства)))

2 медисон:неужели ты думаешь что ему так не нужен выигрыш или же то пресловутое 1ое место по сенчури брейкам??он всем видом показывает что не нужно...но видно же что это просто показ ради показа...я непротив активной не ординарной игры...но ведь можно играть интересно,например как шон мёрфи,марк селби,или тот же тони дрего,но при этом не показывать что ты самый самый...всё нужно делать в меру
  11. Снукероман из Баку Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    Вот вот...наконец то кто то пнял что я хочу сказать..спасиб)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...всё это будет держаться до тех пор, пока действительны заключённые контракты с основными спонсорами... ведь не секрет, что именно спонсоры нынче заказывают музыку... последние данные говорят о том, что ещё полгода (как минимум) Салливан убдет под покровительством генерального Спонсора Чемпионата Мира по снукеру и одного из главных спонсоров турниров Майн-тур 888.ком (Gibraltar (PRWEB) February 8, 2007 -- Crowd favourite, Ronnie O`Sullivan, has signed an eighteen-month deal with major snooker sponsor 888.com - источник http://www.gambling.co.uk/forums/pok...s-release.html)

...однако интересно, что контракт заключён только на полтора года...Я не знаю правил 888.ком, однако подобного вида контракты в других видах спорта заключаются, обычно на года - реже на десятилетия... контракт в полтора года с одним из ведущих спортсменов в каком-либо виде спорта, обычно показывает некую "осторожность" спонсоров в прогнозах будущих успехов спортсмена...

...а реффери из Финнляндии???... что может сказать реффери, если зарплату ему платит 888.com (при посредничестве WSA, разумеется)???.. да ничегго он не может сказать - работать-то надо...

...ты видела когда-нибудь живых (шютка:) ) работников макДональдс, говоривших о вредности фаст-фуд питания...??? почему-то об этом говорят только те, кто уволился оттуда... да и то - весьма редко...:( :)
  13. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    <Салливан убдет под покровительством генерального Спонсора Чемпионата Мира по снукеру >

Всем туда хочется, а роня уж там. Но там люди тупые, по мнению нашего типуна, т.к. типуна и не спросили, кого взять под свое покровительство. заколебали вы тут со своей демагогией: не нравиться - не ешьте.:cool:
  14. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    самый смешной пост на этой ветке!!! :D
  15. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Прикольно было бы, если бы я сохла по вашей Микаэле! :D
  16. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...слушайте!!?!!....а у вас аватарка ентоя тётя из судей??????
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    именно.. Микаэла Табб...
  18. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    А вот я не сохну по нашей Микаэле! :D
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    я бы точно с тебя поржал..:D :p