Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а мне очень занятно почитать такую дискуссию ;) :)
  2. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Значит, за оффтоп не побьют... это радует :p

*Всем пока, убегаю в клуб играть в снукер!!!:):):)*
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    В одном грузинском фильме герой не зная, как больше уязвить своего, как он считает, неблагодарного сына-скульптора, кричит ему вослед: - "Тинторетто!!!! Паганини...!!!":p:D:D
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а почему тинторетто- это ведь караваджо кого-то убил, за тинторетто вроде криминала не водилось :)
  5. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    К реальному Тинторетто и его биографии это не имело отношения - главное, что сын принадлежал к презренному племени художников (сам папаша дворянин и потомственный военный-кавалерист, воевавший еще под Порт Артуром), да еще и на скрипочке поигрывал - поэтому и Паганини:p:D
  6. Svoya4ok Новичок

На форуме с:
    16 окт 2008
    вот зашла почитать про любимого роньчика,

а тут такая порнуха, блин!

люди, давайте говорить о прекрасном -

о великом и могучем, о харизматичном, самом быстром и гениальном игроке - ронни о`салливане!!!:d
  7. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    Привет

именно история с Ричардом перевернула все мои взгляды на освящение исторических событий (бог с ним) и на журналистику (теперь многому не верю, раздражают многие статьи и репортажи)

Старший брат Ричарда Эдуард женился во второй раз уже будучи женатым, после его смерти это вылезло наружу и его дети лишились права престолонаследия

На трон взошел Ричард (Джорджа, pодившегося между Эдуардом и Ричардом, еще при жизни лишили прав за все "хорошее"). Джордж и его дети жили при дворе.

После победы Генриха и смерти Ричарда, было обьявлено, что брак Эдуарда законен, детки тоже законны и имеют все права на престол. Генрих, фактически не имевший прав на престол, женится на старшей дочери Эдуарда. В это время и исчезают сыновья Эдуарда, т.е. наследники. Генрих обвиняет к тому времени уже мертвого Ричарда.

В течении нескольких лет все дети Джорджа и другие близкие родственники так или иначе умирают, поголовье наследников резко уменьшается.

А основой для написания учебников становится книга Томаса Мора, выдававшаяся за неприложную истину. Того Мора, который был еще ребенко во время этих событий, и впоследствии стал канслером при дворе Генриха VIII.

А Ричард oславлен как детоубийца и братоубийца.

Источник не привожу, просто уже не помню, но история очень запомнилась.
  8. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    всем привет!!!

обсуждение цвета глаз понравилось :)

не могу не вставить свои 5 копеек :p

тем более вопрос актуальный :rolleyes: - сама недавно заметила, что они у него все время разного цвета

по телеку - голубые, серо-голубые, но есть много фоток, на которых они зеленые

думаю, все-таки да, глаза у него серо-зеленые

у меня похожая ситуевина - глаза серо-зеленые, иногда кажутся серыми, иногда совсем зеленющие, но есть фотки, на которых они почему-то превращаются в абсолютно голубые :eek: думаю, тут много от освещения зависит...

а иногда - от фотошопа :D
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а теперь обернемся к истории собственной страны (в "больших" исторических границах) и ужаснемся в неменьшей, если не в большей степени...:eek::rolleyes::D
  10. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    светик, ты, наверное, книжку еще не дочитала? :)

он там как раз пишет, что не столько из-за денег играет, сколько из-за желания побеждать - типа, дайте мне кубок, а деньги можете себе оставить ;):d
  11. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Гурам, если уж разговор коснулся истории, может разрешишь мои сомнения относительно автора высказывания, которое потом поэт преставил так:

"Однажды Гегель ненароком

и, вероятно, наугад

назвал историка пропоком,

предсказывающим назад".

Лингвисты утверждают, что все-таки мысль, что историки предсказывают прошлое, принадлежит Шлегелю.:confused::)

переврал поэт или идея витала в воздухе и автором мог быть и тот и другой?
  12. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    это был самый первый раз

теперь все воспринимаешь "ааа, и здесь тоже подтасовка" и идешь дальше

в самое сердце уже не пронзает

или слишком много этого

а у меня в стране вообще вся современная история перевернута

вот так и разучиваешься доверять :(
  13. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    исправляемся: :)

"It is just a little £250 fine, a letter in the post," he told BBC Sport. "I have had a few of them before, and I will have a few more I suppose.

"I was quite happy I did it really. I just wanted to get out of there, have a cup of tea and come back again. But it still didn`t make a difference really. It is no big deal."

I just got outplayed. I felt very cold and couldn`t seem to make anything happen but you`ve got to give Joe credit, he played well," O`Sullivan said. "That`s the story of my game for a while now. I`m good at times, not good at others. I`m inconsistent and it`s something I`ve got to live with."

"It might have looked like I lost my head or whatever, but I`m sure I`ll bounce back somewhere along the line.

"He played great - I wasn`t going to win today. His safety was great, he scored when he got in and didn`t miss much. Sometimes you`ve just got to hold your hands up."
  14. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    насколько я поняла, отменяют мальту, которая планировалась в конце января...но это ничего, ронни туда все равно не ездит :rolleyes:
  15. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    ира! тссс! о тараканах ни слова (с)

:d
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    всегда были, есть и будут проституирующие хронисты и историки, и другие... вторых, как правило, меньше... и судьба их печальнее...:):):)
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    тапком их, тапком!..:rolleyes::D:D:D
  18. Svoya4ok Новичок

На форуме с:
    16 окт 2008
    :rolleyes:Спасибо, очень интересно! Поняла, но к сожалению не все)
  19. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    пора уже дихлофосом, тапка не помогает :rolleyes::D
  20. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    а что не поняла? могу помочь