Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Friggina Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    да, вот это было действительно красиво, не то что в матче с Kартером. Mолодец Pоня!

Bот мне интересно с чего это он начал так играть, надоумил ли кто?
  2. PoclonnicaRonnie Новичок

На форуме с:
    17 дек 2007
    от всего сердаца поздравляю всех болельщиков ронни с великолепной, фантастической победой!!!

он был неподражаем. я всегда надеялась, что в нужный момент ронни сможет собраться и преобразиться. так и произошло. я не согласна с тем, что мерфи играл плохо. но, видимо, как и в случае с дином, он явно не ожидал такого превращения от рона: после невыразительной игры - такой блеск!!!с другой стороны, это лишний раз подтверждает, что ронни достаточно высоко оценивает игру шона. в интервью би-би-си он так и сказал: я слышал о том, как хорошо играет на этом турнире шон и знал, что нужно усилить игру. так рон и сделал.

больше всего мне нравится то, что ронни наглядно доказал, кто в доме хозяин, что все-таки пока шон не дотягивает, чтобы быть первым номером в рейтинге. своей игрой рон наглядно показал, что по праву в настоящий момент возглавляет текущий рейтинг. марк - великолепный игрок, но мне кажется, что, если ронни удастся сохранить такую же игру, как в полуфинале, все же у него выше шансы на победу. я знаю, что марк не боится авторитетов. однако те игры, которые проводили между собой два этих спортсмена показывают, что марк все-таки имеет определенный пиетет по отношению к ронни. к тому же он не раз замечал в интервью, что ронни - самый лучший из снукеристов. впрочем: игра покажет. но мы верим в тебя, ронни!!!ты - самый лучший!!!докажи это лишний раз и себе, и всем!!!
  3. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    Ronny -чемпион ,но с Селби будет борьба
  4. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    мэрфи то играл ужасно. я, его болельщик, его предал навсегда. нельзя так играть! но *онни играл превосходно!!!! ронни о салливан - король снукера!!!! других слов на ум и не приходит....
  5. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    а когда будет прямой эфир по ес?
  6. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
  7. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    ронни не борется, он побеждает и рвет всех!!!
  8. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    в 18:00 и в 22:00 по Мск,если не ошибаюсь :)
  9. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    вы,наверное,недавно смотрите снукер? :) Pонни - гений,вы правы...но в том-то и дело..потому-то он самый опасный - потому что он непредсказуемый..он может божественно выиграть матч - о_О,такие моменты - просто пики счастья..

но может так же божественно слить..проиграть то есть. настоящие болельщики остаются с ним всегда..они - любят ЕГО, и не только тогда он выигрывает.

я читала ваши сообщения. переход от мёрфи к ронни,да какой резкий и сильный.. останетесь вы с Pонни,ежели он проиграет,да сильно? ведь он зависит от собственного настроя.. и вся игра поэтому тоже. :)
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Салливан удивил! Удивил не своей игрой, а своим отношением к игре. Ведь понятие "игра" гораздо шире, нежели положение красных шаров на столе. Игра это и соперник, и реффери, и зрители, и мы - телезрители.

С самого начала турнира было заметно, что с ронни творится что-то не то. Он как бы стал ...похожим на всех других снукеристов. И куда пропала его слегка нагловатая самоуверенность, которая частенько проскальзывала в посленее время? И куда пропало возвышенно-снисходительное отношение к рефери? Мы не видим больше его нарочито-спешных ударов в то время как рефери выставляет цветной на своё место. Мало того - в недавнем матче (по моему это было в ласт 16) Салливан, начав подготовку к удару вдруг .....резко сделал два шага назад от стола, увидив, что его положение создаёт трудности для рефери (вроде как это был Уильямс) установить чёрный шар. Мало того - Салливан слелал при этом как бы извинително-пригласительный жест судье, мол давайте - Вы тут главный...

Впервые за последнее время ронни во вчерашнем матче отпустил какую-то шуточку, вызвавшую улыбку у рефери. Когда вообще мы видели такого ронни???

Изменились и зрители... не стало видно (а главное - слышно) Салливановских ультрас, крики которых (по поводу и без) становились порой весьма раздражающими. Изменилась атмосфера матчей с участием Салливана. Свободные места за считанные минуты перед матчем с его участием - не редкость!!! ( К сожалению во время матчей не давалось общей картины зрительного зала, но непосредственно перед приглашением игроков - в зале вокруг салливановского стола были свободные места... Когда такое вообще было до этого? )...

.....в общем - изменилось многое, если не всё... Салливан по каким-то, только ему ивестным причинам, стал в один ряд со всеми снукеристами в своём отношении к игре! И это радует. это очень радует. Ведь в таком случае все мы будем обсуждать только его игру, и ничего более!!! Его классную игру!

Воистину права Библия, гласящая, что Царствие Божьего достойны те, кто всю жизнь был праведником, но трижды достойны те, кто исправился, те, кто стал праведником, отказавшись от своей прежней грешной жизни...

Welcome to snooker`s society, Ronnie!

IMHO
  11. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    знаешь...я рада,что была и такая игра у Pонни. рада тому,что все - и ты - увидели,что он умеет быть и таким...

но жестоким будет твоё разочарование :D это не навсегда...натуру не переделаешь...и таким,как все - он не будет. не умеет...;) я лично люблю его таким,какой он есть. и без его штучек...будет скучно :) так что..
  12. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    исключение

останусь. *то не первый его матч я вижу. я видел его премьер-лигу.

но если он не будет тупить, как мерфи сегодня. но он так никогда не тупил.
  13. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    сегодняшний матч:

*онни о салливан - бог снукера!!!!

я верю, что так будет и дальше
  14. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    *онни сегодня-вчера - мегазвезда. кто не смотрел полуфинал с мерфи - посмотрите обязательно. даже борисыч назвал *они гением.....
  15. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    эх, Cold :) Прямо гляжу в тебя как в зеркало. Примерно то же самое творилось со мной 4 года назад.

Сначала снукер, интересно.

Потом ронни - господи, да что же это???? разве так бывает??? что я видела ДО этого?

Ну и вот. Преиполнившись чувством благодарности к этому чудищу-снежищу, практически влилась в ряды, которые здесь любовно называют ультра-с :)

И прощается ему многое и чувство благодарности подогревается постоянно. Ну вот как вчера.

Так что... велкам :)
  16. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    а Борисыч так вообще вылил на него с десяток бочек неразбавленного мёда.И в комментариях (жаль, не слышала последних 3 фреймов) и в статейке тоже.

ронни прямо и феноменальный и безукоризненный и безупречный и мастер и вообще....... нимб только поправить осталось :D
  17. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    слова борисыча:

блестящая победа *онни о`салливана над шоном мерфи стала украшением турнира «уэлш оупен».

*ональд антонио о`салливан продемонстрировал высочайший уровень снукера, близкий к абсолютному идеалу. остаётся только догадываться, что же покажет этот гениальный игрок в финале...
  18. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    Closhkin

Такк
  19. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    *онни теперь всех порвет!!!!!!
  20. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    всем привет! можно присоединится к поливанию медом и пению дифирамбов? :) :)

исключению хочется сказать отдельное спасибо за четкое определение и понимание характера рони. я его вижу точно также и именно поэтому люблю. все гении такие :)