Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А где картинка?:(:(:(
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    обделили....:(:(:(
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    тане - я уже здесь

думаю, что снукер ждут большие изменения в ближайшем будущем, крышку котла сорвали - теперь будем смотреть к чему это приведет. иначе, придется продоваться полностью китайцам.
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    некоторые моменты:

1. в оппозиции ворлдснукеру в основном игроки старшего и совсем старшего поколения- хигги, хендри, девис и пртмкнувший к ним роня. они уже не боятся за свое место в снукере, помнят лучшие времена и в смысле популярности, и в смысле денег. "наелись " снукером и в таком виде как сейчас снукер им не нравится

2.молодые- как трамп и коуп- еще готовы играть на любый условиях, лишь бы пробиться. те деньни которые старики считают копейкаим для них- большие. они не поддержат.
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я часть выложила- пишу медленно иак как вслепую
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    "старики" снукером себе уже на старость заработали - даже если сейчас они уйдут - все найдут чем заняться. ронни безнесом зарабатывает думаю больше, чем снукером, хигги тоже вроде пытается собственную серию закрутить, дэвис комментит, скорее всего консультирует и ну и тому подобное. терять им уже нечего. а молодежь просто боится, что после всех этих передряг может стать еще хуже. вот им-то как раз деваться совсем некуда - денег не заработали пока, а ничего в этой жизни больше не умеют.
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    3. куда пойдет снукер??

как ты понимвешь эти два зрителя существуют только в воображении автора- но я думаю что это отражает мнения болельщиков. народ жаждет развлечений-и

за просмотр скучных матчей платить деньги не хотят- отсюда полупустые трибуны на рейтинговых турнирах. так кто такое снукеристы и для кого они играют-"чистые" спортсмены которые играют из любвм к искусству и готовы довольствоваться малым или энтертейнеры, которые хотят получать хорошие деньги за хорошее представление?
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    точно. то есть- поддержки молодых в процессе ждать не призодится. только марик чувствует себя достаточно уверенно чтобы выступать открыто. а может просто характер такой. а может и то и другое вместе.
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    ну девченки вы тут в высшие материи окунулись. а мне как и большинству нравится быстрая и красивая игра и не важно кто играет, а стряхивать пылинки со стола, это удел не мастера, а уборщика.:)
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    быть шоуменом - это тоже талант и не всякому он дан изначально. причем, для этого необязательно иметь голливудскую внешность, многие наделенные такими способностями люди страшны, как наша жизнь. :D

тут нужно снукеру определиться - что важнее? деньги или спорт. под развлечения спонсоры найдутся, но тогда скорее всего нужно будет отказаться от мечты когда-нибудь увидеть снукер на ои.

тут еще такой момент - благие пожелания благими пожеланиями, но вряд ли сэр родни добровольно уйдет в оставку. тем более, что его только что переизбрали на новый срок. :rolleyes:
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    саш - мы про то, что будет со снукером дальше. в этом году, после того, как не смогли найти спонсора на мастерс и скорее всего, не найдут спонсора на чм - всем стало ясно, что нужно что-то делать. где гарантия, что не только появятся новые спонсоры, но и не уйдут старые? а у волдснукера накопленный фонд тоже не вечный - когда-то он закончится. придется урезать призовые на турнирах, а они сейчас и так не гигантские. вот в чем вопрос.
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    конечно будет жаль, я последние годы только и живу от снукера к снукеру. ну еще зимой биатлон люблю. но мы ведь не решаем все это, им виднее. селяви, ком диля франсе.:)
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    cаша- так и мы о том же. больщикам часто не важно кто выиграет, ему хочется посмотреть красивую игру.
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    ну не знаю как тебе, а мне нравится как играет рони. я уже горворил, что и выигрывает и проигрывает он быстро. не успевает надоесть, но когда снукер превращается в так называемую тактическу борьбу, это уже для меня не снукер, а вытягивания из меня жил. даже вот как то показывали спят на трибунах. вот еще премьер лига мне нравится, там 25 секунд на удар определено. успевай или проиграешь.:)
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    и станет все попсовеньким, и будет не снукер, а дом-2. :(
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мы не решаем, но нам интересно это обсудить, как болельщикам. мы тоже заинтересованная сторона. уже давно идут разговоры о том, что хорошо бы показывать не только сами турниры, но и квалификации на турниры - хотя бы в инете. ведь на этом тоже можно было бы зарабатывать, точно так же, как хирн зарабатывает, продавая права на показ лиги чемпионов букмекерским компаниям. при таком подходе все зарабатывают деньги - и организаторы, и буки и зрители в накладе не остаются.
  17. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а все-таки 25 секунд на пл и быстрая игра без этого правила - разные вещи.

вся красота в сравнении, смене ритма.

насыщенный цвет лучше воспринимается рядом с серым. так уж устроена природа.

что за снукер с метрономом? это уже какое-то техно.
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну - я же тут одна из теток, ветеранка сражений в защиту чести и достоинства рональда антрнио ослливана- такого какой он есть.. со всеим его достоинставми и недостатками.
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    вот сколько я помню, постоянно коментаторы говорят, что идет обсуждение вопроса об ограничении времени на удар, на фрейм, на чатч. болею и слышу уже это лет этак 8 ну может чуть меньше. а воз и ныне там. а по моему убеждению это внесло какое нибудь оживление. так я думаю.:)
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    пока ведутся только разговоры, чтобы ввести шот-клок в порядке эксперимента на некоторых турнирах - но воз и ныне там. просто это еще раз говорит о том, что нужны новые люди в управлении со свежими идеями. спонсоры гран-при пытаются как-то разнообразить процесс - с робин-раундом, жеребьевкой, но думаю, что эти нововведения больше от них идут, чем от снукерного руководства.