Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    получается, что надо ввести пенсионный возраст? ;) :) (шутка)
  2. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    ну да, и куда как проще отправить ветеранов в отставку (или на пенсию), чем попытаться обыграть их :p где тот же Аллен в рейтинге и главное - по количеству хотя бы финалов, не говоря уж о победах в турнирах :confused:
  3. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    да протест может и не поддерживать - пожалуйста

но говорить, что ронни не нужен снукеру :eek: - не слишком ли это для аллена???

это мог бы сказать хендри или дэвис, которые, кстати, никогда этого не скажут, но аллен ???!!!

да ронни в его возрасте уже был дважды чемпионом юк, с кучкой сенчюри и побед на турнирах и не марку аллену решать, нужен ли ронни снукеру!

мне лично нужен :cool::p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Правильно пацан говорит! Верный путь!!!;):p
  5. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    сходятся мысли ;)

тетки ! :cool::)
  6. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    вот это-то как раз и не есть хорошо...

в действительности - нужно спасать снукер, возможно, в первую очередь, как бизнес (может, получится одновременно и как спорт), мне так кажется...

а вот как это сделать - у семи нянек дитя без глазу...
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    Mark Allen has blasted Ronnie O’Sullivan over his recent claims that snooker needs more glamour to survive.

World champion O’Sullivan said this week that the sport is on its last legs and needs to go the way of games like darts and become more of a show, while also criticising falling prize pots.

Former world champ Stephen Hendry disagreed wholeheartedly with his long-time rival on Wednesday and Allen has now sided with the Scot.

Indeed, the Irish player says that if O’Sullivan is not happy with snooker as it is, maybe he should walk away from the sport as he has suggested he might.

“Maybe it’s what the game needs, let him quit,” Allen, who faces Mark Selby in the quarter-finals of The Masters, said.

“Ronnie sometimes says things without properly thinking about them – and then it has repercussions. He wouldn’t be where he is today without snooker; he was wrong for what he said.

“There are plenty of top snooker players today. Snooker doesn’t just need Ronnie. What else would he do if he quit? You can’t see him doing a nine-five job: he’d rather be playing snooker.

“I don’t play snooker to win money. I want to win tournaments. Everyone has to pay the bills but if you win titles then the money takes care of itself.”

However, in the wake of O’Sullivan’s attack, publicist Max Clifford has claimed he will listen to offers from snooker’s governing body to instigate a process to overhaul the game’s image.
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    роня им всем как бельмо на глазу - ни денег, ни титулов - пока он играет. это тесный круг и зависть в нем играет не последнюю роль.
  9. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    ой! :eek:

здравствуйте, владимир борисович!

мониторите? ;)
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ника- это обычные дела.. боливар не вынесет двоих..
  11. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    почти правильно:rolleyes::D:D

Мое мнение, Ронни очень часто позволяет говорить особо не думая о последсвиях своих слов, ну а Аллену говорить, что Ронни снукеру не нужен, даже если это так не надо было, не очень красиво прозвучало(ох как сказанул:rolleyes::p:D:D)

12. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    сказанул, как и ронни - не подумавши :rolleyes::D
  13. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    гипотетически: ронни ушёл - и титулы на всех посыпались как из рога изобилия? и ничего делать не надо?.. не знаю, не знаю...
  14. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    :eek::eek::eek::eek::eek::p
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    наверное, считают, что математическое распределение всех перечисленных благ будет более равномерным ;):d
  16. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    мне когда-то говорили, что (вроде как) в каком-то разделе математики доказывается (на числах), что 2х2=5 ;)

а после прохождения в универе мини-курса матстатистики я поняла, что для равномерного распределения матвероятности надо ой как много чего... ;) :)

(о наболевшем - в эконометрике тоже много чего такого встречается и считается ;) :) :) :) )
  17. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    ладненько, пошла я мир спасать... упс, снукер смотреть... ;) :) :)

всем до завтра, всего-всего! :)
  18. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    "...that snooker needs more glamour to survive."

Во Франции в старину Гламуром называли специальную вуалетку, скрывающую прыщи и недостатки кожи лица.

«Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижениями» — К. Крылов.

19. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    угу, до завтра ;):)
  20. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    старый одесский анекдот:

- дедушка, дедушка, а сколько будет 2*2?

- а мы покупаем или продаем?

:)