Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. calculator08 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2008
    От вас Татьяна, все что угодно:eek:
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    поповоду маркушиных брейков-он на чм как раз много сотенных делал, а в этом сезоне тактику поменял

мне его игра нравится, это не бессмысленное катание шаров, а четкое движение к цели, и уж когда он эту цель видит-он очень непростые удары делает и рискует, вот тут роня не прав:D

я думаю его игра еще окончательно не установилась и будет меняться-захочет в премьер лиге играть,денежки то там хорошие, придется в 25 секунд укладываться
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    шалунишка, однако...:D
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мне самой интересно, какое решение насчет чайны примет сам роня - ехать добывать рейтинговые очки или подождать развязки до чм.

ведь набери он еще на чайне 3200-4000 очков и догоняющим его (мерфи, магваеру и селби) будет очень сложно бороться за первый официальный рейтинг даже с учетом того, что роня может продуть на чм в первом же раунде и кто-то из них станет чемпионом.

но с учетом его характера я больше склоняюсь к тому, что чайну он благополучно сдаст в первом же матче и все поставит на кон на чм - или чемпионство и первый рейтинг или ничего.
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я тоже так думаю-но чем черт не шутит, все так много говорят о "новом ронни"-а вдруг и правда изменился??

будет хорошо себя вести, дисциплинированно, в носу ковырять перестанет, начнет уважать болельщиков...скукота!!!! кто нас развлекать будет???
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    это я на всякий случай заранее, вдруг кто обидится ;) :D

андрюш, ну ты же отлично понимаешь, что обыграй роня и марко и фергала - он сейчас бы вообще по рейтингу был от остальных как небо от земли? и не в старости дело - он и молодости тому же фунтику проигрывал. многие и подсели на роню, когда увидели его 147 в матче с фунтиком на чм. и потом долго удивлялись - ну как можно так играть и все же проигрывать? :)
  7. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    удержит рон первую строчку и все тут.. он сейчас обьективно лучший игрок мира.. с этим спорить трудно.. нет равных ему сейчас, НЕТ!!

змей, пошли лучше лч смотреть чем эти споры разводить..;)
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ага-именно это ввиду и имелось:p :D
  10. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    чтобы совсем не поехал...это наврятли...

а вот слить в первых же играх....если что-то пойдет не так, как ему хочется...это запросто....
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ой кто к нам пришел!!!!

да что ты нас уговаривыешь что 2\+2 =4, мы сами все знаем..

я понимаю-а по....деть.:)

не нервничай, расскажи лучше что нибудь веселенькое :)
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а не будет "нового рони" :)

человека воспитывают до пяти лет, а дальше уже поздно ;)

каким он вырос, такой он и есть, и никто и ничего его уже не переделают.

умеет он играть по-всякому - и атаковать и обороняться, вот только медлительные игроки оборонительного типа его всегда дико раздражали. раньше это были эбдон и дотт, теперь их тактику в борьбе с роней успешно продолжает селби (оговорюсь, лично я не считаю селби игроком оборонительного плана, в матче с роней эта была именно тактика).

вопрос в том - сможет ли он настроить себя психологически именно к такому возможному течению матча и подготовиться к нему или все останется по-прежнему. будет атака - будет побеждать, втянут в длительные отыгрыши сникнет и в итоге все сдаст?
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Салливан не может удержать первую строчку!!!! Потому, что он не на ней!!! Он пятый, понимаешь - пя-тый!!!

Первым он будет (скоррее всего будет) только в следующем году... Да и то - впереди два турнира... это 15 000 рейтинговых очков... это значит, что в принципе на плюс-минус 8 000 очков в рейтинге могут произойти подвижки (часть очков 16 игроков уже забронировали автоматически)... Понимаешь - 8 000... а у него отрыв от второго - третьего места 3 и пять тысяч очков! Да и от Селби - 7 000... Так, что математика пока говорит об обратном: всё может быть...:)
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    это не предотвратит баталии-наоборот...:)
  15. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    сейчас ещё одна мысль пришла, не обратил внимание в этих , как ты называешь "бредовых" идеях, почти всегда ссылка на личное мнение, а большинство постов, направленных против, подаются как аксиома:)

лично я и в жизни считаю, что у каждого человека может быть своя правда,

поэтому мне непонятно стремление некоторых людей, я думаю, каждый с этим сталкивался, всех подогнать под свои взгляды на жизнь, вот:)
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Да как не будет???... Он уже есть! Вспомни его поведение на этом турнире! �*то же совсем другой человек... Кто-нить помнит, чтобы Салливан шутил во время игр??? А сейчас шутит!... Все помнят как он шуганул недавно Камиллери, когда он встретился ему на пути возле стола... А сейчас что?? А сейчас он отскочил от стола, когда ему показалось, что он мешает Уильямсу выставить шар... Помнишь его победный жест??? А что сейчас - скромный жест "виктори" и фсё...

...И такого Салливана я не видел никогда... Мне нечего сказать against him после всего такого! Может многих он разочаровал на Уэлше, однако меня он порадовал. Порадовал искренне...:)
  17. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    баталии не может предотвратить ничто...

даже если он не поедет на чайник...весь турнир будут обсуждать причины...и предполагать...что бы было...если бы он приехал...

как это было во время шанхая....
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ты знаешь-английские комменты ( а я слушала их весь турнир) тоже говорят о новом ронни, типа patience-the name of the new game, только на всю игру его не хватило-полный идиотизм после неудачного дуплета селби влупить дабл что было сил-типа нате вам!!!!

и все старания коту под хвост.

тяжело с собой бороться-по себе знаю, да я думаю каждый из нас не однажды потерпел в этом неудачу, я так точно, так что я последняя кто бросит в него камень :)
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а проиграй он Селби на Ю-Кей (а там за победу даётся в полтора раза больше очков - 7500) - скорее всего Магвайер был бы первым... или Шон... Да и Селби сравнялся бы с ним по количеству очков... и где тогда бы было небо и земля???

...это называется - сослагательное наклонение...:)
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а я о чём говорю - мне такой ронни даже немного нравится...:)