Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    и заодно мою старую любовь - рей риордон ( в предверии уэлш оупен )
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    упс! :eek: буммммммммм! :mad: э-э-э-эээээээ /пип-пип-пип/

*это я свалилась с дивана*

ваааще - это Ронни? он на себя не похож или только мне так кажется? :eek:
  3. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    Приветики! Не заходила несколько дней. Если актуально, могу и перевести (ты меня скоро сделаешь спортивным переводчиком :cool::p)

Итак:

"В отыгрышах начался 18-й фрейм матча, время перевалило за полночь и рефери Ян Верхас предложил переигровку, чтобы выйти из патовой ситуации. Оба игрока согласились.

Несколько минут спустя О Салливан снова пытался переместить биток на несколько милиметром в кластере красных шаров и Верхас снова вопросительно посмотрел на обоих игроков.

Но на этот раз О Салливан, по крайней мере сначала, был настроен посмотреть, как Селби сыграет в этой закрытой ситуации.

"Он такой скучный, не правда ли?" - съязвил Селби, обращаясь к толпе.

Ронни, явно наслаждаясь ситуацией, тоже позволил себе ухмыльнуться..."

Авочка классная, я отметила :)

Так, а теперь расскажите мне, что я пропустила? Какое интервью обсуждают и когда и кому он уже успел нахамить??? :confused:
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    это он с длинными волосами :p:p:p

а вообще впечатление что хорощо поработали фотошопом :D

а дивидишка-то интересная!!
  5. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Ох, красота несусветная :p:p:)

отфотошопили, конечно, (брови, например, подбрили) но здоровски получилось :rolleyes:
  6. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    оставляет двойственное впечатление :rolleyes:
  7. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    так кто те десять лучших игроков по версии Ронни? ;):p
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    осталось приобрести дивиди и узнать :)
  9. мара Новичок

На форуме с:
    27 дек 2008
    спасибо за фотки рони!интересное о нем и о мастерс(а вб все молчит!) обнаружила:) на ******** добавлю, что восхищаюсь им еще с первого его завоевания мировой снукерной короны.
  10. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    Тетки! Что у нас случилось??? :eek:
  11. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    А ведь на трубе был ролик этот с топ тен, там Ронни благостный такой, смиренный. Не помню кто у него на каком месте, но на первом почему-то оказался вовсе не Ронни! :confused:;):rolleyes:
  12. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    ага, нашла, чего все "орут" - на турнирной почитала. было бы из-за чего, удивилась даже, что такой резонанс...как я считаю? я думаю, что марк - прежде всего спортсмен, причем со сравнительно небольшим количеством побед. поэтому для него главное - победа, неважно, в каком стиле. также мне кажется, что в основном марк больше атакующий игрок (стиль имею в виду), но он знает, что если будет играть в атакующий снукер с ронни и ронни будет в форме, шансов выиграть у него будет меньше. поэтому в матчах с ронни он выбирает стратегию игры в обороне. это его право, правилами это не запрещено. он выбирает такую стратегию, т.к. знает, что ронни в такой снукер играть не любит (умеет, но не любит), поэтому ронни будет либо пытаться обострить ситуацию и больше ошибаться, либо будет психовать и сливать. ронни воспринимает снукер не только как спорт, но и как шоу, и даже как искусство. поэтому его такой подход марка мягко говоря не радует. в этом финале ронни пошел против себя, он позволил марку увлечь его в такую игру и более того - выиграл на территории марка. ронни был настроен выиграть во что бы то ни стало и сделал это. достаточно посмотреть в его глаза по ходу матча - это была настоящая борьба с собой. он был очень рад выиграть, но это не значит, что он должен быть доволен ходом матча.

собственно, об этом он и сказал. он, как впрочем и всегда, сказал то, что думал. сказал правду. и мне, в отличие от других, это нравится.

а марк? марк на него не обидится, потому что он тоже знает, что это правда. просто теперь они - принципиальные соперники и каждый матч будет как последний бой.

з.ы. на счет перевода написала тебе в личку
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Отчёт взялся написать ярый болельщик Ронни, но почему-то этого не сделал...С меня взятки гладки...:p:p:p
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    а какие аргументы привел Димка, что не написал отчет ?! :rolleyes:

п.с. с возвращением домой, Борисыч :p
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я ушёл в 3.30 ( в 9 утра выезжал) и попросил его написать отчёт. Он согласился. Я уехал и окунулся в суету дел. до форума не добирался, до сайиа - тоже. Я и не знал, что отчёта не было. Приехав в Ригу, узнал...Но это уже было поздно. да и что толку выяснять?:rolleyes:
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну ниче..эт не трагедия мирового масштаба..в след. раз будем знать с кого спрашивать :p
  17. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    замечательный итог!

вдруг вспомнился челентано - как он в трудный момент дрова рубил. ;):) [IMG]
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Марина, ты меня раззадорила ;) не фига я не нашла на ютубе... может плохо искала :eek:
  19. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Ань, если все же найдешь - кинь ссылку, ладно? :eek::)
  20. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    И я не нашла сейчас, странно! Он там был на ближней полке, без труда доставался, причем постоянно попадался, хошь-нехошь! Наверное, снесли!

Во, гады, никто о нас, трепещущих девах, не подумал, ....:(:confused:;)

Прости за раззадоривание.