Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    а считать прошлые регалии вообще не стоит. семикратный чемпион хендри как то блёкло выглядит рядом с 15-кратным девисом. прошло время, снукер изменился появилось очень много хороших игроков и врядли в нынешнее время хендри удалось бы выиграть столько титулов.
  2. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а я на ту ветку совсем перестала ходить...там больше полного бреда...чем чего-то действительно интересного....
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а у него наверное не выделенка а траффик-во какие слова выучила :)

з.ы. света, заметь, опять мы с тобой вдвоем практически держим круговую оборону-а я даже не "чистая" роннеманка, а так, полумаркоманская ренегатка...:)
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    аха-и желательно побольше!!!!!
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну насчет девиса это ты хватил-шестикратный он, что тоже весьма замечательно.. :)
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    эта ветка, на мой взгляд, превратилась из ветки "вопросы комментаторам" в "книгу жалоб и предложений" :cool:

все меньше задаваемых вопросов -все больше какая-то смесь из сведений счетов, нападок, протестов и хвалебных панегирик. лично мне это читать не прикольно.
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я не думаю, что у него есть какое-то психологическое заболевание... расстройство нервной системы, связанное с семейными проблемами. и усугублённое принятием наркотиков - налицо.. но не болезнь...

...а это, согласись, не извинительный фактор... Извинительный фактор - это поведение человека после ткаких вот срывов-залётов...

...кто-нибудь вообще раздувал тему марихуаны и Пола Хантера... Да многие об этом и слыхом не слыхивали... а ведь его прижучили на марихуане, штрафовали и даже лишали рейтинговых очков... однако это было на заре карьеры... А потом Пол Хантер всей своей жизнью, к сожалению не очень длинной, доказал нам всем каким должен быть натсоящий снукерист и человек!!!! И никому не приходило в голову копать-прекапывать тот случай...

...Один человек смог не сорваться, ронни - не смог... и это его не извиняет...
  8. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    трудно с этим не согласиться, хочется:)
  9. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    я про другого девиса, который джо!
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да нет - сегодня не оборона, а довольно-таки конструктивный обмен мнениями ;)

тем более, что я тоже не чистая ронеманка, а с примесью коупомании :D :p
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...судя по всему кто-то с белорусских форумов решил коллективно поразвлекаться, видя некоторую негативность его взаимоотношений с федерацией снукера Белоруссии...

...вот и стали специально подписываться... типа мы из белоруссии... И советы давать о том, как надо снукер без звука смотреть...:)
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    кстати и на уэлше были выборочные проверки игроков на наркотики-английские комменты даже называли кого-имена забыла, но не ронни, и говорили что это рутина и в порядке вещей :rolleyes:
  13. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    насчёт извинения вопрос сложный, умение прощать одним дано , другим нет-это сугубо субъективно, здесь говорить об объективности нельзя
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    насчет "круговой" обороны ты явно погорячилась - нападают с одной стороны и явно монотонно и моветонно...

в надежде, что если сто раз обозвать человека свиньей, он захрюкает... а он и знать про своих зоилов не знает...:)

а еще точнее - в надежде вызвать поток отрицательных эмоций и раздражения и обделаться от счастья, что кому-то стало хуже, чем было...:mad:
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а он играл по другой системе-это несчитается !!:)
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    под болезнью я имею ввиду "депрессию" - ведь он пытается избавиться от нее практически всю сознательную жизнь
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..сейчас это в порядке вещей везде... где замешаны большие деньги...

..такова се ля ва...:)
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...субъективный - это факт, но всё зависит от дальнейшего поведения данного субъекта... но никак не от субъективности толпы...
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    меня сегодня не пробить-я туфли купила!!! :)

не хотела бы бодаться-не ввязывалась бы :)
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ой саш, уж учень мудрено ты выражаешься-у нас тут сплошные блондинки!!! :)