Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    ещё парочку добавить? вдруг этих нет? ;)

:) :) :) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  2. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    нет, не читала

что значит "красные" в данном случае? (а то я - человек, испорченный снукером и только им;))

комик-шоу какое-то?
  3. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    я тащусь от твоей подписи!!! смело :cool::)
  4. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    сча покажу ;) [IMG]
  5. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    ой, какие глазки!!! :eek:

а ботинки! :eek: а шарик :eek:

таким и убить можно :cool::D
  6. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    пацталом :):D
  7. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    да уж - снаряд артиллерийский...

:) :) :)
  8. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    не будь там долго - возвращайся :)
  9. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    уже :)

а ты читала у дэйва - я тут выкладывала, но, может, среди грязи незаметно - что какая-то группа выпустила альбом inspired by ronnie?

я просто им горжусь :cool:
  10. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    ага, а если поискать, то и ссылку можно найти - музыку послушать... :rolleyes: :D :D :D

http://www.myspace.com/northernstarpeople
  11. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    не столько смело, сколько для меня правда.
  12. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    нет, это гуманитарная организация, цель которой - борьба с голодом на планете. но используют элементы игры и комик-шоу для пропаганды благотворительности. в частности, их символ - красный нос как у клоуна.:)

SNOOKER aces Ronnie O’Sullivan and Stuart Bingham proved they were game for a laugh when they pledged their support for Comic Relief.

The two pro-potters, who were practising at Bingham’s base at the Q-ball Sports Bar, in Southernhay, are certainly used to being in among the reds.

But, neither will want to end up red-faced when the pair meet in their World Championship first round match at the Crucible next month.

Basildon-boy Bingham said: “If I play at the Crucible like I’m practising at the moment then I’m definitely going to come second.

“It will be different on the big day, but I know I’ve got to play out of my skin to win.”
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    молодец, юлька. надоело бояться.:):):)
  14. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    а вот ещё такой :) :) :) [IMG]
  15. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    Шони, привет!!!

Офф-топ: ты когда -то на болталче всякие спортивные приколы выкладывал - там ещё был биатлонист с базукой... :p :p :p

Может, у тебя где ссылка под рукой есть или ты можешь её быстро найти - оч надо!!!

Тысяча спасибо :D
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет. Базуку это не я. Это испанская Донна выкладывала, если мне не изменяет память Нати.

17. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    Да, пока я ещё тут: у человечка под ником evdokija вроде как сегодня ДР :rolleyes:

надеюсь, что это так, но поздравить никогда не вредно...

С Днём Рождения!!!

Всего самого наилучшего!!!
    :D [IMG]
  18. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    у меня эппилятор есть, но как я вижу ронничке он нужнее
  19. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    MM – И последний на сегодня – и очень интересный – вопрос от Ханны из Ноттингема. Кто из снукеристов самый умный?

Дэйв Хэндон – Вот это вопрос... Зависит от того, как определять понятие «умный». Если говорить об уровне образованности – что обычно и имеют в виду, хотя это не самый лучший способ определить, кто умнее – здесь надо помнить о том, что большинство молодых игроков ждут – не дождутся, когда можно будет бросить школу, потому что главное для них – тренировки, и в 16 они уже становятся профессионалами. Патрик Уоллес из Северной Ирландии имеет диплом бухгалтера. Я не специалист в этом, но полагаю, что для его получения требуется приложить немало усилий, и нет сомнений, что он очень умный человек. Из ведущих игроков – другой ирландец, Кен Доэрти, пишет статьи про Караваджо – и тут сразу всё понятно. Кен, Стив Дэвис… Да я бы сказал, что любой, кто сумел заработать хорошие деньги (смеются), попадает под определение «умный». Так что нужно сначала решить, что мы понимаем под этим словом. Ронни О`Салливан, например, вряд ли выиграет «Masrtermind» (популярная телеигра, в которой за определёный промежуток времени нужно ответить на как можно большее количество вопросов на заданную тему – прим. переводчика), но он – очень умный и проницательный человек – опять это слово, не могу выкинуть его из головы (смеются). Так что может быть надо устроить что-то вроде «Слабого звена» для снукеристов – чтобы поделить их на умных и хорошо играющих. Но на самом деле большинство игроков удивят вас своим интеллектом – потому что от спортсменов обычно этого не ожидают. Я назвал Кена Доэрти, Стива Дэвиса, Патрика Уоллеса – но на самом деле назвать нужно каждого, кто стал миллионером благодаря этой игре. (перевод Дарьи Шульгиной)

;):)
  20. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    Саша, а ты не знаешь, как можно ту фотку быстро найти??? Когда это примерно было? :eek: :p