Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!

Как вы сказали, не гад он? Салливан лучший и первый?

Все,замолчали немедля, хватит нести ерунду!":cool:

Но лучше СВОЯ ахинея, чем петь под чужую дуду.:p
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ну и...????????

что сказать-то хотела, таля?
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    Пoслушайте, любезный!

Чтo же Вы так мучаете себя, раз за разoм терзаете, читая и перечитывая стoль чуждые Вашей тoнкo oрганизoваннoй натуре пoслания, публикуемые здесь и причиняющие Вам неисчислимые страдания?

Не надo этoгo самoпoжертвoвания! Не растрачивайте свoй благoрoдный пыл, свoй гений на переубеждение барышень, заблуждающихся, на Ваш прoсвещенный взгляд, в свoих привязаннoстях. Oставьте этo никoму не нужнoе занятие… Пoберегите себя для будущих великих свершений.

Тoлькo представьте себе, как вoльнo Вам задышится, кoгда Вы вернетесь в привычную атмoсферу и насладитесь oбщением с приятными Вам единoмышленниками! :)
  4. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    для мирного существования форума давайте попробуем, не сравнивая свою и чужую вины, начать с себя. если каждый из нас удержится от того, чтобы словом унизить и оскорбить другого, может быть, что-нибудь и получится. :)

так как оскорбление действием здесь почти невозможно;):d
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    да пошел ты...

подстрекатель херов.
  6. abv Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    канешна питнаццыть, а чо ваще?
  7. IgorDubna Новичок

На форуме с:
    15 окт 2008
    Я вот не понимаю, здесь вообще модераторы есть??? Почему бы просто не удалить с форума всяких wildsnake`ov? Читать тошно, одна матершина и грязь кругом.
  8. abv Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    да-да, о бесценнейший, ты со-вир-шэн-но прав.

надо всех отравить газом, собрать по машинам, вывезти в лес и часть расстрелять, а часть закопать с головой живьем. ибо нехуй.
  9. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    знаешь,андрей,если бы у меня было желание и время-я бы нашла каждое твое ругательство и оскорбление,которых не в пример больше моих..но не буду. мне это не надо..все равно каждый останется при своем. может,он,кстати,и не только тебя имел в виду;)но некоторые новички действительно не дураки просто и видят,ху из ху;)

с больной головы на здоровую называется..вообще-то это из-за тебя форум развалился на две части-роняне и не роняне..ты что,этого не знал?...

и после этого я разрушаю форум..мде..да до тебя,расшалившегося,тут и понятия не было о том,что кто-то кого-то обругать может,представляешь???а как ты начал свои показательные выступления..волю почуял..так рады были уже тому,что ты роню не тварью обозвал,как ты это любишь,а мерзким сальником,например..уже этому радовались!!!!хотя до тебя это было вообще немыслимо!!!

бранные сообщения я писала несколько (очень несколько..то есть мало) раз за все время пребывания здесь..и терзают меня смутные сомнения,что они были тебе адресованы..больше никому..

и вите-то уж не говори...витя-то знает всю ситуацию;)

на пашу гонишь..а почему бы ему не появиться?это его право..так же,как и ты появляешься тут..

к тому же я тут так редко появляюсь..а ты говоришь-я форум разрушаю..да я бываю тут пару раз в неделю..у меня дел много;)оставляю тебе этот форум в спокойное юзанье,превращай его в террариум и дальше;)а я пойду..у меня жизнь.:)

пс.таля-респект;):):d
  10. abv Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    да-да. форум разрушается. он разрушен на две части. кругом враги. рони в опасности. галактего опасносте. (обязательно проверьте вашего соседа справа, он принимает сигналы с сириуса)
  11. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    зачем?вовсе нет..я иногда просматриваю форум..и меня возмутило то,что ты сказал "посмотри на лицо этого самовлюбленного барана(дауна)" на Ронни,вот я и написала..а ещё теперь и оправдываюсь..:) злой ты..и сам ты тварь,кстати.

а хотя..если глоток свежего воздуха в вони ты "вонью" и называешь..че с тобой вообще разговаривать:p
  12. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    как удобно, что здесь тебя никто не видит, не знает и достать не может. можно гадить кругом и ничего тебе за это не будет. правда?
  13. abv Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    дуня. стрепетом взираю в написание вашых букофф. бутте розовым чортом моей душы!
  14. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    Ваш арго неповторим.
  15. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    ну-у, тут можно и растеряться. предложение, конечно, лестное, слов нет. но достойна ли я? и потом, я уже другого люблю. проблема! а ещё я предполагаю, что вы некрасивый, а некрасивых нам и даром не надо. не знаю, не знаю. хотя вот это последнее ваше написание очень даже ничего и даже получилось без мата. ценю! я бы так не сумела. но с другой стороны, это ж надо - розовым чортом! интересный образ.
  16. abv Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    сочетание слогов в вашем нике заставляет обратить душу к звездам
  17. abv Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    эх... не сидеть нам на бреге, во блеске седых волн, душ единеньем упиваясь... плодов небесных водопад ручьем сребристым не возляжет к нашим стопам....

другого - это рони поди? )
  18. Mokiko Любитель

На форуме с:
    2 май 2008
    Дорогие девочки и все обитатели этой веточки( добрые, разумеется)!

За время моего короткого отсутствия ( всего то месяц какой-то) увидела целую кучу.... негатива всевозможнейшего:(:rolleyes:

На ветке, куда заходила почитать спокойные, милые сердцу вещи, посмотреть фотографии и вообще расслабиться, поселились злобные монстры, ругающиеся матом и оскорбляющие девушек:eek:;)

в общем не хорошо:(

или так всегда было и можно не огорчаться:confused:

ps помню одного молодого человека который не так давно оскорбил девушку на другой ветке, очень заслуженно распекли и выставили вон, ко всех радости:cool:

неравноправие получается:eek:
  19. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Mokiko, привет! Да никто матом и не ругался, упортребляли, эт точно, но без ругани вроде... Все благостно.:)

И парниша этот, автор веселый, за Роню нашего дорогого! :p:D
  20. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    это не слоги, это символы.