Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    He played brilliant, and if he plays like that he`s got a great chance to win the tournament. He`s better than me.

I half expected it (to lose), I didn`t expect to win my first round match. I`m not surprised, anyone would have beaten me playing on that type of form. I can`t imagine that he`ll be jumping around doing cartwheels because I was very poor. That`s the way it goes.

I`ve not felt good all tournament. If I`d been 11-5 up I would have still felt quite negative because I wasn`t producing or playing any good. I`ve been 16-8 up in the final but still felt I was going to lose, because my form can get that bad sometimes you (journalists) could have beaten me.

I`m playing badly in practice and in tournaments. Even if I had got through that one, that match wasn`t the problem - it would have been the next one or the next one. Sometimes that`s how it is.

I might watch a bit of it (the rest of the tournament) on TV. I`ll go go home and see my kids and have some fun. I`ve got my dad coming home so I`ve got that to look forward to. I`ve got a lot of time now to spend with my dad, he`s been a long time away, so I`m excited about that.

о причинах мы можем только гадать, но вот выдержки из его интервью:

Я почти знал, что проиграю, я не ожидал даже, что смогу выиграть матч первого раунда. В такой форме, как я был, я не был бы удивлен поражению от кого-угодно.

Я плохо играл на тренировках и на турнире. Даже если бы я прошел этот матч, дело вовсе не в нем, это случилось бы в следующем или следующем. увы, но это так.

возможно, я посмотрю остаток турнира по TV. я еду домой к детям и отцу.:)
  2. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    спасибо.:) взяла фоточку "да, уже еду" (с мобильником) на память.;):)
  3. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    угу..:)

угу:):)спасибо,таля..замечат� �льно...:)

вероника,большое спасибо за фотографии :)
  4. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ну не расстраивайся...:eek:
  5. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    вот в чём дело :) ему домой хотелось. могу понять, бывают моменты, когда хочется на всё забить и к маме под крылышко.

правда, всегда считала это стремление женской привелегией.

девочки, вы читали статью? в первый раз на моей памяти Борисыч назвал роню спортсменом!

так приятно! :):rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  6. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    кому-то привилегии даруются, а кто-то ими пользуется по своему усмотрению, т.е. даром:):d
  7. PoclonnicaRonnie Новичок

На форуме с:
    17 дек 2007
    браво!!!очень хорошие стихи и очень точные: ронни-наших сердец чемпион!!!:)
  8. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    Таля, классно :)

предлагаю застолбить торговую марку "чемпион наших сердец" (с) :cool:
  9. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    новый блог "чемпион повержен" на сайте меня позабавил :D:D когда ронни отыгрывается, выбирает более правильное решение, комментатор говорит, что он не был уверен в себе. когда же ронни бросается в атаку, комментатор говорит, что слишком агрессивен и действует неправильно :D:D:D:p
  10. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    не буду оригинально и скажу СПАСИБО за фотки!

А РОННЕЧКа всегда был и будет ЛУЧШИМ!!!!Он Чемпион!

Лаф Ронню Forever!
  11. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    я уже не раз говорила о том, что синицин "неровно" дышит в сторону ронни. надоели уже синицинские "оценки" действий ронни

"чемпион повержен" - это уж совсем бредни, звучит, как враг повержен, т.е. из этого следует, что синицин думает о ронни как о враге, хотя всеми силами пытается доказать нам, что он просто "объективен"

вопрос: когда из нас перестанут делать врагов снукера? да, мы болеем больше других за ронни, почему это не приветствуется на форуме? все потому же: синицину не нравится. а мб синицин ревнует нас к роне? :d
  12. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    согласен. как будто болельщики хендри не прощают ему его ошибки и не обоготворяют его :mad:

да и вообще за последнее время ронни стал уделять больше времени отгырышам. когда такое было, что у него к концу матча успешность отыгрышей 90%? да, я согласен, что отыгрыши помогают, но может ронни надо как раньше бросаться в атаку?)
  13. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    нет, товарищи, ронины болельщики не такие как все.

только ронин фанат может заорать из зала "гоу ронни" и тем самым сбить самому же ронни удар.

только ронины фанаты могут орать из зала что-то вроде "китаец гоу хоум", тем самым ставя в неловкое положение самого роню.

ну и т.д.

я болею за роню, но чесслово - ну не вижу я необъективности в репортажах! в форуме да, но в репортажах не вижу.

и название отчёта вполне нормальное и подходящее, упрекнуть можно разве что в не особой оригинальности...
  14. AnniE Новичок

На форуме с:
    5 апр 2009
    сказать нечего, было видно что ронни совсем никакой, тч не удивительно что он проиграл(((

а синицын действительно слишком уж придирается к нему, наверное потому что он рефери, и поведение ронни его ну очень раздражает.зря он. именно ронни и в основном привлекает зрителей!!!!

так что синицына ф топку!!!!:)
  15. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    как бы найти прошлогодний репортаж на проигрыш хиггинса на чм? хотелось бы сравнить, если честно, не помню стиль статьи

а по поводу необъективности: у каждого свое мнение, и, по-видимому, не только я замечаю эту неуместную иронию в репортажах синицина, хотя, конечно, прогресс в его "репортажной" сдержанности по отношению к ронни есть (заслуга болельщиков ронни! =) )
  16. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    мб и надо, мне тоже думается, что в атаке он себя лучше чувствует, настроение лучше, а оно и помогает ему выигрывать.

но ронни сейчас играет в "другой" снукер, ему виднее, что делать в настоящее время, ибо просто так он никогда ничего не делает =))) :)
  17. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    ухаха! =) роня форевэ! :)
  18. Степаненко Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 авг 2007
    я давно читал про ронни о`салливана и там было написано что его отец отбывает пожизненное отбывание в тюрьме из за этого я думаю что если в интервью ронни было написано что он хочет вернуться домой к детям и отцу то я готов предугадать что его отец вышел из тюрьмы но это только мои догадки и это причина его столь не очень хорошей игры.
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    срок о`салливана-старшего заканчивается в апреле 2010 года. британская система отправления правосудия предполагает проведение программы социальной адаптации для заключенных, часть которой - предоставление кратковременных отпусков на последнем году заключения. в рамках этой программы отец ронни будет регулярно проводить каждую пятую неделю с семьей под надзором полиции.

а что явилось причиной неудачной игры салливана на чм можно рассуждать долго и без особенного успеха... фактов маловато... гораздо меньше, чем голословных утверждений... :)
  20. Степаненко Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 авг 2007
    да, но в своём ответе он указывает, что хочет уделить время детям и отцу из за этого мои предположения это его отец!