Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    прям как в песне "нестастного случая":

я понял, это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно - шо конкретно ты имела в виду?

так и роня. грамотей. ляпнул абы ляпнуть, а народ уже 4 сутки головы ломает...:d
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    что мне там нравится - там действительно конструктивный обмен мнениями и очень редко переходят на личности. и там нет такого, как бывает у нас "ну что с него (нее) взять, ты знаешь за кого он (она) болеет?" то есть болельщик и игрок никак не отождествляются, что к сожалению, очень часто бывает у нас. ;) :)
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    привет!!

ну нмчего там такого существенного и отличающегося от наших баталий не происходит и не обсуждается-это просто змей дорвался:D

сейчас вот опять прозак обсуждают:D
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну он-то точно знал, что имел ввиду :D

вот только, видимо, выразился несколько витиевато, вот теперь вся европа и ломает умные головы над его словами :)
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    приветик! да - видела уже ;)

насколько я знаю, роня-то прозак уже давно не принимает, он теперь бегает :)

теперь еще пару недель будут доискиваться, что же на самом деле было причиной его слов :d
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    язык у него без костей-у этого рони, и марка он приложил некрасиво и неподжентельменски :)

оставте вы его в покое-не первый раз раздает "комплименты"

а марк прав-на ронином плейграунде у рони не выиграть, единственный вариант-нудная игра и длинные фреймы, как когда то у него выиграл эбдон и роня тогда его тоже об....ял, так что невпервой

ну не жентельмен он...
  7. feniks7475 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    змей тебе на сообщениях надо большими буквами писать„осторожно огнеопасна"„завожусь с полуоборота".ох и любиш ты поспорить ,мнение свое навязать
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    это как в анекдоте :"марииванна, мерииванна, мнеб ваши заботы":D

но теперь говорят уже не о депрессии, а о Bipolar disorder-даже фильм стивена фрая вспомнили :p
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    и хвалят шончика и ругают, как впрочем и всех остальных, ни для кого не делая исключений :)

намного сильнее поставлена аргументация, чем у нас. то есть, не просто выиграет-не выиграет, а каждый достаточно убедительно пытается доказать, почему именно так. иногда читаешь - мысленно сначала соглашаешься с одной точкой зрения, потом читаешь другую - тоже вроде все правильно.
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну копнул-и как запашок, нравится???
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    кстати, на bbc пошли гораздо дальше нас и некоторые поставили селби в один ряд с эбдоном и доттом, что я считаю в принципе неверным. у нас до этого никто не додумался :D

мы просто отдали должное хорошей тактической игре марка, а там его сразу записали в главные тормоза :D
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну-по большому счету они правы-и это сознательный выбор тактики на изматывание

недаром марку вместе с фунтиком приадлежит печально известный рекорд-71 с чем то минутный фрейм

и изначально марк не был тормозом-я думаю это продуманная тактика его менаджера, может быть с помощью вики, как дорога к победам-и это работает:(

а с эбдоном и доттом марка сравнил роня и своем интервью-оттуда я думаю и пошло

просто на марка в длинных паузах приятнее смотреть чем на дотта:D :D
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...как-то в середине этого матча показывали среднее время удара... если мне не изменяет память (увы - может быть и так) у Салливана было 26, а у Селби 28 секунд...:)
  14. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    слушай, я вообще-то мирная, но попрошу на Змея не наезжать! Змей очень здравомыслящий, умный, с необходимой перчинкой иронии и ни разу не хам. Спорит по делу и своё мнение никогда никому не навязывал тут ещё.

так что не надо спускать собак на Змея на ровном месте.
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    то, что на селби смотреть приятнее, чем на дотта согласна на 1000 процентов :d

но вот знаешь, зародили эти бибисишные форумчане во мне тоже такую червоточину - если селби хочет войти в историю, ему нужно учиться выигрывать у основных своих конкурентов в атакующем стиле, а не в оборонительном. понятно, что на мастерсе в финале у него был не тот соперник, против которого нужно было применять план в, а вот против хиггинса, хендри и рони нужно выигрывать атаками, тогда придет он - большой риспект. а пока это только победа, а не виктория. ведь вряд ли кто вспомнит чемпиона дотта лет через десять, который просто измотал эбдона в финале, зато все вспоминают победу хиггинса на мастерс, когда он обыграл роню в атакующем стиле. такова жизнь и цена победы - наглые болелы :d
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну это немало-и того и у другого-даже у эбдона было 22-24 в последнее время

но мне время обдумывания не мешает-потому как действительно думает, а не просто вокруг стола ходит и десять раз перецеливается

а вот сознательное созание тягучих фреймов-это да, и злоупотреблять этим не стоит, этот потом где то аукнется
  17. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    соглашусь с тем что маркуша никак не тормоз в общепринятосм смысле слова, он просто знает чем роню достать.

а не соглашусь что рекорд известен печально. мне очень понравилось!!!!!! :d
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    насчет стиля игры я уже оветила (правда типуну) в предыдущем посте:)

а про мастерс-не береди душу, это мой самый любимый матч-как я тогда за джонни болела!!!!!
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    если честно, то время удара нам ни разу не показали. нам о нем сказал борисыч, как он выразился из достоверных источников. я лично ничего странного в этих цифрах не вижу, именно они говорят о том, что сама игра складывалась непросто, было обилие сложных ситуаций, над которыми нужно было именно размышлять, а не просто забивать шары.
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    разным людям нравится разная игра, более того иногда одному и тому же болельщику нравятся прямо противоположные по стилю игроки-в разнные периоды или даже одновременно-как мне роня и марк...:D

это нормально, нельзя зацикливаться , да и сердцу не прикажешь...:D