Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а я уж на огоньке отписалась на этот счет-зря меня обвиняли, несправедливые вы..
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    видела я этот перл :)

но это тоже мнение отдельного индивидуума, которое имеет право на существование ;)

скажу за себя - лично мне нравятся снукера - когда их мастерски ставят и мастерски из них выходят. это не имеет ничего общего с затягиванием игры - это просто красотища.

на мой взгляд - затягивание игры - это когда забивается красный, есть на игре играющийся или достаточно сложно играющийся шар, но игрок сознательно не играет, а делает снукер. и так из раза в раз. название игры-то присутствует, а вот красоты или драйва никакого - увы :(
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ну раз тут у нас создалась действительно серьёзная обстановка, хочу привести некоторые свои наблюдения... о многих фактах другие уже писали ранее... о многих вещах писал когда-то и я.. и тем не менее: хотелось бы услышать ваше мнение на:

1. поведение салливана кардинальным образом изменилось: он перестал высказывать какое-либо своё превосходство над соперником, перестал играть у него на нервах (помните - выходы к столу, когда надо пять снукеров, затягивание паузы между фреймами (это было только в лайв-стриме, не на экране), практически отсутствие гримасничанья... в общем во всех его действиях присутствовало уважение к сопернику...

2. поведение салливана кардинально изменилось по отношению к судьям... выговор от вильямса за преждевременно-сданный фрейм он выслушал стоически, не возражал... только немного поуточнял.. он как минимум один раз уступил место тому же вильямсу, когда тот ставил чёрный на своё место...

3. странным образом изменилось поведение зрителей: к началу матчей салливана в зале были пустые места!!! зрители больше не фукали и аг-гукали в адрес его соперников. мало того - зрители странным образом не аплодировали чуть ли не под каждый удар салливана, как это было ещё совсем недавно..

4. ни разу не показали его жену на финале (как мне кажется)... значит ли это, что её там не было???
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну вот-будешь нам теперь таскать всякий спам с ВВС..:)

а нюся эта-она роннисюличку ох как любит... так что ты зря пререживал

что не придет-ронниманов никаким дустом не изведешь..:)
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я уже об этом тоже писала - человка в таком возрасте изменить невозможно!!!!:)

другое дело, что он небедный человек и может позволить себе иметь, как это называется "имиджмейкера" или советника, если угодно. естественно, есть люди которым очень нравится игра ронни, но категорически не нравятся отдельные моменты в его личности. он ведь он отнюдь не дурак и сам это понимает. возможно, что все эти "выхлопы", которые кажутся неуважением и тп., сделаны неосознанно, а просто как проявление характера и он сам потом об этом сожалеет. возможно, просто над этим поработали специалисты, вот и результат.

насчет жены ничего сказать не могу - все-таки маленькие дети, вероятно просто не было возможности приехать :)
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...как я уже писал - что я точно помню, так это то - что процент удачных отыгрышей у Салливана был в два раза больше, нежелии у Селби... что-то типа 68% на 33%...

...а что это значит, если победил Селби??? �*то значит, что процент попаданий у Салливана (в том числе и после после неудачных отыгрышей) был крайне низок... вот и не бил он дальне-средние...

...хотя где-то в 14-15-й партиях его вдруг прорвало на точные дальние...
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    по поводу его жены (или подруги как теперь говорят)-она видимо просто не поехала в ньюпорт, ребенок маленький, да и отношения к расстояниям там другие чем в россии( меня поразило что у рони потерялся багаж-где это было-в абердине?? значит ехал не машиной, а летел-а сколько там ехать то-часа 3-4, не больше). а на мастерс была потому что близко, ну и турнир попрестижнее

в отличии от тебя мне этот "новый роня" в плане игры не нравится-ни тут ни там-опять же имхо:)
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    как это ни странно звучит - но за это ему уважуха (если так это и было) :)

значит знает, что должен был выигрывать, но оказался лузером, а коллекционировать бесполезное железо - это ему ни к чему ;)
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я вот думаю на чайну молодого чоу юн-фата поставить-но кто бы мне фотку поискал, лентяйка я..:D :D :p
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    если уж упомянули форум bbc, то там как раз роне поставили в укор не незабитые дальние и не отыгрыши, а именно, то, в чем он всегда был силен - мастерское управление битком. вот здесь у него не получилось именно в этом матче. и то, что он останавливался во всех трех фреймах, не дойдя до фреймбола, было связано именно с тем, что биток не становился на нужное место.
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    и опять на том же форуме-прозвучало не один раз в отношении роннислово decline-а у него как ни крути коннотация отрицательная однозначно:(
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...от абердина до ньюпорта примерно столько же, сколько от москвы до санкт-петебурга... даже при российских растояниях это немало....:)

...кстати - а где он живёт?
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не из отпуска летел точно :)

просто потому, что в четверг он играл в премьер-лиге, а в воскресенье ему нужно было уже играть в абердине, и как говорили, он просто не заезжал домой. а багаж ему отправили видимо самолетом :rolleyes:
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ага-в отпуск со всем снукерным имуществом и с кием-чтоб и его потеряли-я до сих пор злая на эжтих гадов из бритиш эруэйс за свой чемодан..
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    господи, саш, при твоем-то умении обращаться с компом ;) :)

открой профайл и увидишь - эссекс, чигвелл ;)
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ага - значит и у них там все не так хорошо!;) :D

у нас правда другая беда - прилетел как-то самолет в кениг, народ два часа ждал багаж, потому что просто не могли найти грузчиков для разгрузки :rolleyes: :mad:
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..дык за минуты три - не нашёл...вот и спрашивал...

...а что там было про премьер-лигу в четверг???:confused: :)
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...где змей - там культура!!!
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    пока-пока! :)

заполняй уж - мы же по делу, это не флуд :) правда???!!!:eek: :D
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006