Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    мне не всё похрен так скажем:rolleyes: с Юлькой мне приятно общаться, да и к Сане-Типуну я притензий не имею. а вот насчёт обсираний меня бАрЫсЫчАм:rolleyes: чёто не помню, чтоб он меня обсирал, мы с ним просто стебёмся так;) а к чему мне определяться, я сам по себе, что хочу то ворочу, я не хочу относиться ни к каким вашим загадочным группировкам, мне похрен кто с кем срётся:rolleyes:

а по поводу определения Типуна:rolleyes: я вообще впервые слышу об этом:rolleyes: но это правда:D:D
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    флаг тебе в руки!
  3. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    какие то странные надежды!!

а если докапываться до смысла, то ваще получается , что болелы ронни все родом из вашего города...

честно говоря, мне бы этого не хотелось....
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну ну:rolleyes:
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    гы....жги Нати...ага:p:p

что-то она действительно одела розовые очки:D даже я не хотел бы, чтобы боллелов Ронии было подавляющее большинство:rolleyes:
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ни разу ничего обидного в адрес Санька не писал, невзирая на то, что он млеет от роньки...да и вообще у меня есть примеры приятного общения с ронофанами...Просто каждый видит то, что он хочет...:rolleyes::p
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну ну;) от Ронни я не млею, просто болею за него:p да просто люди в ваших постах относящимся к нему видят то, как будто вы его ненавидите так, что готовы убить:D оно то может и так, но меня эти посты почему-то(ну почти все) смешат и только:p
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    просто я считаю его обычным игроком первой десятки и очень плохим человеком (и у меня есть все основания так считать)...:rolleyes::rolleyes:
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну положим я считаю его обычным игроком, но не десятки, а скажем пятёрки:rolleyes: всётаки марку он держит неплохо, согласитесь в последнее время он даже намёка не даёт на то чтобы из этой пятёрки вылететь;):rolleyes:

а что касается его личной жизни, то тут я не вправе называть его плохим человеком, потому что личная жизнь его меня нисколько не интересует:rolleyes: но и кричать что он лучший тоже ненамерен, даже после некоторых поступков в матчах. может и плохой, но ведь это понятие относительное. так что здесь я полностью нейтрален:)
  10. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Просто, когда человек слишком уверен в том, что манипулирует окружающими, он может даже не заметить как в это время кто-то манипулирует им;)

Так что прежде чем получать удовольствие дразня теток, не помешало бы задуматься, а может тетки специально охают и ахают в экстазе, чтобы позлить рониозабоченных мужчин на этом форуме:p
  11. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Ни в коей мере не ставлю под сомнение Вашу компетентность в правилах снукера, технике, тактике и стратегии игры. Но в данном случае речь идет о спортивной форме конкретного игрока. И заявление о том, что Рони уже больше ни на что не способен равноценно заявлению, что он вдруг резко потерял форму, притом потерял окончательно и бесповоротно, техника испарилась, мозги прокисли. Как биофизик компетентно уверяю всех, резко такое произойти не может (варианты травм не считаем). Хотя Рони, да и Хиггинс как раз подошли к критическому возрасту и в ближайшее время уровень их игры по усредненным показателям будет медленно ползти вниз с каждым годом.

Злорадствовать по этому поводу смешно, все-равно что смеяться над человеком за то, что он стал на год старше, как будто мы сами молодеем:rolleyes:

Но, еще раз отмечу, это будет происходить медленно. Разве что игрок сам решит забросить снукер, потеряет к нему интерес, как это было у Уильямса.
  12. lolalora Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2009
    если у человека не хватает аргументов,чтобы вести цивилизованный спор или не хватает мозгов, чтобы сформулировать мысли, он переходит на оскорбления и драку! и почему вы решили, что "нравиться" вам - это такое большое счастье?!
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ....................

сегодня какой-то день типунов? :eek:

покажите мне в ваших постах элемент спора?

... хотя бы попытку услышать "вторую сторону"
  14. lolalora Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2009
    я так понимаю, что салливана вы не любите, а за что- объяснить не можете или не хотите. вот и давите тех у кого другое мнение! а я согласна с мировым змеем- спортсмен не может всё время быть на пике. но даже если ронни уже никогда не сможет играть так как раньше, то всёравно он побил столько рекордов, что ещё долгое время будет оставаться лагендой
  15. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    на пример, каких?
  16. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    lolalora!

Разве Ронни нужны какие-то банальные рекорды?

Ронни и числа?

Пусть их другие прижимают к сердцу.

Волшебсво не измерить статистикой.

Ронни - это сама природа.
  17. lolalora Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2009
    1. самый молодой, набравший 147. 2. самый молодой победитель чемпионата великобритании. 3. пять сенчури в матче до пяти побед. 4. за сезон 50 сенчури в 9 турнирах. 5. средний показатель выполнения сенчури 33 за сезон. 6. самый быстрый максимум в истории снукера - 5 мин 20 сек. ещё?!!! за точной информацией, думаю, можно обратиться к в.б.
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    какой ужас:eek::eek::eek::eek: Ронни-Волшебник:confused::rolleyes: вы не перегрелись случайно?
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Нати, ты уж извини, но она права:rolleyes:
  20. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Таки дa! В Ронниманы подалась исключительно из чувства протеста против "геноцида", ну и так, пококетничать с В.Б.:) А игроки мне нравятся практически все, а кто не нравится, то всё равно непроизвольно всегда сочувствую, когда проигрывает.