Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ваша информация несколько устарела... :rolleyes:

Если не ошибаюсь, по первой позиции самым молодым обладателем максимального брейка является на данный момент Джад Трамп, сделавший 147, будучи в возрасте, на несколько месяцев моложе Ронни.

"Платон мне друг, но истина дороже" © так, кажется? :eek:

Остаюсь верной болельщицей O`Caлливана. ;)
  2. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Сможет. Он еще попьет кровушки у Борисыча. ;) А потом, когда возраст начнет брать свое и то ли он повторит путь Хендри и Дэвиса, просто став не стабильным но все еще великим ветераном снукера, то ли бросит снукер вообще. И тогда интерес публики к снукеру начнет падать, на матчах будет сидеть по 20 зрителей, а у экранов на сотню человек больше (ну ладно на тысячу:p:D) И евроспорт перестанет транслировать снукер, и комментатора уволят или переведут комментировать "Бойцовский клуб". :p:p:p И это будет месть Рони :p:p:p И опомнится Борисыч, ан нет - поздно!
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    гы....прикольное развитие событий:rolleyes::D:D:D:D только утопичное слишком:rolleyes:
  4. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Здoрово! :) Жаль, что не я так придумала написать, а что-то в таком роде всё время в голове крутилось. :):p
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Алл.. А я как раз - неверный.. Но, тем не менее продолжу твою мысль... насколько мне известно Максимальное количество сенчурей в сезоне сделал Стивен Хендри - 52 (кое где говорится о 53-х).

Против самого молодого и Ю-Кей - тут не поспоришь... Тока почему вот так выборочно? Почему не Шанхай? Не ЧМ? Почему не тот, кто самым молодым смог взять три рейтинговых титула?

Пять в "до пяти"??? а 7 в "до 10-ти", что сдедал Хендри слабо?

Самый быстрый максимум - ОК!!! Круто... А может вспомнеим Тони Драго и его самый быстрый сенчури брейк?

Средний показатель сенчурей в сезоне... Тоже впечатляет... Однако у Стивена Хендри он 31... И это на данный момент в его 40 лет! А теперь можно попробовать отнять несколько последних сезонов (чтобы уравнять возрастные шансы игроков) - не знаю, что получится.. Но догадываюсь...

...вот така вот инфа к размышлениям...:):cool:
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а ты пиши что думаешь, может тоже весело получится:):):):):p
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ой-ой-ой!!!

горю-ю-ю-ю-ю-юшко оо како-о-о-о-оо-е!!! горе-горькоо-о-о-о-о-е...!!!

в следующем сезоне трибуны будут полупустыы-ы-ы-ыы-миии... ещё через сезо-о-о-о-о-он - по 50 человек на них... а пото-о-о-ом снуууукер будет похороо-о-о-онен... и о нём все забудут... и будут только вспоминать имя ронни о салливана...

летят самолёты - привет салливану,

плывут параходы - привет салливану,

а идут пионеры - салют салливану...

слышь, а кому это памятник поставлен??? кто он такой - салливан...

ой, да разве уж теперь упомнишь кто он такой... просто салливан. а вот чем занимался раньше - тепреь никто и не упомнит уже...

:d:):d
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ой, Саня:rolleyes: то что ты сделал можно сделать в отношении любой другой звезды снукера, разве что кроме Стивена Хендри. Грязно, Саша, очень грязно:(:(
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня да этоже стёб:rolleyes: уж поверь, как бы ты не старался, а его будут помнить:rolleyes::p:p:p:p
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Всё может быть... Тока вот слава Алекса Хиггинса была, на мой взгляд, покруче! Просто это происходило в другое время. Ну и? Кто для тебя Алекс Хиггинс (да и для меня)? Кто-то из истории...

Уэйн Грецки подмял под себя все рекорды НХЛ и они, рекорды эти, ещё долго не будут биты другими хоккеистами. Это был самый салливанистый из саливанистых Салливанов (как сказали бы ронефаны, прибегнув к сравнению с использованием снукерных ассоциаций) - но только в хоккее. В канадско-американском хоккее... И что? Кого-то сейчас трогает, то, что он был?

Такова жизнь - спортсмена помнят и лелеят только при его "спортивной жизни"... А после.. так... вспоминают.. изредка... Кем бы он ни был в прошлом...

И мне тут уж ну никак не постараться. От меня это не зависит. Я лишь могу тока приводить факты...:p:cool:
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    некоторый пласт общества будет помнить Сань, и Алекса Хиггинса, и Стива Дэвиса, и Стивена Хендри, и как тебе неприскорбно Ронни О`Салливана:p
  12. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Где это слава Хиггинса была покруче???:eek: Аж в цельной Англии и Ирландии??? Ну может слегка в Австралии, все ж таки Английская колония, да уже Китай стал к тому времени присматриваться к снукеру. Почти столетие снукер был сугубо внутренним английским и ирландским видом спорта и только в последние лет 20-30 интерес к нему стал действительно всемирным. Но кривая интереса ползла вверх достаточно медленно и даже сейчас говорить о том что интерес так уж велик было бы большим преувеличением. Не зря многие турниры проводятся под девизом популяризации снукера и как показывают последние примеры, далеко не всегда удается привлечь интерес публики на местах.

Хиггинс играл в те времена, когда не было ни телетрансляций на весь мир, ни интернета, так что чисто объективно он не мог быть более популярным чем Ронни.

И как бы ни была горькой для кого-то мысль о том, что именно благодаря Ронни снукер стал таким популярным, но так оно и есть. Я даже думаю, что не будь Ронни снукер просто не пробился бы на евроспорт. Кто хочет поспорить - попробуйте поспорить с теми кто заведует рейтингами ТВ-трансляций.

А по поводу популярности Хиггинса - может потому он был такой популярный, что был такой же хулиган как и Ронни? А может и похлеще. ;)
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да мне-то что? Пусть помнят. Он мне параллелен. И я на этом не заморачиваюсь.. Вон дома стоИт подарок жене, коий я подарил ей пару годков назад... Кий снукерный... Самым прямым (да-да, именно так - остальные три-четыре были кривоваты) и по весу удобным был тот, на котором стоИт афтограф Салливана.

И мне от этого ни холодно, ни жарко... Боль того - Борисыч как-то попробовал его (кия) погонял шары по сукну... Сказал, что за эти деньги (100 баксов) кий приличный... И более того - ни рука у Борисыча не отсохла, ни кий не сломался...

Так, что просто многие поклонницы Богоронни просто-напросто уверены, что моя нелюбовь к нему такая же огромная и всепоглощающая, как у многих из них.. Ну, типа, листая в компании друзей каналы по телику, вдруг увидав Ронни, они кричат вполголоса.. Ой... Стойте!! Стойте!! Это же лапушка моя играет. Ой какой он чернявенький.. ой какая он душечка... Лапуля моя.. Ребят. Давайте на лапулю посмотрим? Ну хоть полчасика... Ну пожааалуйста... Ну, посмотрите какой он пусимусенька... Вон - шарик забил... сейчас ещё один.. Ребяяяяята, ну хоть 10 минуточек...

Так вот - уверены они, что я говорю то же самое, но только с приставкой "Не". Ну, типа "нехорошенький", "непаинька"... И точно также (но только в негативную сторону) реагирую на него, вдруг увидав по телику...

Не-а... Совсем не-а...:D:):D:cool:
  14. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Мда... "о вкусах не спорят... о вкусах кричат...." :eek::eek::eek::eek:

Самое интересное, что каждый остался при своем мнении...:)
  15. lolalora Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2009
    в этом весь прикол! в компании, где все поддакивают друг-другу долго находиться не интересно. в споре рождается истина!
  16. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Просто этот спор должен быть более цивилизованным:):rolleyes::rolleyes: ..... и желательно без оскарблений в адрес других:cool:
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    С уходом Рони снукер станет только спортивнее и интереснее! мы больше приобретём, чем потеряем. А уж я-то его пересижу - за это не волнуйтесь!;):p:p
  18. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Владимир Борисович, а почему Ронни плохой человек?......:rolleyes:
  19. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    А Владимир Борисович может сказать, что он сам человек хороший:confused:
  20. Etern Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 авг 2009
    :D