Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    Подождем?;)
  2. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Я вижу, что как-то не в курсе ваших терок с Борисычем52.......:confused:
  3. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    Так никаких терок и нет. У Владимира Борисовича есть право говорить, что хочет, словами и тоном, какими хочет и не извиняться за нанесенные обиды.:cool: Поэтому было бы приятно услышать от него, что он человек хороший. Для правильной оценки его высказываний, так сказать:rolleyes:
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну, не стОит, наверное снова поднимать эту тему.

Ведь в ней - есть, что сказать, глядя на прошлое Ронни о Салливана. Сказать, как со спортивной точки зрения, как с уголовной, как с административной - да и с моральной.

Просто в общем у него вещей, которым стоило бы научиться гораздо меньше, чем тех - кои никогда не следует совершать...

:cool::):cool:
  5. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Вы сидите, а Ронни блистает!!!

6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Чес слово... пусть светится...

Был бы примерным паинькой - ночные улицы освещал бы... :p:cool:

А насчёт сидите - это зря. вот прокурор скажет - все сядем...

:p:):cool:
  7. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Бляха-муха... в Риге закончился кризис? :eek:
  8. Etern Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 авг 2009
    :confused:

Вы и правда видели прoшлое Рона? Щастливчик ...
  9. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    мда? вы находите какой-то прикол в последних нескольких страницах этой ветки?

а по-моему, это скучно... это все здесь уже было, было и это скуууучно...
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    для того, чтобы знать - не обязательно видеть.

миллиарды людей во всём мире ни разу не видели ни иисуса христа, ни пророка мухаммеда.. однако означает ли это, что все верующий глупцы, так как не видели своих пророков своими глазами?

вы никогда не видели меня, а уже раздражены. почему? ведь вы меня не видели... и, согласно вашей логики, не можете ничего судить обо мне, до тех пор, пока лично не услышите от меня историю всей моей жизни. тогда - откуда раздражение?

или может всё-таки: для того, чтобы судить о человеке, не обязательно с ним лично встечаться?
  11. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    revenons a nos moutons...

помнится, в этот четверг прошли решающие матчи кругового этапа премьер-лиги и наш герой, как обычно, "вполз" в полуфинал :cool:

(впрочем, это не его заслуга, так что все дружно скажем спасибо марко фу :rolleyes:)

а после матча, как обычно, много говорил

в частности - комплиментов заклятому другу джону ;)

"When John plays like that he is the best player in the world," admitted O`Sullivan. "He doesn`t play a wrong shot and his safety is very good - he`s a fantastic player. I had my work cut out and played a couple of bad shots off the break and it cost me the match.

"John is playing with a lot of confidence and feeling good about himself and he`s one of those players who when he`s on form you have to be as well. If you get a chance you have to put him under pressure and if you don`t he will stamp on you."
  12. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    вот они какие (спасибо вадиму за скриншоты) [IMG]
  13. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Сaнёк, ничего не могу придумать нового - всё уже сказано до нас. Смотри, что я нашла про наши инет-разборки и попытки унизить и укусить "ника"- "ником".( :eek:)

Цитата: "...в конце концов некоторые задроты, сидящие в своих подвалах по всему миру, начинают эту виртуальную карусель воспринимать всерьёз, выясняют отношения, обижаюццо, пьют йад, убиваюццо апстену - ужос и песд..ц, короче. Настоящая жизнь превращается в суррогатную." :D:D:D

Смеялась долго и громко.
  14. Etern Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 авг 2009
    :eek:

правда?

Отзывов о Вас тоже приходилось почитать на форуме, и немало

Предлагаете всему поверить? Так я уже почти ...
  15. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Кaтя, так будет всегда с появлением новых людей на форуме. Это для тех, кто здесь уже давно, всё было и всё скучно. Время от времени история будет повторяться и возвращаться, таксказть, к началу начал - спорам о месте Салливана в жизни каждого форумчанина. :):):) С этим нужно смириться! :p
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Гы, Кать, мы, с Вадимом, наверное, одновременно "скриншотили". :p [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  17. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Не думаю, что кого-то так уж сильно занимают чувства какого-то типуна:p Но то, как Вы представляете себе любовь поклонниц к Ронни, говорит о том, что Вы считаете всех их безмозглыми курицами, которые только и могут пускать розовые сопли. Так что ответные любезности, которые вы получаете от них, это реакция не на Ваше отношение к Ронни, а на Ваше отношение к поклонницам.

Конечно среди фанаток Ронни есть некоторое количество безумных девушек из той породы, что гоняются за попзвездюками, но все же их количество не критическое и уж никак не позволяющее чесать всех под одну гребенку.

Если кто-то думает, что Ронни все любят только за внешность, то он сильно ошибается. Если брать объективно и в соответствии с общепризнанными канонами, то пожалуй самый красивый снукерист в мейнтуре - Холт. Но что-то не очень ему это помогает в плане великой популярности.;) Потому что если бездарь, то никакая смазливая мордашка не поможет. А талант и харизма даже неправильное и корявое от природы лицо сделают прекрасным.

Так уж получилось что в мейнтуре есть только один игрок у которого одновременно есть и талант, и харизма, и внешность. У остальных, увы, либо только два показателя, либо один, а то и не одного.

Женщины в данном случае являются более точными оценщиками т.к. оценивают на биологическом уровне. Самка должна уметь выбирать лучшего самца.

Самцы в этом смысле устроены более примитивно, однако тоже кое-что чувствуют и соображают. Перед тем как швырять в дам камнями, вспомните как вы болеете за спортсменок в женских видах спорта. Так ли уж вам безразлична внешность спортсменки? ;):p
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    .................. :cool:
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    О чём мы рассуждаем: о теории спаривания и как это применить к снукеру? Или всё-таки о спортсмене и его месте в снукере и жизни?

Представьте себе - что внешность спортсменки мне так вот и безразлична. Я одинаково отношусь, как к Петровой, так и к Шараповой. И абсолютно не факт, что в их личной встрече я буду на стороне Марии.

Мне пофиг, как выглядят наши биатлонистки и кто из них имеет более крутую внешность, а кто попроще. Я переживаю за них и радуюсь их успехам, назависимо от внешности.

Просто в спорте для меня, прежде всего - спортивная составляющая, а внешние характеристики спортсменки или спортсмена - это параллельно.

Спорт - это не кино, которое строится на внешности голливудских звёзд. Спорт - это соревнование характеров, а не размеров и форм.

:):cool:
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Не понял?

Для Вас не существует разницы между "заборным" и "авторским" правами? Кстате о "заборном" праве: разумеется всё, что написано на заборе - никоим образом не может претендовать на авторское право, равно как и любая информация, опубликованная в постах на форуме или чате. Это понятно? Другими словами все форумы всего мира (равно как и заборы) объединены с юридидической точки зрения вот такой вот фразой: мели Емеля, твоя неделя.

Другое дело - официальное медиа-издание. То же авторское право обязывает издателя давать только правдивые факты. Если информация окажется неправдой - ой, бяда! Сами знаете, что может быть.

И когда официальное издание публикует решение ВПБСА о лишении некоего игрока титула и последующей дисквалификации за курение марихуаны - оно (издание) знает, чем рискует, если это окажется неправдой.

То же самое о том издании, которое публикует приговор административного суда о принудительном отцовстве и обязанности выплачивать алименты.

Ну и т.д.

Надеюсь я смог объяснить разницу между источниками информации, на основании которой и ведётся игра верю-не верю...

:):cool: