Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    И это один из признаков...

Все вокруг - сплошные бездари, только боцман - человек (старая детская песенка).

Сравнить (не назвать, я сказал - а сравнить) с бездарью спортсмена, который среди тысяч спортсменов занимает 24-е место, может только поклонник Богоронни.

:cool:
  2. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    \+1. ;););)
  3. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Обoжаю читать посты Типуна! Всегда прав человек, прямо с какой стороны ни начни читать, не к чему придраться. Кругом прав! Ищу, ищу лазейку, куда бы влезть и что-нибудь возразить, и никак...

Я вот тут подумала, если бы мне пришлось жить с человеком, который всегда прав... Чур меня! Не знаю, не знаю... Я бы, наверное, заболела...:( :D

Саша, вы бы хоть когда-нибудь, хоть для вида уступили бы барышням, похвалили, согласились бы хоть с чем-нибудь или с кем-нибудь. А? ;):)
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Земля шарообразная!!! 2 х 2 =4!!! Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы!!! :p:p:p

(это я соглашаюсь)...

..а жить, наверное, приятно с тем - кто всегда неправ...

От жисть-веселуха-то!!! Зато, небось, здоровья было б два обоза и небольшая тележка (исходя из принципа противопоставления)...

:p:p:cool:
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    почитала, ага.... вывод сделала, что самки змеиные и на биологическом и на виртуальном уровне остаются ядовитыми и других оскорбляющими ;)

а вот как вид называется, который приходит на фанатскую ветку нелюбимого игрока,

чтобы с удовольствием и многобуквенно убедить его поклонников, что те искренне ошибаются?

:rolleyes::p:D
  6. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Вот Вы опять не видите самого главного - слово "талант" Вы странным образом не заметили;) и даже пример с Холтом не позволил вниманию сконцентрироваться на основной идее моего высказывания, что внешность далеко не главное в выборе объекта для боления. Талант, талант и еще раз талант.

Не знаю Вашего возраста, но если еще молоды, то поверьте, это не нормально.:p

Разве что Вы привираете;), ради лишнего аргумента в споре.

Не совсем корректный пример - обе спортсменки НАШИ, а за своих мы всегда болеем не зависимо не то, что от внешности, но даже от таланта и способностей.

Опять неудачный пример, кроме того, что опять тут НАШИ, но кроме того биатлонистки в очках и шапочках, потому в этот момент та часть коры мозга, которая отвечает за оценку особи противоположного пола спит. Правда, еще фигурки спортсменок остаются, но в целом они у всех на высоте, так что дифференцировку произвести невозможно.

Попробуйте провести чистый эксперимент: все спортсменки не наши, всех хорошо видно и тогда увидите, что невольно из когорты наиболее талантливых вы начнете болеть за тех, кто вам больше нравится внешне. Это абсолютно природная и естественная реакция здорового человека в сексуально активном возрасте.
  7. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Это я еще мягко выразилась. Он играет так, как будто его долго умоляли

- Ну, дорогой, ну сыграй, пожалуйста!

И "дорогой" снизошел

- Ну ладно, я ВАМ сыграю.

И он НАМ играет.... Иногда вроде как даже просыпается в нем интерес и он старается, но не надолго. А потом - глаза пустые, даже не пытается делать вид, что думает или старается выполнить удар. Пофигист:mad:
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Большой адронный коллайдер возобновил работу.:eek::D:)
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А я-то думаю, что происходит :confused: :D

Спасибо, Лена, а я-то едва в спор с этим/это/эта не ввязалась. :eek:
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    уже???? :eek: монтировки к бою..... это атака хэдкрабов :eek::D
  11. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    ура!!! я люблю его, мой кругленький, мой андронный коллайдер!

а как там ронни? уже готовится к субботе?

разминается?

или ходит по траве в пальто? [IMG]
  12. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    И опять голословные обвинения. Никогда не говорила обо ВСЕХ. И Вам не советую утрировать, ибо "Бог в мелочах, а дьявол в крайностях". Бездарем назвала бездаря, середнячком - середнячка и заметьте все это без нападок личного характера, исключительно характеристика игры, что должно быть нормой на спортивном форуме, в противовес ковырянию в чьем-то грязном белье;).

Никогда не скажу такого о Хиггинсе или Мерфи, хотя Шон самый неприятный мне игрок в мейнтуре, но если он сильно играет, то никогда не стану отрицать это только из личной неприязни. Чему желаю научиться и некоторым мужественным и супер-пупер продвинутым знатокам снукера:p
  13. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    спор, переходящий...

девочки, спаааакойно, ....ронни всего лишь...

;):d:)
  14. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    охххх, рести, что-то (наверное, долгое "знакомство" с ронни) подсказывает мне, что скорее второе :eek: гад... :rolleyes:
  15. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    в пальто - это хорошо, но тут еще важно, чтобы обувь не прохудилась.:( тебе,на правах старой знакомой, хорошо бы за этим проследить;)

ps что-то я совсем разнервничалась с этим андроидом:)
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    опс! обувь, Золушка, башмачок... вспомнила! тот башмачок, который заштопанный был

так оказалось, что просто старый, а не какой не модный....

Ронька новые купил потом и даже в интервью сказал, что к новым еще не привык.... с тех пор в ПЛ ничо и не выигрывал :eek::rolleyes::D
  17. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    новые немедленно снять!

старые достать из мусора и играть, играть!!! :cool:
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    да там вааще в мусоре много чо валяется...

пара киев дорогущих, жилеточки старые - он же не догадался их раздаривать комментаторам из других стран...

эх, видимо, я не настоящая фанатка, пока не тянет там копаться

:rolleyes::p:D
  19. Freemen474 Любитель

На форуме с:
    15 май 2009
    Похоже ошибка она же источник мягко говоря споров с подтекстом в названии темы. Разве так можно? И тут уж извините по любому найдётся некий представитель фетишистских меньшинств который залезет в чужую корзину с грязным бельём дабы найти аргументы для спора, подтекст которого не имеет никакого отношения ни к снукеру ни к спору как к информативному источнику и тренингу логического мышления. Такой подтекст чаще всего порождён «крайним» эмоциональным отношением к конкретной личности или даже не одной и хорошо завуалирован «супер-пупер» снукерной образованностью.

p.S. всем приятного вечера.
  20. Freemen474 Любитель

На форуме с:
    15 май 2009
    а к какой субботе он готовится, можете просветить?