Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Не, у меня объемнoе трехмерное изображение (но лишь в моем воображении)...:rolleyes: Жаль тoлько, что моих компьютерных талантов не хватает это изобразить.:(
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    не придирайся! Не делаЮ, но это не означает. что я клялся не ДЕЛАТЬ!

(предлангаю перейти на болталку - есть что рассказать)...;):p
  3. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    думаю, рониной персональной ветке помощь в раскрутке не нужна - он сам справляется :cool:

а вот, может, нужно сделать персональную ветку вбс?

ну, чтобы здесь не офф-топить :rolleyes:
  4. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    благодарю за ответ. у меня исчезли последние сомнения в вашей объективности:d:d
  5. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    где же мне тогда разместить их совместный портрет? :cool: :p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Оффтопить?...После долгого перерыва я пришёл сюда в ноябре с постом о том, что Ронни совершенно не употребляет алкоголь (а то на него тут клеветали)...;):p
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну вот!

рассудите сами: ну разве может быть комментатор со стажем в 29 лет быть НЕобъективным?;):p:p:p
  8. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Гы.... Какое точное самоопределение.:p
  9. CatChat Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2008
    на ветке "фотки" :p:)
  10. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    Вероятно, это очень трудно, но вы справляетесь:D Я смотрю снукер всего 3 года, и все это время приходится читать Ваше мнение, что Ронни больше не выиграет ни одного турнира. Плакать или смеяться:confused:
  11. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    впервые в жизни слышу, что человек плохой от того, что родился в плохой семье. даже иосиф виссарионович, не смотря на то, что думал так же, но официально все же заявлял, что сын за отца не отвечает.

наркотики дрянь, согласна, но называть плохими тех кто употреблял их (да еще периодически) это кроме удивления ничего не вызывает. зато человек бросивший эту привычку достоин большого уважения.

ну, а обвинять человека за то, что жизнь не сложилась и за то, что он чувствует себя несчастным это ..... даже писать не буду, а то забанят.

не гневите бога такими заявлениями, а то ведь счастье оно такая хрупкая штука.;)

в общем, как и заранее было известно, ничего такого жуткого за ронни не числится, а главную причину нелюбви вб к рону мы по-видимому так никогда и не узнаем, видно что-то там уж очень стыдное для вб было;)
  12. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    да ладно, некоторые позволяет себе такие высказывания о настоящем первом игроке и не опасаются за свою репутацию.

да знаю, знаю, что нарушила главное неписанное правило форума: гадости можно говорить только в адрес одного игрока.

а если кого-то другого не то что покритиковать, но даже сказать что как-то слабовато он сегодня играть, то сразу мужская часть начинает поигрывать мускулами, особо впечатлительные барышни падают в обморок, а мене впечатлительные возмущаются: " как это неинтеллихентно!":d
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я расскажу тебе сказку, дружок. :) :p

Однажды одна маленькая феечка решила разгрызть большой кокосовый орех. Пыталась-пыталась, старалась-старалась, да так и не смогла - морда треснула. ;)
  14. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    искренне сочувствую вашей знакомой феечке, пусть не пытается съесть, то что является действительно большой величиной. это не только к орехам относится, но и к снукеру.
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Диссонирует как-то... У Феи - морда:eek:, у Волшебника - харя:cool:...и это "пока я только учус..";):)
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не все феечки добры и прекрасны, увы. Не все Змеи мудры. Деградация... :confused: ;)
  17. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Премудрые только Вaсилисы... ;):D
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    И как им это удается - и Премудрые и Прекрасные. :confused: :D Ой, не всем дано... :rolleyes:
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Может быть..:rolleyes: Но высказываемые ими тезисы и рассуждения - мало кого оставляют равнодушными;)... как показывает история данного форума...:rolleyes:
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Летописцев фтопку вместе со всеми чешуйчатыми, Роня форэвэ! :eek::p:D

фотографии с шоу из Хамма от Моники