Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. feniks7475 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    а мне интересно следить за выяснениями между мерфи и магваером(если не ошибаюсь) .и все из-за какогото мелка.кто кого?
  2. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    исключение,приветик! извени но почему с уильямсом он не ладит? в кратце,а то мне становиться перед вами не ловко.благодарю! есть же хорошие люди!
  3. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :) вот еще маленькая статья на эту тему..

4. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    Я, благодарен вам,за подробный ответ, на мой вопрос.большое вам спасибо!:)
  5. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    спасибо за дополнение,Pита :) :)

наша в Википедии ещё кое-что:

Pонни последний раз проиграл в полуфинале Стивену Хендри 13:17, но этого оказалось достаточно, чтобы закрепить за собой первую строчку рейтинга. Но в этом матче произошел достаточно крупный инцидент. В четвертьфинале, в котором Хендри играл с Кеном Дохерти, Стивен повел себя по-хамски, сказав, что Дохерти игрок посредственный, которому нечего делать на чемпионате мира. Pонни, который играл за соседним столом подошел и потребовал у Стивена извинений перед Кеном, но Хендри отказался. Тогда Салливан сказал: «Завтра мы будем играть с тобой в полуфинале. Я тебе покажу, что такое настоящий снукер, а если ты начнешь доставать меня своими заискиваниями, то я тебе повторю – возвращайся в свою скучную и убогую жизнь». И хотя Хендри убедительно выиграл последнюю сессию, отношения между игроками серьёзно испортились.
  6. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    даниель-это *ита,а твоё имя? Ещё раз Вам большое спасибо!!!
  7. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    вообще-то они знакомы с детства. Pонни как-то говорил,что Марк невыдержан и мог то нормально разговаривать,то злиться на него ни с чего.но тут полной информацией я не обладаю,поэтому просто выноска из Википедии:

После окончания чемпионата Pонни сказал, что не собирается признавать победу Марка Вильямса. «Хотя со спортивной точки зрения он чемпионат выиграл, я не считаю, что он достоин этого титула» сказал побеждённый О`Салливан. На это Вильямс ответил одной простой и грубой фразой — ``Stupid people say stupid thing"(«Глупым людям свойственно нести всякую чушь») С тех пор отношения между этими игроками сильно обострились. Pонни сказал, что никогда не заговорит с Марком. «Когда мы играем, мы просто играем и всё. Мы не разговариваем и вероятно никогда не заговорим. Как люди мы не нравимся, друг другу» сказал О`Салливан в одном из интервью.
  8. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Моё имя - Анна. ;)
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я как-то с полгодика назад приводил вышеуказанные высказывания Салливана... Что поле этого начиналось!!! (тогда, правда не было этой ветки)...:)
  10. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    оно и хорошо :) зачем им открытые конфликты? им вместе не жить, а федерацию бильярда позорить ссорами нечего :)
  11. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :) У вас много общего,он тоже называет вещи своими именами..

Вот, Андрей ,тебе еще один компромат на Pонни..

-Добрый день! Вашу пресс-конфернцию уже окрестили прямой угрозой для организаторов чемпионатов по снукеру.

-Привет, меня уже достали эти чиновники, которые из года в год становятся все бюрократичнее и деспотичнее. Конечно, я не ангел, но если мы говорим о снукере как о бизнесе, то все стороны должны быть заинтересованы.

-Логично. А что именно вас не устраивает в нынешних правилах WPBSA?

-Ущемление моей свободы как игрока и распределение средств от матча. Почему я должен делать все что пожелают организаторы?! То они решили что мы должны играть не менее часа, то обязательно нужно высидеть на пресс-конференции до последнего вопроса…

-Вы- обладатель самых известных рекордов в снукере, любимчик зрителей, многократный чемпион. Как вы относитесь к славе и популярности?

-Популярности отрицать нельзя, но и сказать что я самая известная фигура в туманном Альбионе или в мире, тоже.

За несколько лет в лондонском метро меня узнали лишь дважды, причем долго выпрашивали подтверждение. Слава и популярность проявляются когда вы включаете телевизор и видите мою игру. Турнир заканчивается , и моя известность остается лишь при мне. Мы ведь не футбольные кумиры!

-Некоторые предпочитают открывать дорогие клубы имени себя. У вас еще нет школы снукера имени О’Салливана?

-этим проектом я сейчас и занимаюсь. Причем обучаться будут только талантливые люди без возрастных и половых ограничений. Цель- научить играть в снукер профессионально, а не не устраивать любительские курсы ради получения прибыли. Надеюсь школа сумеет воспитать достойную смену «ветеранам»!

-Можете рассказать о самой известной «утке» про вас?

-У моего друга родился сын, и мы пошли на церемонию в мечеть. На выходе меня кто-то сфотографировал, но я не придал этому значения. На следующее утро газеты сообщили , что я принял ислам в главной мечети Лондона. Ложь была так красива, что меня поздравляли духовные лидеры со всего мира… А в истории с протезом журналисты даже отыскали доктора, который ампутировал мою левую ногу после аварии и установил протез . Можешь потрогать- обе ноги мои.

-Спасибо, я привык доверять людям.

-Но было время, когда всем хотелось убедиться лично. Однажды я даже подрался с одним спорщиком.

-Вне бильярдного стола у вас есть увлечения?

-Гм… Когда нет турнира, то брожу с друзьями по пабам, где мы играем. Если сижу дома, то без кия могу обойтись только 3-4 часа, потом спускаюсь в подвал и начинаю тренировку.

-Неужели кроме снукера нет увлечений? Книги, спорт, путешествия?

-Читаю я мало- нет времени, а до пенсии еще далековато. Вот когда я уже буду походить на мумию, куплю себе домик в тихом графстве и буду читать в кресле у камина.

Мой дед был боксером, отец неплохо выступал на футбольных турнирах. Спорт у нас в крови! Но к Олимпиаде я бы готовится не стал- там ограничений еще больше!

-И даже если бы снукер включили в программу игр?

-Отказался бы однозначно. Медали мне не нужны, пусть их вручают тем, кто поддерживает стерильный имидж…

-Что посоветуете начинающим игрокам в снукер?

-Тренироваться, причем не столько в меткости, сколько на тактику и стратегию. Не забывайте, главное правило хорошего снукериста- любить и уважать игру!

-Спасибо за интервью, уверен ваши рекомендации пригодятся начинающим игрокам в Беларуси.

-Нет проблем. Напиши, что для тех кто считает себя перспективным, скоро откроются двери моей школы. И с первых начинающих «мастеров» денег не возьму , договоримся на товарообмен(рассмеялся).

-Какой обмен?

-Ваше пиво, икра, сувениры, отличное настроение и кий! Примерно такой набор меня устроит!

Тренируйтесь!

Удачи!
  12. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ..почему бы и нет? это официальная информация...насчёт хамства я,помнится,тебе говорила... а вот где ты в этих статьях увидел хамство со стороны Pонни? да не больше,чем с других сторон. разве что невыдержанность...хотя ладно. хотелось бы сказать,что есть несдержанность-стоит посмотреть на Pонни..да и у меня такой,в принципе,характер...,а есть спокойствие\+состояние души такое-хамское..интервью Дина вы не видели..а видели только то,что вам хотелось.но ладно. мы говорим на разных языках.. не стоит опять разжигать из-за этого свару. но единственное,что мне хотелось сказать-это то,что вам НАСТОЛЬКО интересен "нехороший Pонни",настолько...!вы больше меня о нём знаете и рассуждаете не в пример чаще.. :rolleyes: :)что доказывает одно - как бы кто не злобился,Pонни О`Салливан интересен ВСЕМ.... ;)
  13. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    На самом деле он сказал несколько другое:

I know if I do get beat and he comes up and does a moonie in front of me and goes "ne ne ne", I`ll just look at him and say "well done" and say "go back to your sad little life".

Я знаю, что если он у меня выиграет и подойдет ко мне, повернётся спиной и покажет мне своё оголённое мягкое место и будет дразниться, я просто посмотрю на него и скажу "хорошо сделано" и "возвращайся в свою жалкую жизнь".
  14. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А ишчо в одном из своих интервью ронька сказал: "узнаю, где живут Змей и Типун, приеду и зарэжжу" :D :D :D :p :p :p
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Слова не мальчика, но мужа...нож тебе в руки, Салли
  16. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Спасибо,Наташа,за исправление-я этих нюансов не знала,с Википедии взяла этот текст :confused: :)
  17. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Я вот скажу роньке хде ты окопался и фсё..... появяться и у роньки новые туфельки:p :p :p
  18. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ето может случится если пива перепьёшь:D :D :D
  19. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Зато можно будет туфлями торговать:D :D :D
  20. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    ты слово то инфантилизьм в тырнете поищи..:) прежде чем диагнозы ставить..