Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Аня, ловлю тебя на слове. зa ним - десять побед;):d:)
  2. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    у меня язык не поворачивается назвать это поражением, вот невыходом в финал - да, как Маня сказала

и ваще, это Победа, вот так, с большой буквы :p
  3. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Да, Лена. Насколько я правильно понимаю - есть и такие.;) И это нe может не радовать.:)
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    будут.... но подряд ли - не гарантирую ;)

победить себя и вступить в практически безнадежный бой.... да - это Победа :p
  5. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    и как же теперь успокоиться? ;)
  6. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    после такого полуфинала не думаю, что финал будет таким же захватывающим и интересным ;););)

но, все же, буду болеть за опыт\+талант\+ум.... (не в обиду дину, конечно) :d
  7. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    скaзать себе и всем: спокойной ночи, Ронни!:)
  8. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    а зачем? ;) ночь ещё только начинается :)
  9. PoclonnicaRonnie Новичок

На форуме с:
    17 дек 2007
    поздравляю всех!!!

матч просто суперский!!! настоящее украшение сезона этот полуфинал!!! этот матч напомнил финал мастерс 2006 года. правда тогда мастера шли как говорится в ногу, но тоже все решалось в контровой...и я помню тот злополучный красный, который рональд не забил, и шикарный клиренс от джона...джон - просто браво, молодчина, и тогда и вчера!!! какое самообладание в самые решающие моменты:)

ну а перед ронни просто снимаю шляпу: отыграться с 2:8 это что-то!!! какой камбэк!!!

и все-таки очень жаль, что он не выиграл...историческая победа получилась бы...назло как говорится всем скептикам...

но и так: ронни всех, кто в него не верил, умыл!!! просто блеск!!!:)

возможно в последнем фрейме роник не снукерил потому, что как всегда хотел, если и выиграть, то красиво, с зачисткой стола!!! а не вышло, то пусть победит джон, ему, лидирующему весь матч, проиграть не зазорно...

а вообще столько эмоций, слов нет!!! но ронни заслуживает за свой я не побоюсь сказать подвиг самых лучших слов...правильно здесь сказали: такое поражение стоит 10 побед:)
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    То что сделал Ронни - это его oчередной спортивный подвиг, он не вышел в финал, но стал героем дня, продемонстрировав свой характер, силу духа, стойкость. Браво, Ракета!:)
  11. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    \+100!!!

Джон выиграл, но Рони не проиграл. Он сделал то, что не под силу никому (даже самому Хиггинсу, если бы была физическая возможность ему сыграть самому против себя.:D)

А если еще учесть, что Хиггинс сейчас на пике, а у Рони небольшой совершенно природный и ожидаемый спад формы после такого фейерического сезона 2007-2008гг и при этом они фактически равны по силе, то ситуация складывается в пользу Ракеты.:p

Что особенно порадовало так это психологическое состояние Рони. Когда стал сильно отставать в счете была только грусть и огорчение, но не психовал, не нервничал, не расклеился, не попытался побыстрее слить матч и прекратить эти мучения. Сначала очень красиво, легко и стараясь сделал второй сенчури, потом вообще включил вторую космическую скорость. Я уже как-то говорила, что Рони просто на наших глазах превращается в совершенно нового человека и если ему удастся обрести состояние душевного равновесия, то он станет еще более опасным противником.

Второе, что радует - заметно улучшилась ситуация с дальними ударами в сравнении с началом сезона. Так что есть надежда на то, что уже сейчас начнется очередной период восхождения.
  12. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    не огорчайтесь, у меня все-равно нормальная ориентация:d

ну уж извините дилетанта, постоянно лезущего на форум со всякой психомоторикой, мозгами, нейронами , синапсами и прочей околонаучной хренью в то время как великие профи тут решают действительно злободневные проблемы, как то: снукер - эпицентр борьбы светлых и темных сил; влияние сглаза на уровень игры и пр.:d
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ориентация - это отлично, еще бы умение перечитывать свой же текст - цены бы не было ;)

извиняем!

про синапсы и аксонные связи сенсорных клеток с корой головного мозга - продолжайте, плиззз, не отвлекайтесь от околонаучности в сторону сглаза ;):p
  14. madison Новичок

На форуме с:
    11 янв 2008
    согласна на все сто!!!

вот еще кусочек статьи доказывающей что победил скорее Ронни нежели Джон

"Ронни О’Салливан проиграл, но стал героем этого матча. И пусть путевка в финал ушла у него из-под носа, он обошел двух главных для себя соперников: обстоятельства и тараканов в своей голове. И еще раз доказал скептикам: снукер надо смотреть до последнего забитого шара. Культовый английский художник Демиен Хёрст, друг О’Салливана, обещал подарить ему картину, посвященную снукеру. Он сидел в зале, болел за Ронни и видел все своими глазами. Если работа еще не закончена, интересно, какой она будет теперь, после этого матча?.."

взято отсюда http://snookeria.blogspot.com/2009/12/blog-post_12.html
  15. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    если бы я была художником, я бы посветила ему не то, что 1, а 101 картину. о, этот великий и безумный гений, он не устаёт радовать!

ронни в этом матче проявил себя по джентельмески, а вот хиггинс в некоторых моментах удивил, я и так не очень его, а тут он конечно отжёг...в финале буду за дина.

а ронни в конце матча мог найти снукер, нужен то был один всего, но он который раз за матч поступил благородно!!!!!!
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    хиггинс специально отдал сальнику 6 фреймов, чтобы доказать ему, что может сделать его и в контровой, после шести подаренных фреймов. ;)
  17. madison Новичок

На форуме с:
    11 янв 2008
    та нееее..... не думаю что джонни настолько коварен и хитер.

хотя всё может быть. может. но не факт);)
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Та ну.... кто ж сравнится с Ронни по коварству...:p
  19. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Ронни коварный ажжуть!

И гордый... :p
  20. madison Новичок

На форуме с:
    11 янв 2008
    НИКТО не сравнится)))))))))))))))))))))))))))