Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    И не зазывающие - как у тех или иных...:rolleyes:
  2. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Не в курсе кто там его нынешняя пассия:eek: Фото в студию! (пожалуйста:p)
  3. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    а отмечать-то день рожденья ветки будем?
  4. lolalora Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2009
    мало того, что ронни - гений снукера, они ещё, оказывается, очень волосатый мужчина! просто отпад!!!

насколько я знаю, в конце 2008 он ушёл от гр. жены джо ленгли, от которой имеет 2 детей и сейчас находится в свободном полёте.
  5. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Ой! :eek: Ушел, потому что волосатый??? :eek:

P.S. А сказать Ронни-Гений, все равно, что сказать, вода - мокрая :p ;)
  6. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    нет, ну сухoй лёд бывает, а вот вода...

если лёд - этo вода, а лёд сухой бывыает, значит, бывает сухой и вода...

гы :D :D :D
  7. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    в прошлом сезоне как раз в январе заявил, что они собираются сновa попробовать жить вместе с Джо - с тех пoр известий нет ;)
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    RONNY O"SULLIVAN

С 17 декабря 2007 года:

Максимальный брейк – 1

Перед этим в Матче с Селби он сделал максимум, это 15 декабря, но точка отсчета - день рождения ветки.

Сотенных брейков с 17 декабря 2007 года – 74

Выиграл турниров – 5 (6)

Вспомнила декабрьский ЮК, потом ЧМ 2008, Ирландия, потом Премьерка, Мастерс и Шанхай. Ничего не забыла?:confused::)
  9. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    а ещё бегает пoлу- и марафоны и гоняется на машинках Фольцваген

:D
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ронни как по заказу на всех турнирах этого сезона достаются самые сложные соперники, уже в первом круге Мастерса матч с третьим номером предварительного рейтинга, ну ничего, прoрвемся:)
  11. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Посмотрим :rolleyes:
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Лета, когда ты начинаешь писать на рониной мне правда страшно :eek::D

особенно в русле последнего Ронькиного интервью с упоминанием Нила и Джадда... понимаю, что в резерв вступят силы ведьмовские и не за орла ;)
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да:confused::eek::D:D:D:D:D
  14. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Ронни с расцарапанным лицом :eek: :

(горячая женщина!!!) [IMG]
  15. ZeLenka Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 апр 2009
    К 10-му января ни одна ведьма ничего не сможет... после таких каникул-то! :rolleyes: Удачное время для турнира :p:D:p
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    An Essex police spokeswoman said: "Police were called at 1.30pm on Tuesday. Both the parties, the arrested man and a woman, received injuries."

Э-ей-ей-эй... Биофизики...:eek::confused::)

Очень интересно послушать описание биофизических процессов, происходящих в голове гения в момент, когда он наносит физические травмы своей подруге.:cool:
  17. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Для ЯплакалЪ

Не сказала бы, чтобы для этого понадобилось много храбрости:p Во-первых: лично Вас я никуда не записывала, это было сказано вообще обо всех кто гнобит гениев. В во вторых - там еще было слово "зануды", но вы почему-то выбрали именно "завистников" :rolleyes:

Что же касается Ронни, то он записан в гении уже давно и не только мною.

Почему-то принято считать, что гениальность - это нечто умозрительное, условное, из разряда личных ощущений и что нет никаких критериев для определения гениальности. Но это не так, хотя природа гениальности до конца не понятна, но в психофизиологии есть ряд вполне конкретных критериев, которые позволяют определять и степень одаренности и классифицировать разнообразные формы гениальности.

Передачу не видела, потому не могу спорить, но что-то мне подсказывает, что речь там шла не о гениях, а о знаменитостях, звездах и прочей мишуре. Потому как не верится мне, что кто-то посмел бы требовать пригвоздить к позорному столбу Высоцкого за то, что он употреблял наркотики, Пушкина за мерзкий характер и донжуанство, Ландау за сочинительство неприличных стишков и романы, Эйнштейна за то, что носки не носил. Наверняка потрошили наших звездюков, если так - то поделом им.

Опять же - что значит ВСЕ прощать? Никто не требует разрешать гениям ездить на красный свет, убивать, насиловать и совершать пр. противоправные действия. Если нарушил - должен понести наказание. Но ведь проблема в том, что пипл все время лезет к неординарным личностям со своими мерками нравственности, морали, хорошего поведения, выискивая там изъяны и раздувая потом это до небес. А делать это просто напросто глупо. Это все-равно, что воевать с беременной женщиной, у которой из-за гормональных сдвигов бывает неадекватное поведение. Да, она может вести себя плохо и быть сто раз не права, но нужно сцепить зубы и терпеть, если хочешь здорового ребенка.

Так вот гениальность - это состояние организма еще похуже беременности, не зря это считают даже сумасшествием со знаком плюс. Для того чтобы "простить" гения, нужно знать и понимать, что вот эта его неудобная сторона личности - это плата за гениальность. Это физиология от которой никуда не деться.

Как говорил Шопенгауэр "Гении не только невыносимы в жизни, но безнравственны и жестоки, трудно этим людям иметь друзей. На высотах мысли царит одиночество". А Жорж Санд : "Вот где сидят у меня эти великие люди. Хорошо читать их жизнеописания, приятно посмотреть на них, отлитых из бронзы или высеченных из мрамора, но плохо иметь с ними дело. Они злы, взбаломошны, деспотичны, желчны, подозрительны".

Кто не умеет мириться со сложным характером гениев - держитесь от них подальше. Но воевать с ними так же безнравственно как воевать с младенцами, беременными и душевнобольными.
  18. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    не убивайте детскую мечту.... может еще есть шанс!!!!!

:p:p:p:p
  19. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    джо его побила! молодец! ;)
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ух, как все страстно!

семейные игры с вызовом полиции :eek::rolleyes:

зато все убедились, что они с Джо снова вместе ;)