Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ага...:rolleyes: Тока зазеваешься - у Юли ремень всегда наготове...;) АЙ!:eek:
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    фи, ремень :rolleyes: вот рест - он всегда на готове :p
  3. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    а мы потом и пожалеть можем. если не очень сильно на ронни наезжать.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да ну...пока - он (рест), погромыхивая - извлекается из-под стола.... я уже - в коридоре..:p а там - тока плакаты посшибать..:rolleyes:

:D - представил погоню...
  5. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    делать нам больше нечего - как только гоняться. все сами возвращаются:p:D

короче, будем жить мирно.
  6. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    он возле стола лежит и с легкостью догоню тебя в коридоре :p :D
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Какие еще плакаты????? :p:D:D:D
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    На морском песочке я Марусю встретил –

В розовых чулочках, талия в корсете..

:p:p:cool:
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    не эту ли? ;)

левую :) [IMG]
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    http://www.independent.co.uk/news/pe...e-1859989.html

переведут его конечно позже и целиком серьезные люди, а у себя на крайне несерьезном блоге только пару фрагментов перевела:

"Неустанное преследование совершенства (а проще говоря, перфекционизм - мое прим.) все эти годы было моей проблемой. Вероятно, это удерживало меня. Теперь, чтобы избавиться от этого длительного состояния, мудрее всего, возможно, не преследовать такую цель (избавиться). Но я все еще должен найти нечто, что мотивируют меня, удержит меня в игре. Потому как для меня довольно легко все бросить и сбежать от Игры."

"По сути то, что я тогда сказал (год назад в скандальном интервью), было призывом для Барри вернуться обратно в снукер, и теперь он тут. Я его годами просил это сделать, но он продолжал твердить мне, что это минное поле и слишком много волокиты. Но он создан для этой работы, и для игры это здорово. Он создаст атмосферу, которая понравится игрокам".

И опять пара спорных заявлений, например:

"Мы нуждаемся в укороченных форматах, укороченных фреймах, матчах в один фрейм, в снукере с одним красным. Мы должны сделать полную противоположность тому, что означает снукер, который ассоциируется с длинными играми и затянувшимися матчами. Я не говорю, что это должно случиться на Чемпионате Мира, но даже там мы могли бы сделать финал до восьми или девяти побед в матче, а не до 18 побед, которые тянутся более, чем два дня. Для того, чтобы определить кто лучший, столько времени не нужно".

вот этот фрагмент никак не могла вниманием обойти - про предложение его новых спонсоров, сети отелей, выделить 147 комнат бесплатно в случае максимума на Мастерсе в исполнении Ронни:

"Если я сделаю отличный брейк, то они (мои спонсоры) предоставят 147 прекрасных "комнатушек". Это меня завело, точно, сделать что-то приятное для людей. В конечном счете, кто-то даже спустя годы может подойдет ко мне и скажет: "Я и моя подруга зачали нашего ребенка в Premier Inn, потому что ты сделал брейк в 147 очков". А затем тот ребенок может стать чемпионом мира и кто-то его потом спросит: "Как вы появились на свет?" А он ответит: "Ронни О`Салливан, он уже мертв сейчас, но он сделал максимум в тот год и мои родители получили бесплатную комнату в отеле...."

Трогательный ребенок.... неее, не будущий чемпион, а сам Ронька!

;):p
  11. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Анютa, спасибо за этот перевод. Действительно, про 147 комнат очень трогательно и совершенно по детски. А вот то, что ему "довольно легко всё бросить и сбежать от Игры" - это он подставился. Сейчас "доброжелатели" быстренько заклеймят, дескать, ничего не свято, да ничем (и никем!) не дорожит, да всё пофигу и пр. пр. пр.

Он ещё и неосмотрительный взрослый ребёнок.
  12. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    - "Looking for perfection is the only way to motivate yourself" - вот за это я его люблю и уважаю!!!!:) Без этой фразы не было бы наверное того Ронни, которого мы знаем...;)

- "Я буду смотреть гольф, только если играет Тайгер Вудс. Я буду смотреть дартс, только если играет Тэйлор. Я буду смотреть футбол, если на поле действительно высококлассные игроки" - думаю каждый на этой ветке мог бы добавить то же самое про Ронни:)... лично у меня так все и начиналось:eek::p

ПС: 1. Владимиру Борисовичу не читать!:eek::rolleyes:

2. Спасибо за ссылку!!! :)
  13. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    я бы еще добавила - смотрю теннис, если играет роджер федерер.

у меня все началось точно также.

владимир борисович обязательно прочтет, чтобы сказать как мы неправы.
  14. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    хозяин барин, конечно, но лучше бы он продолжал искать эту самую перфекшн.;)
  15. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Привет!:p

По закону подлости конечно прочтет!!!!:rolleyes:... Думаю, он скажет "ну и любите своего Роньку хоть до 70 лет!....";):p:p

Он уже привык, наверное, что на этой ветке агрессии в адрес Ронни не рады:D:D:p:p
  16. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Думаю, если прекратит искать, одновременно и закончит карьеру:rolleyes:

Он не из тех, что останавливаются на достигнутом и радуются, сидя на своем маленьком "троне".....:) Поэтому и ждем от него каждый раз чего-нибудь из ряда вон...:p:p:)
  17. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    как, например, сегодня.:(
  18. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    привет!

и мы будем ронни любить!!! с этим ничего не сделаешь. как бы владимир борисович не старался. честно говоря, я не совсем понимаю, зачем он так упорствует?
  19. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    тогда это будет уже не тот ронни. ему не интересно сидеть на этом "троне" и почивать на лаврах.
  20. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    ну это его мнение... насколько я могу судить, вб недолюбливает ронни как человека... вот это и есть корень всех негативных высказываний:)

иногда очень интересно слушать комментарии матчей с ронни, когда наш любимый комментатор очень старается сохраниять нейтралитет:):):).....