Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    да я знаю. он и коммент и режиссёр и модер. хдешь тут за всем уследить:)
  2. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ну дык на то он и ронни:) Если б был как все и играл как все, хто б так на него внимания столько обращал:rolleyes:
  3. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Американский институт кино определил 100 самых популярных киноцитат американского кино. Самой узнаваемой оказалась финальная фраза из фильма "Унесенные ветром": "Frankly, my dear, I don`t give a damn"(Откровенно говоря, дорогая, мне совершенно наплевать):D Pетт Батлер..шото мне это напоминает.. [IMG]
  4. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    :mad: Жила:cool: как в том анегдоте прибыль 3 процента вкладываю доллар, получаю три и на ети три процента и живу:cool: Так не пойдёт, только по-палам:cool: :p
  5. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :D не вижу...зато вижу другое..
  6. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    меняюсь - специально для вас (а сколько труда, чтобы найти "не хулительную" фотку)
  7. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    О! Я Вас где-то видела!:) :p
  8. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    какая прелесть! :) спасибо. (во-первых,прошлая была..немножко пугающая :eek:,во-вторых,эта такая...у меня ассоциации со свежим ветром,летней зеленью(что у него за спиной).. и счастливая улыбка.. ;)
  9. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    у типуна спросить?:D

слушай,мне вот просто интересно,ты весь из себя такой правильный?но я ни за что не поверю,что ты никогда не говоришь,вслух или шепотом или где-то очень глубоко в душе..достали,пропади оно все пропадом..меня это не устраивает..и так далее...и что касается работы,неужели тебя все всегда устраивало и нравилось?А если не нравилось,то ты молчал?И ведь ты не называл это инфантилизмом?Все дело в том,что Pонни публичный человек...и говорит,то что думает..хотя иногда не следовало бы..
  10. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    мне тоже нравиться. кажеться, что он такой - настоящий
  11. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Не, вот в чём- в чём, а в плане прессконференций и т.п. я Pонника понимаю... Отыграл, скажем 17 фреймов, вымотался и психологически, и физически... А тут микрофон в лицо суют и лопочи им чего-нибудь...

Но в плане высказываний относительно других игроков - тут не может быть уважительных причин
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А што в других видах спорта легче? В формуле или в К-1. они тоже после соревнаваний отвечают на вопросы.
  13. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Я вообще этих интервьюх сразу после соревнований не понимаю.. Хотя бы отдышаться дали... А то: "и вот, наши биатлонистки, бегут с финиша в нашу студию ответить на вопросы!". Девчонки прибегают, задыхаясь, что-то невнятно рассказывают... :cool:
  14. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Что ж, это не мои заботы, по большому счёту - давать им конференции или нет :)
  15. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    А, то есть в этом вся соль! :D :D
  16. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ето часть популярности и ничего с этим поделать нельзя да и не надо. ИМХО. Я так же не пойму артистов, певцов и т.д. Мол все лезут в мою жизнь. По моему не нравится, иди работать на завод и никто в твою жихнь лезть не будет. А так получается: вы мне платите баснословные гонорары, но в мою жизнь не лезте. :cool:

з.ы. Назвался груздем, полезай в кузов
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    категорически не согласна!:D

на мой взгляд - у кларка гейбла очень слащавая внешность - куда там роньке до него! :p
  18. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    не кисейная барышня - не заведусь. и никаких придыханий - мне не нравиться откровенное хамство. мне не нравиться, когда шнурки на столе завязывают. мне интересна личность некоего р.а.о`салливана. мне весьма интересны также и ваши типа нападки на эту личность.
  19. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    насчет денег спорить не буду..:)

но,знаешь,это старое интервью....и кажись, сейчас он немного меняется..

и еще подозреваю,что он тоже не гордится собой в подобных ситуациях...иначе откуда эти депрессии и проблемы психологические..

:) и еще, я на собственном опыте убедилась,иногда полезно начальству или партнерам по бизнесу говорить честно и откровенно,что ты думаешь ..в чувство приводит и спускает на землю..
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    просто есть люди, которые очень хорошо знают себе цену - а ронни, ну он просто очень хорошо знает себе цену. и знает,что лучше него в этой лапте сейчас никого нет. может меня пинать, соглашаться или не соглашаться, но чм этого года будем именно за ним. потом мы это вспомним- потому что сейчас - он фактически сейчас лучший и это лучший его сезон с 2004 года, как ни крути.

поэтому он может говорить все что угодно, его мнение будут учитывать, потому как он делает 90 процентов рекламы всему снукеру. и функционеры напрямую заинтересованы в нем как можно больше времени, потому как рекламу делают именно имена, а не победы малоизвестных игроков.