Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Дракоша:D:D:D надо сохранить енто у ся на компе:p:p
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    я не считаю себя знатоком снукера:eek: допускаю, что Ронька вчера просто устал, поэтому отказался от дальнейшей борьбы:rolleyes:

а вот на UK-2006 он при счёте 2-4 просто признал поражение в матче и ушёл из зала..:confused: играл он с Хендри... его тогда оштрафовали за неспортивное поведение.
  3. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    Да, я слышала про этот случай. Просто не знала, что именно на этом турнире. Некрасиво поступил, согласна. Выпендрился, как обычно.:mad: Но, опять таки, это говорит о паршивом характере, но не об отсутствии бойцовских качеств.;)
  4. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Значит теперь ЧМ должен быть наш;)

Конечно, хотелось убить его за то, пошел на этот зеленый (за ошибку на желтом нельзя казнить - от подобных казусов не убежал еще ни один снукерист). А вот перед зеленым следовало бы ему подумать, что снаряд дважды в одну воронку не попадает и если в предыдущем матче решающий зеленый все же упал, то в этот раз не пронесет.:mad:

Но зато КАК играл!!! Какие фантастические шары забивал, какие выходы делал, какие снукера ставил! Только враг снукера может говорить, что без Рони снукер только приобретет. Вот не выиграл бы он у Нила и не увидели бы мы этих 2 матчей с 2мя Марками, достойных золотой коллекции снукера.

И не только в этом турнире, но если взять все самые фантастические матчи, т.е. где есть настоящая рубка противников с активным атакующим снукером, а не занудная тягомотина с бесконечными отыгрышами, где есть интрига и вовсе не из-за постоянных ошибок и подстав, а за счет сильной игры обоих соперников, где за малейшую ошибку следует серьезная расплата, так вот если взять все такие "коллекционные" матчи последних 3-4 лет (о молодом Рони я ваще молчу, это другая история), то в 90% из них участвует Рони. Даже если он не выигрывает, но умеет возбудить (в приличном смысле этого слова ;)) тех, кто умеет сильно играть и заставить их показать не только то, на что они способны, но даже и прыгнуть выше головы.

Вот хоть убейте, но не сыграли бы оба Марка ТАК, если бы у них был другой противник.
  5. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Андикc, как мне нравятся такие люди! Просто нравятся и всё, это необъяснимо.
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    млин, разом двое разочаровали сегодня

Дракоша начал тягать с топа на ронину ветку цитаты, офигеть....

и Евгений Зет, который стянул их у Гоблина... ЖЖ рулз :rolleyes:

http://users.livejournal.com/_skiv_/108871.html
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ну, это уже другой вопрос.. личные пристрастия, так скaзать;)
  8. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Вот поэтому я ещё всегда переживаю за Мaгвайера. У него тоже внутри сидит какое-то беспокойство, и я непроизвольно ожидаю от него какой-нибудь неуместной выходки.

Да, у меня такие предпочтения и симпатии.
  9. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ой-ой-ой...

я указал автора, которого скопировал.

с вами мы дискуссию об авторстве уже проводили, разочарованная вы наша ;)

обожглась сама с авторством на топике... теперь других ловить будешь ;)
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ёй-ай, честнейший ты наш, так ловишься шустро...

а сам способен только поклепы возводить бездоказательные, ну и посылать ...

плагиатчик, так и не научился читать не по-английски и не по-русски, ни сверху вниз, и ни снизу вверх ;)

зы:

ой, забыла добавить....

РОНЬКА - ЧЕМПИОН!

:p
  11. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ппкс. это точно.
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    зацепил?

я доволен! :) :d :d
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    да, у тебя талант меня смешить ;):p:D

зы: в порядке саморекламы, статейку желтую с откровениями любовницы Ронни перевела почти всю... было тяжко, но я старалась ;)
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    тяжко...

проблемы с английским или с русским (уже)?

или еще какие сложности?

как там... на чужбине, херово?
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    какой ты ранимый и чуткий... ах, растрoгана

лучше сделай вид, что инфу про Роньку..../и себя/ не сoбираeшь по всем доступным и недоступным местам ;)
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не получится у тебя ;)

Настроение отличное! :)

з.ы. Решку-правдолюбицу позови... а то будет потом вонять, что это я тебя провоцировал :rolleyes: :D

ох. извините. не вонять, а правду всем рассказывать.
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    эх, Дракоша, не понять тебе кошачьи души.... тоже сижу и млею, если бы не ты со своим экстремизмом - так бы и грустили ;)

спасибо тебе! как там надо сказать? от всех "истинных и искренних" ронькиных болелов

:p

зы: ты только никого не зови, а то боюсь-боюсь-боюсь ;)

ЗЗЫ: вишь, я тебе ссылкой, а кто-то цитатками... работай ;)
  18. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    а по поводу того, что голубь мира (дракоша) принес сюда в клювике, то это боян и бессовестный плагиат. и писалось это все по поводу василия степанова (максим в "обитаемом острове)

василий степанов имеет два режима: улыбаться и называть себя максимом.

-когда василий степанов идет, от покачиваний его бёдер пригибается трава.

-василий степанов изобрел ботокс, чтобы умертвить лицо во время улыбки, но злые люди используют его наоборот.

-верблюды могут прожить две недели без воды, потому что постоянно сглатывают слюну при виде василия степанова.

-на своем дне рождения василий гасит свечи в торте улыбкой.

-космос существует, потому что любит, когда в нём летает василий степанов.

-единственная вещь, которая красивее василия степанова - это василий степанов.

-слезы василия степанова лечат импотенцию. но василию степанову не жалко импотентов и поэтому он никогда не плачет. вообще.

-василий степанов никогда не перестаёт улыбаться. ему вкололи ботокс во время улыбки.

-на блеск волос василия степанова можно посмотреть два раза. одним глазом и другим глазом.

-василий степанов делит на ноль любое число своим обаянием.

-когда василий степанов ходит охотится на дичь, то дичь сама стреляет себе в голову из отобранных у других охотников ружей, потому что понимает, что жить без василия степанова она больше не сможет.

-василий степанов не стирает свою одежду сам, у него есть стиральная машина.

-василий степанов на четверть еврей. происхождение тут ни причём, просто он не только красивый, но и умный.

-существует специальный фотоальбом, в котором есть фотографии каждого волоса василия степанова. все они непревзойдённой красоты.

-на затылке василия степанова есть ещё один рот с улыбкой. на всякий случай.

-василий степанов - единственный человек, с которым не смогла играть в теннис стена.

-великая китайская стена была построена для того, чтобы увешать её плакатами василия степанова, но плакаты разворовали подлые монголы.

-василий степанов изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить развал ссср. когда началась перестройка, василий степанов дерзко предотвратил её, но союз всё равно развалился, потому что люди, посмотрев на василия степанова, поняли, какой может быть красота на самом деле.

-когда василий степанов заходит в воду, он не становится мокрым. вода становится мокрой от василия степанова.

-у дома василия степанова нет окон, чтобы ночью не будить соседей своим сиянием.

-не существует никаких рас и национальностей - есть просто люди, которые влюблены в василия степанова.

-василий степанов не смотрится в зеркало, потому что зеркало запотевает при виде василия степанова.

-василий степанов никогда не бреется – его щетину раздирают на сувениры фанатки.

-средств влияния на массовое сознание не существует. есть только василий степанов.

-нет никакой теории эволюции - просто список существ уродливее василия степанова.

-василий степанов ездит на розовом хаммере, украшенном пробоинами от настоящих метеоритов.

-василий степанов продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. когда обмен был завершен, степанов затащил дьявола в постель и с помощью секса забрал свою душу обратно. дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

-однажды василий степанов так сильно кому-то улыбнулся, что его улыбка замкнулась на его затылке и стала самой широкой улыбкой в мире.

-на самом деле василий степанов умер 10 лет назад. просто похоронная служба не может найти в себе силы ему об этом сказать.
  19. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    извиняюсь, не увидела раньше разоблачения плагиатчиков.
  20. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    м.з. - между нами, девочками, ты опоздала, смотри пост 15461, там этот плагиат вскрыт и посрамлен ссылкой из жж

о, ты и сама уже видишь! ура! вышло веселенько так, свеженько, а Ронни все равно кумир и Дорогушa!!!