Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Вот-вот. А на каком собственно основании вы это просите? Чем это Вас так ущемляет? Бутерброд не лезет в рот после того как кто-то на форуме ненароком "обожествит" Рони?;) Притом, что все эти "обожествления" пишутся авторами с юмором, чтобы поприкалываться и пофлудить, а вовсе не с безумным огнем в глазах. А вот Вы и К` боретесь с этой "крамолой" с неистовством инквизиторов.

То один, то другой набежит в тему и шипит: низзя обожествлять, не делайте идола, не хвалите, не любите, не обсуждайте, сидите в теме смирно, болейте сдержано, шаг влево, шаг вправо — побег, прыжок — попытка улететь. Откуда такое страстное желание учить баб, как они должны любить мужчину? Не получится:p Смиритесь, а если не смиряется, то не ходите в эту тему, чтобы не расстраиваться.

А вот тут мы имеем дело с непониманием истинного смысла некоторых фразеологических оборотов. Выражение Ронни-Бог звучит кощунственно (правда я не припомню, чтобы кто-то тут такое писал), потому что Бог с большой буквы - подразумевается Творец, Создатель мира. Вряд ли даже самые оголтелые фанаты сравнивают Рони с Абсолютом.

А вот такие распространенные выражения: красив как бог (всегда с маленькой буквы д.б.), двигается как бог, играет как бог и пр. - это имеется в виду бог Аполлон. Это самый красивый бог в греческом пантеоне, покровитель искусств и науки. Поэтому сравнение человека с этим богом означает лишь, что сравниваемый считается наилучшим в своей области деятельности, в сравнении с остальными людьми.

С этой точки зрения Ронни - бог снукера. И хрен кто оспорит.:p
  2. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    попали прямо в точку!!!
  3. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    все болеют за своих кумиров по разному: я вот например, не могу смотреть самые ответственные моменты во фрейме или матче, переключаю канал, а потом пропускаю всё самое интересное...глупо, но ничего не могу с собой поделать! для каждого его любимый игрок всё равно самый лучший, и тот, кто говорит, я болею...но не так маниакально, вряд ли всей душой переживает за игрока! как можно улыбаться, когда кумир проиграл финал...говорить, что сам виноват, и хвалить его соперника???!!! да, безусловно, всё проигрывают, выигрывают...но как можно не переживать я не понимаю...

что касается того, что здесь "обожествляют" или "не обожествляют" снукериста ему ни холодно, ни жарко - на его игру это никак не повлияет. вряд ли он будет думать, что раз фанаты считают меня богом, я им действительно являюсь!!!
  4. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    А на форуме мaтериться можно?Не знал.Мне,вот,за слово ``хамло`` предупреждение дали.Что за фигня?:rolleyes::rolleyes:
  5. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    палюбому!!!! сто процентов!

«Я не играл достаточно хорошо, чтобы победить, поэтому я не могу быть разочарован. Я буду продолжать работать и бороться на турнирах. Это чудо, что я выиграл три мировых титула, мне казалось, я не смогу выиграть вообще ни одного. Если бы у меня не было проблем, я бы играл в свою игру и смог пуститься в погоню за Стивеном Хендри и его семью титулами».

«Я всегда настроен на победу, но еще и сражаюсь с самим собой. Я стараюсь оградить себя от большого количества взлетов и падений. Последние 17 лет я был выгодным противником, мне было и холодно и жарко, это вгоняло меня в депрессию. Я не хочу больше подвергать себя этому. Я почувствовал это сегодня и сказал себе: «не иди туда». Самое большое разочарование в том, что если бы все было хорошо, я бы перебил всех игроков, я бы уничтожил их».

ух как мне нравится последнее предложение! :p;)
  6. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Мне тоже!:D
  7. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    в этом весь роння! :):d

честно гвооря, вчера просто от досады хотелось локти грызть, от того что пошёл на тот зелёлый...

но, проанализировав всё, подумала,что всё равно всегда, в любых решениях его, поддерживаю..ведь он столького добился, и имеет самую большую армию поклонников.

и ещё...не играя такие шары, не идя на такие удыры, не даря столько адреналина,злости, радости...разве было бы у него самая большая армия поклонников???
  8. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    в первые минуты проигрыша такое разочарование наступает, но потом потихоньку отступает, ведь это не конец, он играет, хорошо играет, и ещё будет праздник на его улице! такая его игра, не можем мы его судить...так что вперёд за новыми победами!

очень рада, что он так отреагировал на проигрыш! реально оценивает ситуация - и это очень, очень хорошо!

Ronnie come on!
  9. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    ещё будет не одна победа! это точно!
  10. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Армия поклонников всё растет!!!......:rolleyes::)

Борисыч еще не видел....:eek::eek::eek::eek:
  11. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    нам не страшен борисыч!!!;)
  12. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Да он не такой уж и страшный:p:p:p

Просто фанов Роньки не очень любит...:rolleyes:... а тк ряды эти пополняются в геометрической прогрессии...то это его точно насторожит:p:D:D:p
  13. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Надежда, и почему я с тобой всегда согласна?:p:p:p:rolleyes:
  14. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    эт я знаю, смотрю снукер более 5-ти лет! вот сараев был за ронню! :)))

просто на форуме только вчера зарегистрировалась, хотя в курсе всех снукерных событий!
  15. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Ну тогда Вы в курсе, чего ждать...:rolleyes::p

Добро пожаловать в наш клуб разбитых (после вчерашнего) сердец....:p:D:D:D:p
  16. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    а чего ждать?! типа ой лилия вы не понимаете за кого болеете?!:)
  17. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Я про людей, которые любят Ронни очень "особой любовью".....:eek:

Ну, Вы читали, наверное, последние страничек 5-6.......:cool:
  18. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    это их права, пусть высказываются как считают нужным! мы любим своей любовью - искренней и от всего сердца. зачем на других смотреть! сколько людей столько и мнений! а некоторые просто попадают в течение "против" ронни только потому, что он лучший как ни крути!!!!
  19. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    я на форуме зарегилась, но не сидела особо...но иногда я читала как там борисыч вступал в очень красноречивые дискуссии с ронеманами)))даже сама один раз участвовала.:d но сейчас вроде он более менее нормально относиться, да и ронню почаще хвалит, хотя в комментариях во время матча, всё равно слышно за кого он действительно болеет.:)

а на ветке ронькиной вообще приятно сидеть...очень приветливые все! :):):)
  20. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    trisia, у нас с тобой 2 общего:

1) болеем за Салливана;

2) родились в один и тот же день, правда я на год старше тебе!!!