Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а что:confused: это ветка особенная:confused: а точно:eek: я забыл:cool: енто..... а с чего ты взяла что у него есть какие-то комплексы??
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    может прояснишь картину:rolleyes:
  3. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Саша, получишь!!!!! :p:p:p:p

А ты его посты почитай! ....... классика по Фрейду!!!!:cool:
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Ладно Рина:p попёр я домой, а ты тут любезничай с Дракошей;):p:D:D
  5. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Я про это фото... как-то выкладывала! А тут уже сделал из меня неизвестно кого....:p:p:p:p

6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а что я получу:confused:;):p:p даже если и так, то это не указывает, что у него есть комплексы:rolleyes:

сё, пока:p
  7. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Я уже не знаю, кто меня больше злит ты или он!!!!!!!!!!!:confused:

Ну и иди!...:cool:
  8. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    Судя по всему - оба. Ребята, это вы так развлекаетесь в перерывах между турнирами?;):p
  9. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Так им делать больше нечего....:cool::eek:

У нас тоже скользко:rolleyes::p... буду осторожно!:):):)
  10. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    не буду скрывать (т.к. не вижу нечего в этом ужасного)меня, например, ронни привлекает и как мужчина, не только как игрок снукера. но это появилось после того,как я долго наблюдала за его карьерой и бесподобной манерой игры.
  11. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    http://s001.radikal.ru/i193/1001/ae/54f8f9158453.jpg

а эта фота с тем же другом ...только состояние Ронни здесь какоето подозрительное:D

извеняйте, подругому не умею загружать
  12. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    аха

а здесь уже видно куда они дошли

хорошее самочувствие видать... хорошее

13. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    не знаю куда писать подскажите не разберусь
  14. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    :D:):(:mad::p
  15. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    респект-респект
  16. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    а как фоты вставлять?
  17. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Это не мы язычники, это вы двоечники:p , потому что не знаете что такое фразеологизмы, какова их роль в русском языке и как их следует воспринимать.

И невменяемых фанатов в этой теме тоже пока не видно. Портрет Рони в уголке не вешаем и лампадку перед ним не зажигаем. Фото его к больным местам не прикладываем. После его проигрышей вены не режем, с 9 этажа не прыгаем, не жжем автомобили и не громим магазины. Те кто видел его живьем - не набрасывались на него с воплями и слезами и не рвали на нем одежду (хотя, черт подери, звучит соблазнительно - сорвать одежду с Рони:rolleyes:). Кровавых жертв ему не приносим (звучит не менее соблазнительно - пару-тройку личностей я бы с удовольствием прирезала на Ронином алтаре:D)

Специально для тонких ценителей юмора пояснение: то что в скобках - это шутки :p

Тут только болельщики и псевдоболельщики. Чтобы отличить одних от других нужно знать истоки такого явления как спортивное боление.

Если попытаться посмотреть на это явление со стороны, то может показаться диким, что ежедневно миллионы людей приникают к экранам телевизоров, чтобы посмотреть как 22 бугая гоняют мяч по полю, бегают наперегонки, прыгают, плавают, катаются на коньках. Люди готовы платить деньги, чтобы увидеть эти состязания живьем, а особо ненормальные даже ехать из-за этого на другой конец света. А ведь взрослые, умные, состоявшиеся люди и отчего вдруг впадают в детство? Это ведь всего лишь игра и выпендреж одного перед другим - кто лучше, кто быстрее, кто сильнее.

Все это потому, что людям не хватает эмоций. Наш первобытный предок постоянно жил на адреналине, не мог полностью расслабиться ни днем, ни ночью, потому что всякий шорох, всякое движение в джунглях могло означать смертельную опасность. С тех пор наш организм почти не изменился, но вот в цивилизованном обществе нам не хватает адреналина. А эндокринная система организма должна работать в определенном режиме иначе это может очень плохо закончиться. Конечно, если у человека хватает бед и проблем в его жизни, то ему по фигу как сыграла его любимая футбольная команда. Но когда он сидит на теплом уютном диване с бутылкой пива в руках, и за спиной его не рыщет саблезубый тигр, то человек берет пульт телевизора и начинает искать острых ощущений. Кто-то смотрит катастрофы, криминальные новости, ужастики, а кто-то выбирает спорт и это правильный выбор. Потому что спорт дарит нам и отрицательные и положительные эмоции, а самое главное - никогда не знаешь заранее что именно получишь.

Так что болеть активно, с зашкаливанием эмоций, со слезами счастья или горя, с бессонными ночами после важного матча - можно и даже нужно. Это очень важно для здоровья.

Но если победа или проигрыш любимой в данном виде спорта команды/спортсмена не доставляет особого счастья или огорчения, то вы псевдоболельщик, болельщик-импотент. В этом случае спортивное боление - это бесполезная и бессмысленная трата времени. Жизнь и так короткая, так зачем ее тратить на то, что не приносит пользы и удовольствия. Нужно искать то, что увлечет по-настоящему. Ну или хотя бы не лезть со своим уставом к тем, кто живет яркой и полной жизнью и все делает правильно.
  18. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Не забудьте вспомнить как мы его задницу тут обсуждали;) А то не так давно вы даже не поленились найти мой пост о "филейной части" и потащили его на турнирную ветку для запугивания "нормальных" болельщиков, мол, смотрите с кем вы имеете дело.

При этом подленько выдрали пост из контекста темы.:cool: Это всего лишь был мой комментарий к целой серии фоток рониной задницы, размещенных на форуме отнюдь не мною.

Но если вам доставит удовольствие, то могу признаться, что просто тащусь, млею и таю от рониной задницы :p:p:p

Если Вы не знали, то я вас просвещу - женщины всегда обращают внимание на эту часть тела у мужчин. И правильно делают, потому что красивая задница является гарантией того, что мужчина правильно сложен анатомически и находится в отличной физической форме. К плохому телу красивую ж... не прицепишь;)

А Ронни - задница №1 в мейнтуре, во всех смыслах этого выражения :D:D:D
  19. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    подпешусь под всем что написано. мировой змей \+100000000000000000 и мало будет!

особенно понравилось про "пару-тройку личностей я бы с удовольствием прирезала на ронином алтаре":d:d:d я бы тоже...

а про задницу...палюбому!!!!!!! № 1 !!!!!!! и действительно во всех смыслах этого слова! да и и про то,что "мужчина правильно сложен анатомически и находится в отличной физической форме" это на самом деле так!
  20. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Вы хоть иногда думаете, когда пишете?

Перечитываете, что написали?..

Читаете, что пишут другие?..

Вы действительно полагаете, что именем такой вот слепой любви к самовлюблённому идиоту вы вправе обсирать любые приличия, нормы общения и здравый смысл?

Вам не стыдно?..

Вы все, кто тут публиковался со вчерашнего вечера, перечитайте свои сообщения. И извинитесь. Тогда я поверю, что вы, не только воинственные ультрас, но ещё иногда и люди... :cool:

PS "Подпешусь", \+100000000000000000... За себя для начала научилась подпЕсываться..

PPS Не вздумайте разворачивать тут дискуссию со мной, а то я могу и понервничать... :cool: