Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ну так интересно получается... 6 титулов за 10 лет - это по 1 титулу через год и 2 какие-то года по титулу в год подряд...

можно совсем обкуриться и спиться кофием.

не, предлагаю 10 титулов за 10 лет.

ну или 5 титулов за 10 лет.
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    мне, например, нравится, когда мои ошибки поправляют, потому как точно знаю, что они есть ;)
  3. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    на это , наверно и рассчитано...

потому как на данный момент без "дозаправки" только тотошенька мог выиграть несколько титулов подряд, и то не факт, что там все чисто было...ага
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    кстати, раз уж речь зашла... ты видела те выкрутасы в лиге с контровой?

что это было? показательный мастер-класс как нужно сливать в теле-матчах? :rolleyes::p

ЗЫ: мне только что сообщили, что "Венька только что повторил эксклюзивный Ронькин удар - синий\+2 красных в лузах"

обучаемый малец! :D
  5. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    устал чувак, моё имхо, как говориться...

он интерьвью не давал? про "никтоменянелюбит" не вспоминал?

хотя...после вчерашнего созрела у меня мысля...там же авария была, может тотик пытается больше денег с компании выцыганить? а что...он же головой ударился, вот и не идет игра...
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    головой Эм Джей - к нему вернулась форма прежних лет ;) а наш - спиной.... кажется, не помогло :rolleyes::eek::D
  7. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    да?

точно спиной?

ты уверена?

потому как по последней игре все признаки удара в затылочную часть башки...
  8. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    да ну? уж кто кто, а тотошенька по-моему просто образчик чистоты. честности и выносливости...

может всё-таки всё чисто было?
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    сама в машине не была.. в смысле, это точно был не мой мини купер, который их в попу протаранил ;)

за что купила - так и продала (с)
  10. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    история, как говориться, умалчивает...

хотя, если разбираться...тотулинский играл в те времена, когда народ пил и курил на турнирах...

кто там проверял, что у него в сиге?
  11. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    И это мне говорит человек, который даже слово дЕбил не может написать без ошибки :D

Я понимаю, что большие посты вам тяжко читать и еще сложнее понять что там написано, поэтому вам кажется что это какая-то ахинея, но поверьте, в данном случае причина вовсе не в тексте;)

А если ты, мальчик, думаешь, что выражаясь матом и сыпля оскорбления в мой адрес ты можешь меня зацепить или разозлить, то напрасно пыжишься. Я живу в суровом и циничном мире науки и у нас наезды типа "ты сам дурак и твоя теория неверна" никого не трогают. Или конкретно докажи что вот в этом и этом пункте ошибка и на самом деле должно быть вот так, или получишь репутацию глупого пустобреха, который может только гавкать, а по существу ничего сказать не способен.

Амнезия в таком возрасте:eek: уууу как все запущено.
  12. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Нет, ну так не интересно! Столько угроз, столько оскорблений и никакой конкретики - а что же собственно нам всем будет, если не извинимся и не пересмотрим свое поведение? :rolleyes:
  13. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    ещё раз можно убедиться,какой игрок-такие поклонники.:)

вот насколько ронни противоречивая личность,который борется внутри себя..так и мы,поклонники его таланта, и то не можем найти согласия.

мы все разные,и любим по разному. зачем унижать друг друга?какие то угрозы писать? и по-мойму,никто здесь не унижал мужской пол. просто обсуждали:) ронни.
  14. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слыыыыыыыыыыыыышь?..

ты тут всякий здравый смысл и мой мозг уже месяца три оскорбляешь. где я тебя оскорбил?..

ты позавчера нацарапала про активное боление. что оно такое должно быть. вот я активно против вас ......... пришёл поболеть и почирить.

ты там на алтарь крови собирала. смайликом отделалась, думаешь?..

а до этого тут ублюдок, прикрываясь именем твоего сальника, анекдотики про концлагеря на девятое мая выкатывал, это тоже нормально?..

жизни буду вас учить. дур дурами называть. вот что будет.

уловила?..
  15. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    "По-мойму?.." Перечитай, по-мойка...

Хотя.. Если ты читаешь так же как пишешь... :cool:

Конечно, тыркнуть свои "\+10000000000000" за какое-нибудь говно куда как проще... :cool: А вот на себя честно взглянуть....
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Мировой змей:D:D пипец. а кто Вам сказал, что я обязан Вам что-то доказывать, как в вашей науке:rolleyes: вы сами, то обоснуете то что пишете:cool: тоже мне биофизик, или кто Вы там. Мозги высохли, теперь другим сушите:confused: сами делаете то что вам ненравится в моём поведении:rolleyes: что ещё можно сказать:cool:
  17. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    не буду опускаться до твоего уровня :d :d: D..противно.

и не буду оскорблять, ты здесь думаешь, что ты только умеешь это делать.осуждаешь других, за собой присмотреть для начало надо.

говно не говно, не тебе решать...за что хочу,за то подписываюсь, и не собираюсь менять своё мнение.

не был бы это форум, всё бы это сказала бы в другом виде.

мне больше нечего тебе говорить.
  18. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Нацарапала :D и ведь хрен оспоришь :p А и попробовал бы, так я ведь могу в ответ ударить целой лекцией о роли адреналина в организме. :eek: Но чтобы не доводить до крайних мер, лучше сам погугли тему и почитай.

Как тяжко, наверное жить с полным отсутствием чувства юмора:rolleyes:

Я вся трепещу. [IMG] Но, исключительно из человеколюбия, (что бы там ни думали о рониманках) вынуждена предупредить - дохлый номер. Физики - это наиболее наглая и самоуверенная категория человечества, они уверенны что знают все и знают лучше всех. [IMG]
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мда, а говорят, все течет, все меняется.... как будто вернулась на год назад... Нет, я не против машины времени, но не такого варианта :rolleyes:

Воспитываемые поменялись, а воспитатели все те же:rolleyes: Не удивлюсь, если заглянув на эту ветку в очередной редкий раз (а что, и нам, воняющим правдолюбицам, ничто человеческое не чуждо :D), окажусь в некоем очередном безвременьи воспитательного процесса....... :rolleyes:

Нет, ну как же это я могла запамятовать .... с противоположной стороны появился воспитатель похлеще, с молекулярной поведенческой теорией :eek:

Перемены грядут :rolleyes::D
  20. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Очень уместное замечание! Полностью согласна! Я как новичок просто в шоке от некоторых диалогов на этом форуме! :p