Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Дело не в противоречиях, а в том, что на форуме группа товарищей отчего-то решила, что они великие психологи и могут по постам форумчанок точно определять глубину их эмоций и степень экзальтированности. А т.к. с чувством юмора и с русским языком у этих товариСЧей проблемы, то они воспринимают за чистую монету стеб и дамский треп и ставят диагнозы направо и налево.

В такой дикой обстановке, сложившейся на форуме, те кто признается в том, что его не особенно волнует выигрыш/проигрыш его любимого игрока, удостаиваются похвалы и аплодисментов. И вот, на спортивном!!!! форуме народ начинает выхваляться друг перед другом:

- А мне так и вовсе безразлично как мой сыграет!

- А я так даже злорадно хихикаю, когда мой проигрывает!

При этом начинают подозрительно косить по сторонам:

- А вот вы девушки что-то очень уж бурно реагируете на выступление своего кумира:mad: А может вы даже способны всплакнуть после его проигрыша? Оооо, да вы же безумные и опасные фанатки, ультрас!!! А может вам нравится любоваться (в этом месте трижды крестятся и сплевывают через плечо, говоря:"Сгинь, нечистая сила!") не его глазки, пальчики, поднятую ножку, обнаженный торс, пятую точку??!!! Ууууу, да вас следует упаковать в смирительную рубашку и поместить в психушку!

В общем, такое впечатление, что в дом престарелых или в иезуитский монастырь провели интернет и кабельное с каналом ЕС и вот тут на форуме высадился десант оттуда. :D

Кстати, если кто-то считает что экзальтация это нечто жуткое и оскорбительное, то это зря. В легкой степени, в норме, экзальтированная женщина - это страстная, темпераментная и артистичная особа. Так что не бойтесь быть слегка экзальтированными, настоящие мужчины это любят и ценят в женщинах.
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    санек! вот простой пример женской особи

тип - особь женского пола

класс - баба

отряд -баба образованная

семейство - баба образованная злобная

род - содафон в юбке.

женщиной с большой буквы здесь и не пахнет.

причины такого поведения объяснять не буду... сам поймешь со временем ;)
  3. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    А как выглядит женщина с большой буквы?:p какое у нее поведение?
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    а вам зачем? :eek: :eek: :eek:

:p
  5. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    А для особо непонятливых свои цели, задачи и психологический портрет обрисуйте, пожалуйста:rolleyes:
  6. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    я таких женщин не знаю, просто интересно знать как они выглядят? А Вы мужчина с большой буквы?:rolleyes:
  7. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Содафон - это по-видимому солдафон? :D Вот тут мимо, а насчет злобной в самую точку, злобная сЦука и стерва, но при этом женственная и беззащитная. Причины тоже могу объяснить - любящий папа, любящий муж, мужской институт, мужской коллектив в лаборатории, все тобой восхищаются, все тебя любят - ну как тут не испортиться. :rolleyes:
  8. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    нравятся мне эти физики. уступают только математикам, а так... впереди планеты всей!
  9. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Мечты, мечты... какая сладость!

Ушли мечты, - осталась гадость!

:p :p :p
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка (с) :p:p:p:D:cool:
  11. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    надеюсь, когда рядом с вами окажется женщина (с большой буквы) вы это поймете ;)

ща... так я и рассказал вам про себя.

пропадете!;)

:d
  12. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Может ли мужчина с большой буквы называть женщину (девушки) особью?! Вы меня лично не особо интересуете, я просто ищу логику в Ваших высказываниях! :rolleyes:
  13. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    напрасно так иронизируете. я знаю, что многих людей ужасно коробит, когда их неповторимую сущность пытаются описывать при помощи биохимических реакций. но, во-первых: это таки правда и с этим нужно мириться, а не обижаться как те персонажи мультика, которых посчитали. во вторых: современный научный взгляд на живую материю не механистичен, а предполагает ряд пунктов, которые в широких массах могут быть восприняты как чудеса.

в-третьих: современный спорт неотделим от науки - биофизики, биохимии, физиологии, генетики. сейчас и в подготовке, и в отборе спортсменов используется множество методик и тестов, например, сейчас делаются генетические анализы на ряд генов, связанных с выносливостью, скоростью и пр., что помогает отбирать способных ребят и определить в каком виде спорта он может добиться наибольших успехов. есть тесты и психологические, и на психомоторику, и даже дерматоглифические - это когда по отпечаткам пальцев определяют задатки, и это не бабушкины сказки и не гаданье, этому имеется научное объяснение. если есть желание развивать отечественный снукер, то нужно бы отнестись к этому серьезно и использовать весь имеющийся научный потенциал. есть великолепные тесты по психомоторике специально для военных летчиков, вот если бы их немножко адаптировать, то можно было бы использовать для тестирования способностей к снукеру. есть много чего, я вот не так давно на форуме советовала всем прочитать книгу "дзен в искусстве стрельбы из лука". наверное никто не прочитал, а ведь там есть то, что может помочь и для играющих в снукер и для тех, кто хочет лучше понимать эту игру. подобные древние методики концентрации в большом спорте первыми стали использовать советские спортсмены.

чтобы понимать снукер, недостаточно знать какой винт следует применить, в какую точку и с какой силой ударить, нужно еще помнить, что на другом конце кия болтается живой человек, от которого многое зависит.
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    может, если она не женщина (девушка), а особь! :d

в чем проблема?

что плохого в том, что особь называют особью?

правду говорить должны все, а мужчины с большой буквы - обязаны!

кто-то должен же заботиться об окружающих ;)

з.ы. не смешите меня. без нюры вам меня из себя не вывести.

вот только вопрос: кого она больше ненавидит - меня или мирового змея. (кстати... даже ник мужской)
  15. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Т.е. Вы мужчина с большой буквы называете девушку - особью...как-то не ассоциируется с определением мужчины с большой буквы - а вот с самцом или что-то в таком духе даже очень! :rolleyes: Хотя для Вас это и неважно, это я так для себя!!! :rolleyes:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Сорри, не охота всю белиберду цитировать :p

С чего вы решили, что кто-то обижается? Нет, я вам благодарна, изрядно повеселили :D Да и где вы увидели иронию, то был неприкрытый сарказм :D

p.s. Единственный серьезный вопрос, который хочется вам задать: А с чего вы взяли, что вы единственная в форумном мире женщина-физик, математик, химик.... нужное подчеркнуть :rolleyes::p
  17. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    :rolleyes: Ах какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеалллл!!! :rolleyes: Дракоша, к тебе это думаю подходит!!!! :D:rolleyes::D
  18. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    дракоша, я не хочу никого обидеть. поговорили да и только. только вот что хочу сказать (не персонально тебе, а в всем) - не судите да не судимы будете!!!
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    для тупых еще раз...

сначала я определяю для себя, кто передо мной...

далее:

если ты тупая - я говорю тебе, что ты тупая!

надеюсь, теперь понятно?
  20. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    тупая...вот видишь как хорошо поговорили! Вот каждый разговор нужно так заканчивать! Больше в дискуссии с тобой вступать не буду! :rolleyes: