Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Сорри, не такой уж там и научный язык, пару терминов выучить не трудно :p:D

И, ты находишь, что только ее одну воспитывают-перевоспитывают? Это так - риторический вопрос:D

Спасибо за ответ :eek:

Ах да, забыла тебя с победой Лены поздравить:eek: Поздравляю!:) Но скрепя сердце ;):p
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а мне лень их учить;) я понимаю, что не её одну просто пример привёл:p да незачто Натусь:p:p За тебя и за Аню не вступаюсь, если вы сами неправы.:rolleyes: а так стараюсь прикинуться рыцарем, как однажды меня Дракоша обозвал;)
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    О, видела часть, замечательный матч :);) Рада за Маркоса, а у меня еще и Томми сегодня выиграл!

Что касается терминов, я не тебе предлагала их выучить, а имела ввиду, что длинные заумные посты еще не показатель ума.

Сорри за офф-топ :eek:

Ронька - чемпион!!! :p:D
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я перед этим сморел Иванович с Дулко :rolleyes: болел за аргентинку, ну и нервов она мне потрепала:cool:

а мне всёравно где офф-топить, я ж флудер года:D а за Багдатиса перепугался:eek: а я за Типсаревича был, а сейчас Цонга с каким-то чуваком лупится:cool:
  6. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Процитируйте, где это я утверждала, что я единственная? :eek:

А если я пишу "белиберду", то ведь остальные "физики" могут легко и просто это опровергнуть. ;) Ну вот, предположим, допустила бы я какой-то ляп рассуждая о правилах снукера - сразу бы набежали знатоки, все разъяснили, уточнили, осмеяли.

А тут прямо все лопаются от сарказма и злости, только вот ничего вразумительного о том, где же и в чем же "белиберда" сказать не могут :D

Прямо по Булгакову:

- Да не согласен я.

- С кем? С Энгельсом или с Каутским?

- С обоими.

По крайней мере, от моей белиберды хоть какая-то практическая польза есть. После того как я около года назад написала здесь каковы физиологические причины того, что даже ведущие снукеристы допускают временами ошибки на простых шарах, прекратилось это безобразие в эфире (представьте себе подобное поведение комментатора в другом виде спорта:eek:), когда ВБ с искренним возмущением и негодованием обличал в эфире "проштрафившегося" игрока:

- Как это можно игроку такого класса не забивать такой простой шар! Да он просто обязан был забывать такой шар! и т.д.

(это я не хвастаюсь и не пытаюсь вызвать очередной приступ истерии у "эмоционально сдержанных" болельщиков, просто у ВБ опять стало проскакивать временами нечто подобное, пора бы напомнить опять)
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    очередная белиберда:D:D кому это интересно:confused: если только самому автору:D
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А я недавно на заборе написал - Ронни дурак, так он сразу после этого перестал придуряться во время матчей.. И в интервью больше не ругается...

Однако в последнее время снова чуток расшалился... Вон, Марика не поздравил... Как говорится, убежал, убежал - даже лапку не пожал...

Надо снова пойти чё-нить на заборе написать...:):p:):p:):p:cool:
  9. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    санёк, ну какой же вы на редкость недалёкий, просто диву даёшься.

ни одного вразумительного поста, как у вас это получается?
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Цитировать я ничего не собираюсь, мне достаточно того, что тянется у вас красной нитью между строк.

Ладно, признаю, "белиберда" было не совсем корректно. Лень было долго писать "очевидные истины, которые знакомы ....", да и сейчас - лень дописывать, поймете и так:p

Жива-здорова и цела, не одной полупнутости:D Зачем Булгакова не к месту поминать:rolleyes: :p

Последний абзац насмешил. Ага, продолжайте верить, что это именно благодаря вам ВБС изменил что-то в своих комментариях. Да ему и сам Господь Бог не указ :cool:
  11. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    люди видимо не знают,что ест разные темпераменты или...

видимо просто живут стереотипами, она даже свои эмоции по заранее продуманной копирке показывают..
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007

вы переоцениваете свой вклад в совершенствование работы Евроспорта. Ерунды вашей не читал, и веду работу, совершенно не ориентируясь на досужие мнения зрителей, которые снукера не знают вовсе...я ничего не менял. Говорю всегда то, что думаю и о том, что знаю...;):p
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот-вот!:p:D:D:D
  14. lolalora Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2009
    всё-таки вы лукавите! уж слишком частый вы гость на форуме для человека, который утверждает, что его не волнует мнение зрителей!

особенно на этой ветке, где вам не задают вопросы о правилах и т.п.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я ОБЩАЮСЬ, а не изучаю мнения...

Мой стаж комментатора 30 лет. Если бы я когда-то под кого-то подстраивался, столько бы не проработал. Это обызывало бы лукавить и кривить душой, а это сразу заметно, и вот этого уже не прощают...;):p
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А как же - "мнение руководства"? :confused: ;) - которое важней...
  17. lanasa63 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    Ну, этот вопрос явно не соответствует теме ветки:D, так что ответа не последует:D:rolleyes: Если я правильно поняла, цель форума благородная - разъяснять и просвещать :rolleyes: А тут всякие умники дурацкие вопросы задают, да еще и выводы делают:D Не по чину берем-с:rolleyes:
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Формально - цель форума - общение...:)

А своими "подковырками" (вообще т - я едкий старикашка...:D) - хочу сказать, что жизнь не всегда состоит из простых ингредиентов :rolleyes: и в этом смысле - рассуждалки Мировой Змеи - более полно характеризуют, на мой взгляд - сегодняшний феномен, в частности - Рони.

А то ведь не хотелось бы скатываться до простых девизов... как то : "Джаз - музыка толстых!:cool:" ...и как следствие - "Снукер - игра тупых...":rolleyes:

19. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    за три дня общения (а скорее просто чтения) выяснила для себя, что в форуме - 90% сообщений это просто напросто выяснение отношений (чаще оскорбления друг друга). да, цель форума - общение!!! но оно ведь не приносит пользу...не понимаю в чём прикол такого общения!!!

просто поливание грязью! :(
  20. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    давайте обсудим шансы Ронни выйграть Welsh...с кем он может встретиться в финале и т.д..:)

это будет более приятная беседа и обсуждение