Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Dervensi Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    что ты! даже не думай об этом! всё в порядке. ты молодец, потому что умеешь заглянуть в суть вещей, а не просто рассматриваешь то, что лежит на поверхности. это выгодно тебя отличает, правда!

не слушай то, что говорят тебе многие...
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    аххх...аххх...аххх...

сознание от волнения не потерял, пока ваял поддержку? ;)
  3. мара Новичок

На форуме с:
    27 дек 2008
    отличная работа \+100!! расставляет все точки по местам :):):)
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    на блог кинула статейку:

"По слeдам скaндала: "Рооооооонька обижаааает Маааарика...."

;)
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Порода таких учёных многим весьма знакома: они настолько упиваются своей значимостью от того, что они - чуть ли не вершители мира, что, порой, не стремятся замечать вокруг себя никого, кроме себя и своей значимости, разумеется. Ну - и какого-нибудь объекта исследований.

Именно такие учёные отстаивают (классический пример - США) своё "право на исследования", как они это называют. В чём смысл? Да в том, что они добиваются (и самое страшное то, что во многих случаях вопрос решается в их пользу) того, чтобы серийные убийцы, приговорённые судом к смерти, не были казнены, а были отданы им (учёным) на исследование всех биохимических процессов, происходящих в их (серийных убийцах) мозгах. Мол - это же интересно! Это ценнейщие экземпляры для их науки!

(специально выбрал такой головоломный стиль написания поста и менять его не собираюсь)

:):cool:
  6. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    ну это,явно,не в тему!!!
  7. Dervensi Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    учёные всегда имеют право на то, чтобы рассмотреть то или иное явление с научной точки зрения. и они, конечно, правы

если же кому-то не по сердцу то, о чём они пишут, и при этом написанное кажется "слишком запутанным", то (как сказал один русский философ о своих собственных сочинениях, когда его упрекали в их трудности) "вовсе не обязательно это читать".

но многим это нужно. лично я рад, что есть попытки согласования снукера и научных методов.

а вообще - это ветка о ронни о`салливане, и давайте лучше о нём
  8. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Конечнo обижает.:D Пересмотрела сейчас самый конец финала, там явно видно, как, во-первых, Хирн шепчет Рону на ушко что-то ласковое (а Марику не пошептал, только руку пожал). А во-вторых, Рон не просто ушёл непозволительно рано, а ещё и увёл с собой своих друзей (наверное, Вудса и Хёрста). На кадре ясно виден этот жест, дескать пошли отсюдова, ничего интересного тут уже не будет. :):):):p [IMG] [IMG]
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    1.Хирн сказал Роне : "Роник! У тя опять ушки грязные...:rolleyes:"

2. И Рон поспешил - мыться!;)
  10. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    :confused: Ага - а дpузъя пощли за мылoм? :D
  11. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Дуня, а знаешь, вариант с ушками, мылом или любой другой баней кажется более правдоподобным

/наслышанна о характере Барри/

;)

а сегодня вот про Тони "Торнадо" Драго оставила материальчик... нравится мне пузатик :eek::D
  13. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Аня - большое спасибо:)

С интересом слежу за новостями в блоге, Твоя oпперативность [IMG]

впечатляет ;)
  14. Dervensi Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    а где можно ознакомиться с твоим блогом???
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Лета польстила :) там нет опeративнoсти - это не новости, другие сайты, типа топ-снукера, их дают гораздо быстрее и серьезнее,

а у меня лишь женский взгляд с долей юмора

SnookeromAnka - можно в гугле поискать :)
  16. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Нет, Аня , я сказала правду :p Хоть и перевод или дискуссия - у Тебя всегда по

горячим следам, всё что ново и актуально! ;)

17. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    да, это бросилось в глаза, как он быстро ушёл и жест красноречивый был :)
  18. Dervensi Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    просто он был сильно расстроен. а злился главным образом на себя. впрочем, почему "главным образом"? только на себя одного и разозлился
  19. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ..." продолжаем разговор... "

И что там мерзкий Сальник такого своим жестом сказал?.. По-моему он просто сказал "Когда досмотришь награждение, не забудь забрать меня.."

Но вам же, мерзким пиндоскам, этого мало.. Вам же надо, чтобы он, хороший и талантливый, к разговору, спортсмен, соответсвовал вашей тщедушной обделённости..

Да ничё, пиндоска!!! Чё ты переживаешь?.. Найдёшь себе в итоге какого-никакого придурка-пролетария, поженитесь, и знать-забудешь про всяких сальников.. Разве что будешь одинокими ночами постанывать и вспоминать...

PS А я вам, дурам, предлагал извиниться и вести себя корректно. Вы сами, дуры, это выбрали.. "Ты меняяяяяяяяя никогда не забудешь... Ты меняяяяяяя Я.. Я.. никогда не увидишь..." :rolleyes:

PPS Всякие ублюдки и ублюжатины сейчас начнут пробивать всякие говённые выводы. Но давайте хотя бы перед тем как всех их, моральных выродков, слушать согласимся, что я вас предупреждал и предлагал вам выбор.. :cool:
  20. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ну, дааааааааа.. Давайте ещё и кого-нибудь из "ваших" послушаем..

То бишь злился на себя, а говно, по обыкновению, выкладывал на соперника?. Я так понимаю?.. :cool: