Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Вот и я о том же...

Шизофрения, например - также неизлечима. Однако никто не говорит, что её не надо лечить... Лечат...

Лечить - не всегда означает вылечить, не так ли?

Вот я и говорю - лечить надо...:):cool:
  2. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    А вот не понимaю зачем лечить? Здоровью вроде не вредит?

И вообще-то это не медицинская болезнь и поэтому лекарств нет! Поэтому и о не какой болезни вообще говорить и не приходится! ИМХО
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Конечно есть такие примеры, Клошкина, Редиска - тебе, самовлюблённой стерве, ники этих, и многих других, людей ни о чём не говорят, но вот они соглашались в итоге, что слепое обожание приводит к абсурду - в какой-то момент ты понимаешь, что тебе приходится обожать подлеца..

Да вот, удивительно конечно, но не все же барышни отсюда ввязались в эту "праведную битву". Многие поумнее, просто пошли с этого "алтаря" на турнирную ветку общаться с нормальными людьми.

Я бы тебе много примеров нашёл, но тут одна ссука-супермодератор из личной мести убил мой аккаунт, поэтому искать сложно..

Но были времена, когда тут, ты не поверишь, ВСЕ барышни неделями (! :) ) нас мужиков любили. И, кстати, не воспринимали это какой-то ненормальностью:

https://rusport.eu/post.p...ostcount=17570

(Извиняюсь перед Рыбусиком, могу показывать сообщения только в цитатах..)

Так что, обломись, не все такие крысы, как ты и пара твоих здешних подруг...
  4. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Можно и других, но пресности-скромности маловато будет:D Замечена такая интересная закономерность - все симпатичные игроки типа Марека, Метью, Нила или Алика тоже "почему-то" не нравятся лекарям ;) И вроде бы играют, кто неплохо, а кто даже и сильно. Но вот не нДравятся и все тут. :rolleyes:

Так что нужно было выбирать наверняка. :rolleyes:
  5. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Шизофрения очень заразная штука, частенько у лечащих врачей крыша едет похлеще, чем у пациентов:p
  6. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    из этого текста можно понять только, что эти две девушки с чем-то там соглашались. а вот обожали ли они рони раньше и перестали ли позже обожать вообще или только отказались от слепого обожания? перестали ли болеть за него?
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Кротко замечу :rolleyes: - если сейчас появится текст Типуна... значит - он в душе согласен с WildSnаke.. по моемУ мнению...:rolleyes: :)
  8. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Я вместо него, если вы не против... :cool:

https://rusport.eu/post.p...postcount=3532

Ну-ка!! Давай теперь, красавЕц! Ты за этих чмошников что ли?!.. :cool: Нейтральный ты наш... Донейтральничался?.. :rolleyes:
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    У нас разный темперамент... ;)

И к тому ж, стараюсь - не уподобляться...:rolleyes:

Такой вот "Империал" :eek: ;) Ой - императив...

(Просьба - без дискуссии!:cool:)
  10. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    всех с прекрасной Ронькиной победой! :p

теперь на пути Аллен. ;)

Роння вообще хмурый как туча. по-мойму он переживает по прежнему из-за Мастерс .
  11. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    конечно, переживает =(

а кто бы не переживал, если бы с ним так случилось?(
  12. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Марк Уильямс: «Мне кажется, я не слишком далек от своей лучшей формы. Я хорошо играл на Мастерс – намного лучше, чем последние несколько сезонов. Не так уж и много игроков могли бы победить меня в том полуфинале, но мне довелось встретиться с одним из них. Я допустил всего несколько ошибок. Вот почему Ронни является лучшим игроком в мире – все мы должны тренироваться и стараться подняться на его уровень».

(http://top-snooker.com/news/articles/show/619)
  13. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    стивен хендри: ронни играет в такой же снукер, как и я. я бы сказал, что самый талантливый игрок, с которым мне доводилось встречаться - о’салливан.

стив дэвис: как ты думаешь, кто самый одаренный игрок в истории снукера?

думаю, это должен быть ронни о`салливан. не только из-за того, что он играет левой рукой, а из-за того, как он играет правой. он – самая настоящая поэзия в движении. даже несмотря на то, что у нас было в прошлом несколько таких великих талантов, как джимми уайт и алекс хиггинс, я действительно считаю, что ронни на голову выше в плане одаренности..

без сомнения на джимми уайта очень интересно смотреть, а алекс хиггинс, без сомнения, был харизматичен, но для меня это ронни.

питер эбдон ; ронни - моцарт снукера.

Не пора ли этих "сантехников" и "домохозяев" пригласить на форум ЕС.ру ??:D

Чтобы грамотные специалисты объяснили этим чайникам ху из ху в снукере. :rolleyes:

А самое главное - следует провести среди этих ультрас воспитательную работу.:D :D
  14. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Чем-то напоминает кухонную перепалку в лучших современных трaдициях между мужем и женой,тем более ники Wild Snake и Мировой Змей обязывают, с привлечением лучшего друга с одной стороны и подружек и коллег по работе с другой:D
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    И самое главное - Поздравляю Ронни и его бoлельщиков с прекрасной победой!:)
  16. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Молодец! Уверенна в матче с Хиггинсом всё будет ок! Игра пошла!!!:p:D:p
  17. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Только радость от победы скрашивает горечь разочарования. Как представлю, что он бы мог сделать 2 подряд максимума в матче :eek::eek::eek:
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Сегодня был реванш за ЧМ, а завтра пора уже брать за два обидных порадения в это сезонe:)
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Какая наивность! Неужели сделав первый он и на второй пошёл? Было бы совсем не до этого. Да и он не Дин, чтобы делать максимумы в двух фреймах подряд...;):p:p:p
  20. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Будем нaдеяться, но так то это просто! Игра Хиггинса тоже далеко не плоха!