Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    И я свой вклад внесу. Итак. Наблюдения.:p

На прошлой Чайне дважды возникала ситуация - Уильямс целится, в зале кто-то чихает, все смеются, Марк - тоже. Опять целится, бьет, и - удар сорван!:eek: Ошибка. Вчера на ЧМ было аналогично - Марк целится, в зале смеются, Марк смеётся тоже. Опять целится, бьёт, и -... :eek:

Довольно скоро ему играть с Ронни.

Может кто-либо в курсе, как там дела с ОРЗ и прочим гриппом? А может пепел от вулкана опустился в зал?:p И еще. Говорят, англичане - народ с юмором. Может им пару новых анекдотов переслать?:rolleyes::p:p

Теперь - вывод. Ронни - чемпион!
  2. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Уверен, Англы давно ждут ваши анекдоты, потому-что шутка про грипп с пеплом просто отпад:).А информация о чихах Уильямса, на этой ветке крайне необходима, прошу и впредь....:rolleyes:
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Не кажется ли Вам, что говоря о лидировании по итогам сезона, имеется в виду количество очков, заработанное в сезонах? В противном случае говорили бы о рейтингах...

Ну, а тепреь сравним Джона и Ронни в этих показателях за последние два сезона: текущий и прошлый год...

Кто из них лидер? :confused::cool:
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Уважаемый.

Фамилия того человека, как кажется, осталась неизвестной только для Вас.

Это Майк Гэнли - нынешний директор турниров ВПБСА.;):cool:
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня, я тоже не знал как зовут директора турниров WPBSA;):p мне все эти личности из руководства неинтересны в отличии от игроков:):rolleyes:
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    О! ты не знал как зовут ту легендарную личность, на чье лицо опустился кулак "Гения"? :eek::p

да, Майк Ганли решил упомянуть папу Ронни... вот от чего стоит воздержаться и Типуну и эксперту, коли их дорожки с Ронниной пересекутся ;)

а был Рон тогда молодым и горячим

7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да как сказать... Бабла немеряно можно срубить... На отступных-то... (Немеряно по нашим скромным маштабам):p:D:cool:
  8. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    вчера не смотрел,а слушал матч.было видно как г.с. выдавливал из себя инфу о ронни,акцентируя все внимание на молодом парне.хочется плакать слушая г.с. оправдывающего невзрачную игру джона,марка,стивена,уильим� �а. синицын тот еще провокатор,при любой возможности лишает права писать правду.набить бы ему морду лица,тем более возвраст у нас одинаковый:p
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Саша, займись дeлoм, зайди ко мне на блог или на топ, прочитай мораль про неприличные жесты, которыми Роня раскидывается - вчера в 7-ом фрейме, например,

но забудь мечтать, что срубишь с Роньки бабла... он сам с кого угодно умеет срубить... и все штрафы отбивает спонсорскими ;)
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    млин, теряюсь в догадках... эээээээ, 89 лет? :eek:
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    если бы на моего отца сказали что-то плохое, даже если бы он был уголовником как отец Ронни:rolleyes: я бы тоже дал в морду, это только подтверждает то что Рон уважает отца, и не позволит никому говорить такие вещи при нём:cool:

а для Типуна и бАрЫсЫчА это всёравно плохой поступок, потому что это сделал Рон, есть ещё одна возможность пурги нанести, наверное Т и Б промолчали бы в этом случае и молча слушали оскорбления соих родителей:confused::rolleyes: раз так сильно осуждают поступок Ронни;) мне бы было пофиг кто передо мной, судья, соперник, президент федерации, я бы на его месте за подобное тоже бы стукнул по лбу посмевшего плохо отзываться о моих родителях, он походу тоже был этого мнения:D:D а молодой он классно выглядит, прям бандит такой с рабочего района;)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Дык - пусть отбивает. :p:DЦель-то другая.:cool:

Разорять кого-то - это, пжальста к Соросу...:(:cool:

Мне б - заработать...:p:):p:cool:
  13. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Все дело в том,что если бы не было Ронни, то этим ребятам не о чем было бы говорить, одному талдычить о том ,что в Риге, в каком то кафе кого-то видел, а другому сколько женщин у него было,наверно и самим уже противно:cool:Ну еще если детишкам на болтанке рассказать о своей машине;)
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    может это про вес:confused: хотя тогда маловато;)
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Сань - ответная реакция у каждого своя, причём каждый считает её единственно правильной. был у меня в стyдентчестве один знакомый, который по-пьяне начинал драться после того, как слышал фразу ... твою мать. (рома(л) по национальности)

Вот, ответь мне, положа руку на сердце - считаешь ли ты его (того моего знакомого) ответные действия адекватными, зная особенности русского жаргонно-сленгового языка?:confused::)

Вот и Британское правосудие посчитало действия Ронни неадекватными. История покрыта мраками, но по разным источникам - Ронни за этот ответ получил пару лет условки...:cool:
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Процентная доля моих сообщений на этой ветке (от количества сообщений всего) - на 40% меньше Вашей?

Так комy из нас нечего говорить, кроме, как о Салливане?:p:cool:
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня не вешай мне лапшу, тот судья наверное сказал что-то с особой интонацией и ещё плохого:rolleyes: Ронни может с точки зрения правосудия и неадекватен, зато с точки зрения жизненных неписанных законов абсолютно прав:cool: твой знакой точно не совсем адекватен, особенно если это не конкретно к нему говорят;)
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Про неписанные законы - сильно и стильно сказано... Однако многие придумывают себе свои неписанные законы, которые называют истинно-правильными.

Ну, как тебе, например, вот такой: обманули тебя? Значит лох! Правды и защиты не ищи. Иди обмани другого.

Так может, всё-таки, в цивилизованном обществе главные это те - писанные законы?:):confused::cool:
  19. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Интересно по какому кругу обсуждаются все "плохие" поступки Ронни?! За время существования форума наверно очень-очень много раз! Может уже хватит?! Игра важнее.:rolleyes:;)
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Хм...

А кто виноват в том, что никто тут не обсуждает игру Ронни? Вообще...:):confused::cool: