Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Виновaты те, кто ищет любой повод для атак на Ронни?! Больная тема! Например, лично Вы начинаете раздувать тему, а могли (Ронни ведь Вам не симпатезирует) просто пропускать, а нет...Вы пишете и пишете...
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня, ты чё меня в дебри повёл:rolleyes: я сказал про тот поступок, а не про общие случаи, я бы за оскорбления отца тоже дал бы в лицо повторяю ещё раз:rolleyes:

да и вообще, если бы это сделал другой игрок, ты врядли так рьяно защищал того судью;)
  3. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    89,59-рост,вес,возвраст-это не главное.просто мне ,противно когда вместо игры обсуждают что-то другое.хотя не обсуждают того,кто живет серенькой жизнью.нюркеиз колхоза-не провоцируй,пристрастия г.с. идут от элементарной зависти,ну не могут его кумиры быть лучше.если я не прав,то почему зал полон,овации как у брежнева,тв рейтинг зашкаливает.англсми-хиггинс выкупил часть билетов и роздал своим знакомым,иначе зал был бы совсем пустой.сладкоголосый молчит об этом.то ли не знает,то ли стыдно признать очевидное.снукер сродни шахматам,думать надо.кумиры г.с. просто ждут подставы,или же убивают время красуясь перед камерой-селби,фу,эбдон.:cool:
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    главноеписатькакмонгольск ийпастухчтовижутопоюпотом учтоочевидноэтоочереднойк лонкоторыйтуттолькорадиск андалаа
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    если скажут, что ты в том числе виной этому - все равно же не поверишь ;) но искать виноватых всегда увлекательно, ага

/кто желают - обсуждают игру в другом месте, без юродивых и ронененавистников / ;)
  6. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    аннушке-юпитер,ты сердишься-значит ты не прав.внуков рядом нет,пишу сам,где-то ошибаюсь,прошу прощения.если,не дай бог,ронни уйдет,как уильямс,что вы,да и мы,будете делать.останется пресная игра с задумчивыми лицами и рассказами г.с. о том какой он крутой .живу на крайнем крайнем севере,приезжая на родину в тульскую область,всегда завидовал им в плане обеспечения новыми технологиями.:mad:
  7. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    и ещё плюс Хиггинс-чемпион!!!:cool::D
  8. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    Ронни получил официальное предупреждение за грубый жест вчера по ходу седьмого фрейма в матче с Ляном Веньбо.

за фак в сторону незабитого красного шарa:D
  9. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Серость, это полбеды.Темнота дремучая, рассуждающая о законах и пытающаяся скрыть свою тупость глубокомыслием, вот бич.Ронни личность в спорте, каких единицы и темнота не завидует личности,она ее ненавидит.Плохо то , что у некоторых есть возможность ненавидеть в прямом эфире, а *форумные Санчо Пансы*, будут всегда, куда ж без них:cool:
  10. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    хорошо сказанно...

на эту тему есть отличный афоризм:

когда истинный гений появляется в этом мире, его можно узнать по тому знаку, что все глупцы объединяются против него.(с) джонатан свифт
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Какая глубокомысленная мысль Вами высказана!!!:cool:
  12. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    спасибо за афоризм.есть мечта-увидеть матч ронни и тони драго,в премьер-лиге.согласен даже с комментариями синицына.;)
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня ты мне щас напоминаешь Доминиканца(католический Орден такой был), извини:rolleyes:
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Сань - а ты взгляни на это с другой стороны.;)

Был (и кое где ещё есть) такой профессиональный снукерист, как Квинтен Ханн. Нашкодить успел как в снукерной, так и околоснукерной жизнях - не менее Ронни. Однако тебе это параллельно...

Вот я и говорю - если бы это сделал другой игрок, ты врядли так рьяно защищал того игрока...

может и тут правда есть??? :):confused::cool:
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    гыыыы... Санек, как ты изящно намекнул на киноидов :p:D

зы: сегодня у Квентина какой-то странный день - все его поминают рядом с именем Ронни... к чему бы это? :rolleyes:
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Киноидами называются все разумные существа с телом, идентичным или похожим на тело собаки или волка (c):confused::confused::confused:

Эт скорее не ко мне... К Витьке-Онлукеру ближе по теме...:p:cool:
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Наверное один сапог в прихожей смотрится нелогично...:p:D:p:cool:
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня я тебе так отвечу, мне не пришлось бы его защищать потому-что ты и бАрЫсЫч его не хаяли бы:rolleyes:;) вот так вот, просто вам Рон как поперёк горла встал, как будто он лично вам что-то плохое сделал:rolleyes:
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    нет;) именно киноидом я его не хотел называть:rolleyes: но вот "Божий пёс" это уже ближе к теме:rolleyes: ничё мамуля, скоро нам с тобой на костре инквизиции гореть:)
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    ну, что заслужил, то и получил... ;)

говорят, правда, что там другое слово было, но это не суть важно...