Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    ну что ж тут токого. это грех неполюбоваться:p:D

спс за фоты;)
  2. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Придет победа и я верю

В финале будет Рон играть

И никогда я не поверю

Что Ронни сможет проиграть!

Завтра надеюсь зайти на ветку и увидеть что все хорошо, а может даже лучше!:)

Ронни - чемпион!:p
  3. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Продул... ну что ж поделаешь, если развелось сейчас в снукере ..... для которых джентльменство заключается в ношении бабочки, да в том чтобы извиниться за нечаянно хороший выход. Хоть Ронни и проиграл, но победа Марека с душком:mad:

Когда уйдут последние игроки, уважающие в первую очередь игру, то с такими, для которых главное победа, а на все остальное плевать, снукер действительно умрет.

Отольется еще Мареку его такая победа.
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Гран-при. Хиггинс 4:5

UK. Хиггинс 8:9

Мастерс. Селби 9:10

Уэлш Оупен. Хиггинс 4:6

Чайна Оупен. Пенфей.4:5

Практически во всех этих матчах Ронни должен был побеждать и имел отличные шансы на победу, я наделся что на ЧМ ему наконец повезет и фортуна будет с ним. Но нет, имев большое преимущество по игре, он каким-то чудом проиграл матч, и кому? Все тому же Селби, для которого это третий невероятный камбэк в матчах с Ронни. Ну и "прекрасную" жеребьевку не отметить нельзя, такой сложной сетки я вообще не видел и интересно сравнить это с тем какие соперники были у Робертсона. Тaкого фатального невезения я еще не видел...:(:confused:
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Это же надо с 5:9 выигрaть....

Селби это второе проклятье Ронни....
  6. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Тебя не Владимир Борисович зовут:confused:
  7. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Недавно был вольной прекрасной птицей, но попал в вязкую среду по имени Марик.

8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Маня, не могу смотреть без содрогания на эту птичку... :eek:

И как я теперь фотки постить буду? :confused:

Зы! Ронни все равно лучший!!! :cool::cool::cool: [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    .................................................. ....... [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    жуть кошмарная, но очень подходит к ситуации, очень :eek::(

но все равно - ронемордочки от Моник с пресс-конфы, на которой он был улыбчив и даже почти доволен

[IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG]
  11. zhoraster Новичок

На форуме с:
    4 ноя 2007
    вы неправы, от селби в этой игре мало что зависело.
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ага!

Он сидел в стороне, попивая джин с тоником и покуривая бамбук.. И только, время от времени, кидал ленивый взгляд на снукерный стол, к которому ему и вообще не надо было выцходить..

Всё за него сделал противник... Во всех фреймах...

:p:):p:):D:cool::D
  13. zhoraster Новичок

На форуме с:
    4 ноя 2007
    я же ничего не говорил, что от него ничего не зависело. от него мало что зависело. например, точный счет в каждой партии. но судьба партий и всего матча от него не зависели. в таком состоянии ронни все равно кому проигрывать, хоть селби, хоть пенфею, хоть однорукому бандиту.
  14. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Да ладно вам! Не расстраивайтесь сильно :)

Я вот, например, не шибко расстроился. Ну проиграл и проиграл. Не в первый раз :p

И потом, если сравнить этот чемпионат с рпедыдущим, то он в этот раз, простите проиграл претенденту на победу, который очень сильно играл, а не подающему надежды, который за столько лет даже до финала хоть какого-нибудь турнира дойти не смог.

Селби действительно очень и очень серьезный соперник. И мы увидели, что Селби на самом деле ничуть не уступает, а даже и в чем-то превосходит Уильямса.

Лучше давайте выхода папы ждать. А там уже ему море по колено будет :)
  15. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Я просто опустошена после вчерашнего матча:cool: Жаль, что еще сказать:cool:
  16. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    а в каких компонентах селби играл сильно? (не путать с "сильнее ронни")

дальние практически все мазал, выходы в основном не получались, брейки строил с большим трудом.

и в чем селби превосходит вильямса? (по игре, а не по характеру)
  17. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    вот кстати уильямса он в характере и превзошел.

что касается построения серий и т.д., так у ронни это к сожалению вообще слабо проглядывалось. селби в этом компоненте в данном конкретном матче был лучше ронни. хотя, я бы не сказал, что это было прямо очень уж сильно.

первую сессию селби действительно сыграл определенно сильнее ронни и в целом вфглядел прилично. во второй сессии у него не в каждом фрейме, но получались очень хорошие атаки.

ну а третью сессию на характере вытащил.

я считаю, что в целом, это была сильная игра, которая позволила ронни обыграть. причем сам селби говорил, что если ронни играет "слабо", то все равно нужно приложить массу усилий, чтобы у него выиграть.

в целом же, мне игра дотта нравится на этом чм больше, чем игра селби. и дотта вообще со счетов сбрасывать нельзя ни в коем случае, хотя в их полуфинале селби все равно будет номинальным фаворитом.

самое паршивое - это то, что ронни имеет такое свойство, когда он может после отличного матча выдть что-то совсем невразумительное, как вчера.
  18. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    ну вот, что и требовалось доказать...:( от себя не убежишь... мало кому удаётся...

но с другой стороны, он же не терминатор какой-нибудь тупоголовый, чтобы идти напролом и побеждать всех направо-налево...

а с третьей стороны, любой турнир без Роньки стaновится серым и пресным :(

смотреть не буду, потом приду и почитаю, кто окончательно выиграет.
  19. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    я спросил насчет сильной игры селби (не в сравнении с ронни) и спросил в чем селби по игре сильнее вильямса(по характеру он сильнее всех)

дотт очень хорошо играет и настрой сумашедший, но думаю самый достойный - нил
  20. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    так я и ответил, что селби в совокупности всех компонентов очень силен, что вчера и доказал. слабости в серийности возмещаются сильной позиционкой. если слабая позиционка, то она возмещается силой характера. это очень серьезное достоинство - умение возместить какие-либо недостатки сильными сторонами.

и как раз совокупность этих компонентов дает ему преимущество и над уильямсом.

причем, если рассуждать отвлеченно и попытаться сравнить лучшую форму селби и уильямса, то селби, на мой взгляд все равно сильнее уильямса. мы видели их лучшую форму уже в этом сезоне.

что же касается лучшей формы ронни, то там все понятно и двух мнений быть не может, что ронни в лучшей форме сильнее всех без исключения.