Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    столько стОило послушать,

чтоб услышать:"Ронька - лучший!" :p:D:p:D
  2. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Не, ну он какбэ лучший же, и уж тем более в этой ветке ;)

Мы же про то, что и Селби не мальчик для битья как минимум :p
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    - Ронни, третьим будешь?:confused::p

- Да, чё вы к нему пристали, спросите у Картера?:eek::p

- Алик, У Робертсона выиграешь? А то нам третий нужен!:p:D:p
  4. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Не, это лучше к Дотту я считаю :p:D
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да Дотт - четырнадцатый тут.. (Я ж о рейтинге...):p:D:p:cool:
  6. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    а ща я посчитаю, где он будет после победы на ЧМ хихи :p

Блин, тока 13-м :(

Я в расстройствах!!! :(
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да ладно:rolleyes: главное чтоб ЧМ выйграл;):p
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    цыц ;) полуфинал еще надо пройти
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    как-нить прокатим, с помощью паники:rolleyes:;)
  10. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Я намного спокойнее, чем сама от себя ожидала, отнеслась к проигрышу Ронни. Наверное потому, что уже готова к тому, что карьера его начнет потихоньку угасать и одной ногой он уже встал на ту дорожку, по которой уходит Хендри. Я привыкла смотреть на игру Хендри без "боления", мне почти все равно, когда он проигрывает, хотя и радуюсь когда выиграет. Я просто любуюсь красотой его мысли и мне это гораздо важнее и ценнее, чем техническое умение какого-то пацана заколачивать шары, при этом не умеющего заглядывать вперед больше чем на 2-3 удара.

Я не перестану любить Ронни, даже когда он станет таким беспомощным как нынешний Стивен. И многие не перестанут. Вся наносная шелуха в виде тех, кто ценит Рона только за то, что он сейчас один из сильнейших и может победить любого отпадет. Отпадут и ущербные ронененавистники, т.к. их возбуждает только чужой успех. Так что придется им искать себе другую яркую личность, вот только появится ли такая? Пока что не видно.

Если поколение 75го - Рон, Марк и Джон уже после 20 лет прочно удерживали вершину мирового снукера, потеснив оттуда едва дотянувшего до 30 Хендри, то нынешние "таланты" хлипковаты и не могут никак вытеснить 34летних "старичков":p:p Пока что они правят бал.
  11. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    может селби выиграет этот чм, ведь он уже доходил до финала раньше!

а насчет "старичков" вспомните про дэвиса! как красиво он обыграл действующего чемпиона мира :p:p:p
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вот дочитала до конца той строчки, на которой цитату прервала, и аж вздрогнула ;)

еще и строчка как-то оборвалась внезапно и скоропостижно :eek:

прав Дима, надо ждать возвращения папы ;)
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вот именно это я тоже выдвигал как одну из причин его отвратительной игры в последнее время:rolleyes:;)
  14. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Возможно я бы не так сильно расстроился, если бы Ронни обыграли бы в хорошей серийной игре, где он бы выглядел послабее( что-то похожее за последние годы сделал как раз только Аллен). Но мы в очередной раз видели как Ронни отдал матч своими же ошибками, имея приличное преимущество по игре и будучи сильнее своего соперника. И вообще что мы видели за этот сезон? Наверное можно найти только один матч, где удача действительно сопутсвовала Ронни, это полуфинал Мастерса, во всех остальных Ронни выигрывал уверенно и по делу, а в большинстве случаев и вовсе выносил своих соперников. И я не разу за сезон не видел как Ронни действительно был перeигран во многих компонентах игры, чтобы обыграть его соперникам нужно было дождаться когда Ронни выйдет из себя и станет допускать грубые ошибки. Ладно, четвертый титул чемпиона мира был близок, но пускай в этот раз чемпионство разыграют кто-то из молодых хороших игроков. Главное что у Ронни есть игра, а победы и фарт обязательно придут!:)
  15. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    А прижизненный уход великих не менее печален и болезнен.:( Я всех тут достала по самое нимагу физиологией и прочей гадостью, но главная цель этих доставаний - чтобы болельщики понимали и принимали причины ухода. Скоро эта великая троица: Рон, Марк и Джон станут нас чаще огорчать чем радовать, все реже будут выигрывать и турниры и отдельные матчи, все чаще ошибаться на ровном месте. Просто хочется, чтобы провожали их с той же любовью с которой принимали их победы. Чтобы не улюлюкали в спину и не визжали как шакал Табаки "Акела промахнулся и теперь его нужно гнать а то и растерзать". Чтобы не кривились презрительно "И это ваш гений Ронни?! Это ваш непредсказуемый МДж?! Это ваш непробиваемый Джон?!"

Им и так не повезло - Дэвис и Хендри царили в одиночестве, они были на голову выше остальных игроков и им легче было зарабатывать титулы. Но 75 год выдался очень урожайным в Англии и выдал аж троих. Причем, посмотрите как интересно получилось: один англичанин с ирландской кровью, второй шотландец, третий из Уэльса, прямо чтоб никому не обидно было. Даже мистика какая-то есть в этом. :rolleyes:

Но титулы то им пришлось делить на всех. А ведь если бы их было не трое, а только кто-то один, 100% он бы затмил Хендри. Конечно нельзя взять и просто сложить заработанное всеми тремя, но я думаю, что с полсотни турниров взял бы.:rolleyes:
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Моя мама варит классно,

Может быть, подождём мою маму,

Подождём твою мать.

Подождём мою маму,

Подождём твою мать.

Подождём, подождём.
    :p:D:p:cool:
  17. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Я вот тоже весь сезон веду счет удачам и неудачам Ронни. Можно сказать, что этот сезон для него катастрофически неудачен в том смысле, что случайные падения ненужных шаров, автоснукеры, неудачные подбои и пр. мелкие и крупные пакости на порядок превышают счастливые флюки. Особенно подбои меня просто убивают:cool: Раньше я всегда восторгалась его подбоями. Вот когда подбивали другие игроки, то всякий раз гадаешь - получится или нет? А когда бил Ронни, то на 99% была уверенна, что все выйдет и ведь выходило! Даже думала - нет ли у него какого секрета, что конечно же невероятно, но так уж подозрительно хорошо расходились у него шары. А теперь ......:cool::(

И ведь он это тоже видит и каково ему играть, чувствуя, что фортуна все время не с тобой? И как он находит силы преодолевать все эти превратности судьбы и даже в "провальный" сезон он будет 2 или 3 и в общем и в годичном рейтинге. И это ведь только по очкам, а по игре так может и первый! Эх, еще раз пожалею, что нет очков за Мастерс, но если мы мысленно прибавим еще за финал Мастерса, да еще и за финал Премьерки (тоже вполне серьезное мероприятие), то намбор ван у нас все-таки Ронни:rolleyes:;):p:D
  18. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Не, если отбросить хиханьки и хаханьки (хотел, конечно написать по-другому:D) :p, то тут по-моему два варианта развития событий.

1. Да гори оно все синим пламенем, соскучился по папке и семье, и пофиг снукер.

2. Папик был для него в юношестве и кнутом и пряником. Как папика того, так остались сплошные пряники. Так что, есть вероятность, что кнут может его башку на место поставить. И там уже представить развитие событий будет страшновато :D
  19. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Ладно, Ронничка до свиданья до осени, пошла болеть за берсерка Нила и за бешенного взрывоопасного Дотта, только бы у Грэма ядерное топливо не иссякло внезапно ттт Очень уж он внезапный и непредсказуемый.:eek:
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я согласен на вторую формулировку, но больше склоняюсь к первой:rolleyes: