Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Талант глазителя налицо:D:p

А на этом ЧМ в матче с Уильямсом был не менее фантастичный "синий" брейк. Вернее, почти синий, там не все шары через него были сыграны, но все равно серия была очень большая.:rolleyes: Нет ни у кого ссылки на запись, еще раз с удовольствием посмотрела бы.
  2. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Брейк помню. Красивый. Ссылки - увы...

А лет 5-6 назад был еще и "желтый". У Саливанчика. Тоже не полный, но шаров забито было много. Там вообще - фантастика! Гонял биток через все поле от красных к желтому и обратно! Забил много, очей - чуть-чуть. Ссылки тоже нет. Жаль.:rolleyes::p

Играл с Хендри.
  3. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    розывый видела брэйк...вообще Роння первый раз в истории официальных матчей сделал такое:p

а кто кинет ссылку на почти жёлтый?:p:D
  4. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Да классная серия! Жаль клиренс не сделал...:rolleyes:
  5. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Этот фрейм был признан лучшим за ... (?) много лет. И, по-моему, до сих пор.:p
  6. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    хыы кем признан?:p:D Серия отличная!;)
  7. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    сейчас с ходу сказать не могу. информация была озвучена в эфире. (не вб). кажется, какие-то журналистские опросы.
  8. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ну это всё субъективизм, что не уменьшает удовольствие от просмотра этой серии...:rolleyes: Просто где и кого они опрашивали не понятно... Если на сайте фанов Ронни, то понятно... На сайте фанов Хендри результат был бы иным!:p:D
  9. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Так Хендри тогда в интервью и сказал, что не считает тот фрейм каким-то особо красивым!:p

А субъективизм? Так оно все субъективно! В смысле оценок за красоту.
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    но был матч ронни и хендри, когда стивен после фрейма подошел к ронни и сказал ему, что он классно разрулил ситуацию. там красные были у ближнего борта, а все цветные у дальнего, и биток нужно было катать как в лабиринте и через все поле. :)
  11. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    розовый брейк был признан лучшим по мнению большинства любителей снукера.есть вещи которые существуют сами по себе,и из-за этого они прекрасны.чемп британии,17 фрейм,ронни делает 147,у селби на лице вселенская грусть от понимания того,что ему до подобных вершин врятли добраться.хендри и его последнии 147,низкий поклон ему за это.теперь попытайтесь вспомнить,как много мы видели заходов на 147 и как расстраивались,если что-то мешало.злобствовать по поводу красивой партии не камильфо
  12. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Верю. Но не помню:eek: . Против Хендри ничего не имею.:p:p:p

Мне тоже иногда на работу нужно было ходить.:p:p:p Возможно просто не видел.
  13. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    была серия передач "зал славы", там повторяли. у меня записана на видео, старый отслужил срок,а видеомагнитофоны уже не продают. а там столько замечательных записей.:(
  14. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    в конце января будет скоростной турнир.время 20 секунд на удар.приглашаются все ведущии игроки,но многии ли смогут так быстро играть.зрители в зале на чм спали,дожидаясь окончания отыгрышей.даже английские комментаторы говорили на отвлеченные темы.я уверен,многие в эти моменты щелкали кнопками пульта.все крикуны будут смотреть,обсуждать,пережив ать за своих,искать оправдания неудач.даже такие,как шура выскочат из своих инколясок.ведь любой норм чел не может без адреналина.опросы-это данный форум и этим многое сказано
  15. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Лена, а что это был за матч?:confused: И можно ли его где-нибудь посмотреть?
  16. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Такое надо перевести в цифру!:rolleyes:
  17. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    ориентировочно: "зал славы", там вначале о турнире по пулу в америке, на который ронни собрался после того, как не защитил свой титул на чм - летом 2005. то есть матч был до 2005. может быть, кто-то вспомнит точнее.:)
  18. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    А у меня до сих пор Панасоник стоит! И даже работает!:p Можешь завидовать! (Но не очень сильно!):p:D:p

А я - тебе. Записей нет.:mad:
  19. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Надо бы, конечно. Но, думаю, на UT это все есть.

И вообще жаль, что эти передачи (Hall of Frame) не повторяют и не продолжают. Сколько нового уже появилось, что заслуживает этого Зала славы.;)
  20. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    И у меня панасоник еще стоит, но не работает.:mad:

а работающего магнитофона с баббинами у тебя нет? :confused: :D