Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    сам сказал, что все вопросы теперь к тебе...

паштет переводить мне отказался, а сам я...:eek: :eek:

аглицкий не изучал.:(

:)
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..может яплакалъ также этому учил, однако что-то мне очень напомнило мои мысли...

..до сих пор так и считаю... в виртуальном мире ты общаешься с ником, а не с живым человеком. В повседневной жизни мы не совсем такие, какими обычно предстаём в виртуальном мире... для виртуального мира мы придумываем себе образ (хорошее английское слово для этого - имидж), порой настолько несхожий с реальным, что многие из нас очень удивились бы, увидив реальные повадки истинных обладателей ников...

Вoт и получается - что общаемся мы с имиджем...с нематериальным имиджем (фантомом, как бы сказали братья Стругацкие. В их произведении, особо продвинутые учёные исследователи, научились создавать своих фантомов. То есть нематериальный объект, который своим внешним видом соответствовал оригиинальному человеку. Фантом имел свой искусственный интеллект и мог выполнять различные задания (в том числе и работу), которую ему давал его создатель... То есть сидит эдакое приведение за твоим рабочим столом, пишет тебе заданную научную работу, нгапример...)

Вот с такими же фантомами мы и общаемся в виртуальном мире... а не с реальными людьми...

Ну, скажите мне, прощаем ли мы своим близким в реальной жизни, такие обиды, которые нам наносят оппоненты-имиджи??? Да не в жизнь!... А в виртуальном мире - пожалуйста. Ну, скажите мне, где ещё можно найти такое большое количество мужественных мужчин и женственных женщин??? Да только в интернете... На улице вы встретите реальных людей и ...совершенно другую реальность...

В виртуальном мире все гордятся тем, что теряют кучу времени, вместо того, чтобы работать... А в жизни??? В жизни этим как-то гордиться не принято...

Да много каких примеров можно привести...

Итак - Привет Фантомы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    привет фантомАС!!!:D
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...всем п...
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    прав только отчасти. и радость от общения с приятными тебе людьми (подчеркиваю - людьми) и горечь от неспровоцированного хамства - вполне реальные.

и подавляющее большинство форумных жителей идет сюда за приятным. как на праздник, на карнавал - под маской.

но масочка эта бывает совсем малюсенькая - только брови прикрывает, что называется.

просто правило такое - маска обязательна:)

а нарывается, зачастую, на непрекрытое хамство.

ничем не спровоцированное. самодовольное и самовлюбленное. ничуть не виртуальное.

вполне и более чем реальное.

вот что противно. до омерзения...
  6. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    вот это твоё п... мне очень нравится...

особенно после стругацких:d :d :d
  7. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    и похлеще прощаем. на то и близкие чтоб прощать.

мне везёт. везде встречаю мужественных мужчин и женственных жещин.

да и в интернете не встречала как-то товарищей, гордившихся бы бездельем. разве что я сама. ну так я и в реале не нарадуюсь этим же.

вывод: ни один пример не убедителен. уж извините.
  8. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    очень удобная позиция...типа на самом деле я совсем не такой...

только настоящий человек все равно рано или поздно вылезает...как его ни маскируй...
  9. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    это наверное про тот сумасшедший клиренс который он сделал против уайта. я тоже его больше всего люблю. хотя считаю брейк ронни блестящим.

кстати для змея -- уж если сравнивать алекса и ронни по характерам, то последний по склочности и самодурству милашке хиггинсу уступает
  10. feniks7475 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    так про фильм ,что ни кто не знает,а то я в растеряности-или не знают,или не хотят отвечать,или не замечают?
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я с тобой леночка полностья согласна-с характером не поборешься :p
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    никто ничего не знает-не стоит обижаться:)
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну так выучи-какие твои годы!!!:D
  14. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    типун,ну ты как маленький..ей богу..то шо ты тут описал называется шизофрения....:D
  15. feniks7475 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    танечка58 большое спасибо что ответили,я не обижаюсь,как вести обьяснили,но главное что отвтили,а то не понятно,то ли знают то ли нет,а никто не слышал?
  16. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    вылезет, а может и не вылезет настоящий. типа я на самом деле такой, а хочу быть другим, может мой виртуальный имидж (он же фантом, он же дубель - у Стругацких кажется дубели слонялись в понедельнике) - это мое стремление к идеалу? а может к тому, чем хотельсь бы стать, а не получилось?
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ну скажи-ка мне на милость, кто из нас, виртуально тут присутствующих "такой"???:)

Все милые местные дамы настолько милы и прекрасны, что невольно начинаешь завидовать их мужьям. Мол вот ведь кому-то повезло (а про тех, кто ещё свободен - вот мол повезёт кому-нить!!)... Все знают (и самое главное - чуть ли не регулярно используют) миллион кулинарных рецептов... И всё это такое, не говоря уж о мужиках! Все мы (виртуально-евроспортовские) - вообще супер! И жёны у всех нас, как за каменной стеной. Никто никому не изменяет, да какой там изменяет!!! Влево никто и не смотрит!. Все равны как на подбор - сплошной комок мужества и борьбы с несправедливостью.

Только вот выйдешь на улицу, а там всё почему-то совсем по другому. Бьют кого-то в сторонке - все мимо идут. Наехал начальник несправедливо - все молчим! Попросит жена засор в раковине прочистить - неделями собираемся. Соседскому мальчишке за матерщину претензии свои сказать боимся.

Зато в виртуале - на самого Путина ( :D или там Буша, например) без проблем наезжаем.

И куда вдруг резко девается вся эта "милость и прекрасность" с одной стороны и "комки мужественности и борьбы с несправедливостью" в реальной жизни???

Неужели кто-то не видит различий между виртуальным и реальным общением??? Неужели непонятно, что в виртуалом скрыты все (практически все) наши вредные и плохие привычки. Почему-то ни у кого среди нас - виртуальных нет ни проблем с алкоголем, ни проблем со здоровьем, ни проблем с общением с противоположным полом - вообще проблем нет! Все мы тут опытные и никогда не совершаем жизненных ошибок. У нас (виртуальных) вдруг появляется куча разных знакомых, типа: "как сказал мой лучший друг - Кайена лучше Ламборджини" или "сам я там не бывал, зато много знакомых про это рассказывали"... Только в жизни почему-то подобные факты мы не используем...

...Вот такое вот моё мнение... Вот именно поэтому к виртуалу я так и отношусь...

И, напоследок, такой вот пример: по долгу бизнеса мне надо импортировать товар, для продажи его в моей стране... Ну не делают в Латвии пивных охладителей. Так вот я могу покупать и исправно делать предоплату сколь угодно времени... Однако, когда я говорю поставщику, мол два-три года я исправно плАчу тебе предоплату... мол пора бы уж и отсрочку давать... Что я слышу в ответ??? Отсрочку - да без проблем! Давай встретимся.. Я спрашиваю - вы мне не верите??? Ответ - мы тебе верим! Очень верим, только отсрочку дадим после того, как встретимся лично...

...так значит всё-таки никто не доверяет некоему виртуальному фантому... деньги одолжат только конкретному человеку...

...вот она - разница...

(...я вас всех люблю... :) )
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...и немного о последней фразе: так я говорю только в виртуальном мире... может кто-то мне захочет возразить, но в жизни такого (по трезвянке :) :d ) я никогда не слышал... (реплики родственников и реплики со сцены не считаются)...

...или это только я так от своего фантома отличаюсь???:)
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    возражать не будем-мы рады что ты нас любишь хотя бы виртуально:D
  20. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    \+1........! :d :d :d