Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    аха..ну что ж... теперь я знаю "типуна тру" :D

что вам сказать? да не поверите,думаю.. :D знаю,что в вирте почти всё обман,если говорить по-простому.но..я думаю,только в том случае,если он становится чем-то действительно важным..и там ты пытаешься выставить себя лучше,чем ты есть. а если не был он для меня важен,инет? вирт я никогда не заменю реалом. и поэтому никогда не вру и не приукрашиваю себя...ну ладно,иногда,кое-что,кое-где.. :) но помнишь,ты сам оценил мою искренность? так вот,я-это я..какая я в жизни-такая и здесь.. и про такое знаю-то,что ты писал в посте 1921..вижу всех моих собеседников. :) но сама..Я. наверное,потому что считаю себя..ну,хорошей.если я что-то изменю,это буду уже не я..а мне элементарно противно общаться от чужого лица,вот есть такое.поэтому куда уж лучше и зачем врать...(к тому же не умею и терпеть не могу этого делать)...

может,по молодости? надеюсь,что нет...

и "Я люблю" говорю тогда,когда это чувствую..

ну вот так.

я тебя тоже люблю:p
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    глубокое заблуждение думать, что вирт возник с развитием интернета... (это я не тебе, а вообще).

он существовал просто всегда - мечты, сказки, литература, эпистолярий... теперь электронная форма.

форма, но не содержание! и всегда есть грань между реалом и виртом. но сущность человеческая,

которая складывается и в реале, и в вирте, сколько ее не скрывай, все равно рано или поздно

проявится во всей своей красе...:)
  3. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    по-моему, у каждой медали есть обратная сторона: почему не допустить, что человек, в реальной жизни, сдерживающий себя, подчиняющийся вынужденному имиджу, именно в вирте может раскрепоститься и быть самим собой?
  4. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    в жизни это трудно сказать или трудно услышать, вот в чём вопрос...
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    конечно все разные в разных обстоятельствах. знаю несколько случаев, когда человек на работе

очень и более чем ответственный, решительный до резкости дома оборачивается абсолютно беспомощным

подкаблучником... и с точностью до наоборот - домашний тиран на службе милейший человек...

и жене его поверили только после того, как "факт на лице" был зфиксирован в

больнице, куда

она попала после очередной домашней разборки... а повод - пересолила начинку в пирогах,

которыми он угощал коллег по работе...

а теперь скажите - когда эти ребята настоящие?

ответ не слишком оригинальный - всегда!

а способ общения в вирте, как мне представляется, во многом зависит от мотивации,

с которой человек сюда приходит. один - с целью расширить или обрести круг общения, сократившийся

или отсутствующий по разным причинам в реале. другой - просто поболтать. третий - реализовать свои (может быть и вынужденно) скрываемые потребности в живо-скандальном,

эпатажном общении: в реале можно и по физиономии схлопотать, а тут безопасно...

а четвертый - просто от скуки... и так далее, далеее, далеее...

сколько людей, столько и причин...

все - сугубое имхо!:)
  6. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    это и есть альтернативная реальность, которую так любят фантасты. самое главное - это затягивает и очень трудно возвратиться к реальности...
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...об том и речь - виртуал настолько несерьёзен, наксколько трудно сказать данную фразу в жизни...:)
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    но, согласись, насколько приятнее здесь прочитать "я тебя люблю", чем "я тебя ненавижу"... :d :d :d
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..разумеется... возразить нечего...:D :)
  10. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    ох, типушок, неужели ты думаешь, что 100% контролируешь свою презентацию здесь на форуме? завидное самомнение ..(можно добавить, типично мужское :d)

правильно, здесь можно контролировать содержание, но многие вещи проходят неконтролируемо -- способ отвечать на сообщения тоже многое может сказать о личности...

неужели кто-то думает что мы говорим здесь о ронни, и выносим суждения о том, плохой ли он или хороший, нет -- мы провоцируем, заводим, флиртуем, заигрываем и т.д. и т.п.

понятно, в виртуале можно контролировать многое, но я не думаю, что главное -это информация о том что мы из себя представляем. в виртуале тяжелее всего вывести другого на чистую воду - это практически невозможно. очень трудно сделать так, чтобы другой потерял лицо.

потеря лица при непосредственной встрече -- связанная либо с раскрытой ложью, либо с указанием на противоречивость взглядов, либо на неблаговидное поведение -- очень болезненное событие, чаще всего не проходящее мимо пристальных взглядов окружающих... а перед клавой можно краснеть сколько можно -- главное, чтоб уж совсем не поверили что ты свое лицо потерял - не вываливаться из разговора. поэтому здесь проще.. но 100% контроль невозможен, тем более что имидж очень тонкая штука, не знаешь, что думает о тебе противоположная сторона

приведу виртуальный пример -- допустим, на ветке про ронни о`салливана какой-то мужчина постоянно против него выступает, подтрунивает над ним, тем самым заводя и зля преданных салливану дам. и он, допустим, думает, какой он остроумный, оригинальный, убедительный.. ну и т.д.

а продолжающие вступать в споры дамы, прекрасно знают, что то, чем мужчина хочет казаться, это его типичное поведение -- ведь в жизни у доброй половины этих дам есть очень похожие мужчины, всегда желающие сказать свое веское, яркое, последнее слово, покрасоваться перед слабым полом. и ко всем таким выходкам дамы привыкли и любят свои половины именно за это... предположу что таких дам много именно на этой ветке, не случайно они любят ронни

в общем реальность от виртуальности мало чем отличается -- и там и там участники вступают в игры, исход которых они могут контролировать лишь в большей или меньшей степени. допустим, подросток лет 13-ти хочет выглядеть 30 летним мужчиной и рассказывает о себе легенды... но в определенный момент начинает злиться и обижаться на окружающих так как это делает 13летний. окружающим все равно. они реагируют на способ действия а не на информацию. а 30 летний мужчина не застрахован от того, чтобы отреагировать как 13 летний. ни в виртуале, ни в реальности. (отмечу, то же касается и женщин, только им позволительно вести себя как девочкам)
  11. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    вот именно. и добавить-то нечего, а собиралась нацарапать длинный на тему :)
  12. глафира Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 дек 2007
    а я вот первый раз здесь оказалась, чтоб про снукер побольше узнать:) :)

а потом болеть понравилось вместе со всеми:) :)... или против кого-то, что тоже ничего. :p

и какая разница вообще кто есть кто, для меня, например, все и всё здесь реально - солипсистка видимо... а может опыта мало, раньше в форумах никогда не сидела:(

забавно, какие диалоги ведутся на ветке, посвящённой ронни. это ведь тоже о чём-то говорит?
  13. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    это психоаналитическая ветка имени ронни о салливана? мой фантом (дубель) с удовольствием приветствует завсегдатаев!!! с пятницей всех!
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да нет, психоанализом мы сегодня занимались на огоньке :)

и тебе тоже здравствуй!
  15. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    это говорит о высоком интеллектуальном уровне любителей снукера целом в и некоторых игроков в частности
  16. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ...Иду по улице..светит солнце...дует весенний уже ветер... свежий...

что-то новое принесёт эта весна.

может,кто-то именно с первого марта решил начать новую жизнь?..тогда не переставайте творить её. желаю вам в этом удачи. у вас всё получится.

С Первым Днём Весны.

с любовью-я... [IMG]
  17. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    спасибо, мой золотой!

хотелось бы чтобы наряду с новым весна принесла и чуток уже былого :)
  18. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Всех,поздравляю с наступлением весны!!!

первые цветы.
  19. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    в общем реальность от виртуальности мало чем отличается -- и там и там участники вступают в игры, исход которых они могут контролировать лишь в большей или меньшей степени. . а 30 летний мужчина не застрахован от того, чтобы отреагировать как 13 летний. ни в виртуале, ни в реальности. (отмечу, то же касается и женщин, только им позволительно вести себя как девочкам)

Hастя, совершенно верно: ВЫСКАЖИСЬ, ЧТОБ МОГ ТЕБЯ УВИДЕТЬ
  20. глафира Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 дек 2007
    а ещё это говорит о высочайшем интеллектуальном уровне рониных болельщиков!

ну и конечно, некоторых его противников:)