Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Ронни! У тебя вновь появилась цель! Тебя догнали по максимумам! :eek:
  2. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    эххх... не дают мне плюсик поставить, поэтому пишу просто спасибо за стихотворение!!!:D:p

Конечно мы едины, и в этом наша сила:):rolleyes:
  3. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    ему не до того, он занят минимумами;)
  4. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Хха!

Наша сила висит на конце иглы в том загадочном ронином яйце! :cool:

А яйцо в утке, а утка в зайце, а заец ускакал! :eek:
  5. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Он конечно проиграл, но это же еще не повод ему иглы в такое место загонять!!!:eek::D:D:p
  6. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Я вот чего думаю. Смотрите как сильно он начал сезон: финал одного РТС, финал WO \+ максимум, победа в ПЛ. Какой бы стремный ни был Пауэр, но шары и лузы там того же размера и закатывал он их лучше всех.

А потом начались терки с Хирном, какие интервью стали оба давать с двойным дном, подтекстом, намеками. У Хирна читалось

- В Барриний рог скручу!

У Ронни

- Крутилка не выросла, чтобы меня дрессировать.

И вот после этого он стал пропускать турниры, не очень хорошо играть на тех, где присутствовал. Такое впечатление, что сползание в рейтинге его не только не волнует, но ему даже хочется этого. Если бы это было не так, то в Германию он поехал бы, чтобы хоть чуть улучшить свое положение. При этом он совершенно фейерично играет в ничего не значащих ЛЧ и шот-ауте.

Боюсь как бы он не задумал уйти из снукера. Просто если это сделать сейчас, то это будет демонстративный вызов, начнется скандал, который может сильно повредить и так пошатнувшемуся имиджу снукера. А если Ронни выпадет из топ-16, то он может тут же заявить, что квалификации это не для него и это будет выглядеть вполне естественно.

Хотелось бы ошибиться и чтобы на самом деле просто оказалось, что в колебаниях его формы положительные гармоники просто не совпадают с графиком рейтинговых турниров. :cool:
  7. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    я думаю,что скоро всё наладится...дело не в хирне, а в настроении ронни и сильных соперниках!
  8. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    То есть то, что сейчас происходит - это шантаж Хирна? Вызов новой рейтинговой системе и прочее? Может быть, но он не маленький мальчик и понимает, что его капризы и позы могут стоить ему всей его карьеры, и что своим бунтарским характером он вряд ли добьется себе привилегий. Он, я думаю, и сам уже понял, что снукер может и без него прекрасно обойтись, равно как и Хирн. Так что принцип "кто кого" здесь вряд ли уместен.

Допускаю, что он еще в позе бастующего просто потому, что ему трудно перестроится и подстроится. Однако у него нет выбора. Либо в одной упряжке со всеми, либо он просто за бортом. Как бы потом не пришлось посыпать голову пеплом. :eek::cool:
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Лежал как-о лентяй на травке в тени дерева и сладко-сладко дремал... Прошло какое-то время и на него стало светить солнце. Ворочался, ворочался лентяй и говорит солнцу. "Слушай, а не подвинулось бы ты так, чтобы на меня снова тень попадала?". "Нет", отвечает солнце - "И не подумаю! Двигайся сам, коли тебе так надо"

"Ах ты так!", сказал лентяй: "Ну ладно! Я тогда специально, назло тебе буду вот тут лежать".:):):cool:
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    полежи, полежи... :rolleyes:
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    оксана,

информации недостаточно для любых оценок. :) тем более, для резких...:)
  12. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Типун как раз трудится. Соорудил стремяночку, и не одну, залез и замазывает солнце "сажей газовой", "костью жженой" и "ламповой копотью".

Сизифов труд.

В газетах будущего напишут: "Типунъ трудился в эпоху Солнца-Ронни" :p :cool:
  13. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    :D и пофантазируй, пофантазируй...;)

ps а с другой стороны, у жанра фантастики тоже есть право на жизнь.:)
  14. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Паш, так я и не даю никаких оценок, тем более резких. Это проcто размышлизмы:p

Факт остается фактом: Ронни пока не на кoрабле. Только вот ПОКА или УЖЕ?
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    я только о том, что спады бывают у всех - исключений нет. а салливан, как известно, вообще склонен к депрессиям - очень психологически подвижная натура. год у него был очень непростой - папа вернулся (явно реальность не совпала с ожиданиями - иначе просто быть не может), с женой разлад, развод со скандалами, которые активно смаковала пресса, потом тяжба из-за детей... и все это опять на свету... груз всяких физических недугов в 35 уже ощущается сильнее... и плюс к этому - всякие революции в снукере, нарушающие уже привычный неспешный ход жизни, но сопровождающиеся требованиями от него активности.

все это не способствует, скажем так, поддержанию высокой стабильной формы. и разные люди по-разному на подобные обстоятельства реагируют...

в конце концов, он никому ничем не обязан - для снукера он сделал гораздо больше, чем получил от него...

все - имхо :)
  16. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    Coгласна по многим пунктам. Только опять мы занимаемся психоанализом и пытаемся найти оправдания ронниным тараканам.

Но он "сам себе и жертва, и палач".

Все в его руках. И то, что он запросто может остаться за бортом, - так это его самая возможная ближайшая перспектива, а не моя резкая оценка. Жизнь сама по себе штука жестокая. Либо ты ее имеешь, либо она имеет тебя:eek::rolleyes:
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ну, извини, пожалуйста, если тебя задело слово "резкая" :)

легко заменю его на "несколько категоричная" :)

я не стараюсь его оправдывать. прежде всего, потому, что он ни в каких оправданиях просто не нуждается... то, о чем говорю, в любом случае - только видимая часть айсберга. что на самом деле лежит в основе поступков человека часто он и сам не понимает... где уж там со стороны правильно рассудить... кроме того, есть и возрастные особенности в оценках - то, что кажется абсолютно ясным в юности, вызывает массу сомнений в более старшем возрасте :)
  18. Webundina Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2010
    И наoбoрoт;)

На самом деле я ж тоже переживаю, как бы это все не закончилось для него печально. Тогда и все мы будем в глубокой печали:eek:
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    так или иначе всё образуется...

"всё проходит. пройдет и это..." (с) :)
  20. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    cогласна...всё будет хорошо...у каждого бывают проблемы...без этого нет побед...