турне четырех трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 28 дек 2007.

1. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ya budu rada pobede lubogo Norvega ibo 4M po poletam eto iskonno Norvejskiy turnir i da budet tak :p ;) :cool: :rolleyes:
  2. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Воистину так!)))
  3. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    эх, была не была - жму лапу! :D
  4. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    HAIL NORGE!!!

:) :p ;) :cool:
  5. CSCDnepr Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    если не ошибаюсь янне побил рекорд ханнавальда по набору очков на одном турне.
  6. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    даже если вдруг и побил, то засчитываться это не будет, т.к. в инсбруке, где этапа не было, трамплин меньше и очков соответственно набрать можно меньше там..

А Хани молодец, до сих пор его превзойти никто не может :rolleyes:
  7. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Nadeyus` 4to nikto ego ne prevzoydet!!!! ;)
  8. Krakodil Любитель

На форуме с:
    24 июл 2007
    Плюс к тому не надо забывать, что реконструировали трамплин в Гармише, раньше он был самый маломощный из всех четырех, а теперь сравнялся с бишофсхофенским.
  9. Krakodil Любитель

На форуме с:
    24 июл 2007
    аналогично.
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    чтоже,это случилось! да,моргенштерна свергнули! а кто-то еще говорил мне,что это его кубок....но,как всегда кауся всех обламала!!! :p

я поздравляю всех с этой великолепной победой яннэ! и хоть не испытывая к нему сильной любви,я его уважаю! и поэтому хочу сказать...яннэ! спасибо за этот кубок и за эту радость! ура!
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А вот интересно - почему нельзя рассматривать эту победу Янне как ЕГО победу, а не как то, что "Моргенштерна свергнули"? :rolleyes: Девчонки, ну правда, - перебор уже с этим. Такое ощущение, что у нас Морги - враг номер один, исчадие ада, человек, который лично каждой из вас сделал что-то ужасающее, что нельзя простить вовеки веков. Успокойтесь, хватит уже ;) Тем более поклонников Томми тут тоже предостаточно - и ведь не зря, он великолепный прыгун! ;)
  12. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    ура великому янне ;)

норвегов жалко, после прыжка якобсена прям плакать хотелось.
  13. PoclonnicaRonnie Новичок

На форуме с:
    17 дек 2007
    свершилось!!!мой любимый прыгун - янне ахонен опять на троне!!!поздравляю его, себя и всех поклонников!"летающий финн" это заслужил.пусть он не исполнил свою мечту и не выиграл в турине, но его пять побед на турне 4-х трамплинов мне кажутся не менее значительными.янне - настоящий чемпион!!!как было написано в одном западном источнике: все прыгают, а янне летает!для меня с него началась и продолжается любовь к прыжкам с трамплина.его настоящий спортивный характер, смелость, рисковость и какая-то отличительная от всех элегантность (в полете,даже в том, как он выезжает на гору приземления!) делает его особенным для меня спортсменом.браво великому финну!!!
  14. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    пождравляю всех поклонников ахонена!!!! (особенно тех, кто так долго ждал этой победы)

ну... а сама довольствуюсь вторым местом морги, т.к. времени у него еще предостаточно, то надеюсь на его будущие победы! :)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    вчера видела интервью янне и койонковски. вечером поздно уже.

янне сказал - вернулось к нему что-то "легкое" внутри. чего не было два года.

а мика сказал, что когда янне вот так настроен на борьбу - то его не остановить!

очень надеюсь, что янне будет продолжать бороться за победу в кубке. ;)

а австрийские мальчики - молодцы, стараются. но у них, действительно, еще вся жизнь впереди.
  16. suomi1977 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    еще раз поздравляю всех поклонников янне! вчера не смог добраться до компа, эмоций было чересчур!

жаль, что последний этап был смазан капризами погоды и конечно жаль шлири. все-таки третье то место на турне он заслужил.
  17. suomi1977 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    вот после такого окончания турне, надо ли убирать ньюконнена? я вот думал думал, считаю, что надо.
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Алиса будет на меня обижаться :eek: , но я считаю, что в последних достижениях Ахонена заслуга самого Янне, а вовсе не Никунена. В первые годы его тренерской деятельности с финнами прыгуны показывали неплохие результаты, но заложены они были ещё работой с Коенкоски. Сейчас финская сборная в глубокой яме, лишь талант и работоспособность Ахонена позволяет ему достичь чего-то, а прыжки остальных меня удручают. :(
  19. suomi1977 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    светлана, вот я пришел к такому же выводу! новые прыгуны не появляются, а старые все хуже и хуже.
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ура! я так рада! вчера снесла весь дом к чертям собачьим! пятый титул! три россиянина в десятке! провалившийся шли...тьфу,после того детского садика на первом этапе в бишофсхофене у меня последние крохи уважения пропали...мерзко как...

короче, я еще и за ноймайера рада! мальчик молодец, не бежал впереди паровоза, может, пъедестал он и не заслужил, но все равно за него приятно, он же после травмы...