турне четырех трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 28 дек 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, насмешила меня - мальчик. :D Для тебя он - дядя Миша. ;) :D И именно оттого, что Ноймайер для прыжков далеко не мальчик (через неделю 29 исполнится), но сумел вернуться после травмы - рада за него ещё больше. :)
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Что ты имеешь в виду? :rolleyes:
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Gospodi! Da,pochemu vse chto ya pishu na forume,obyazatelno nado rassmatrivat kak prizyv nasiliya k morgi??

prosto ya vo-pervyh vyskazala svoe mnenie,a vo-vtoryh ya opyat zhe napomnila,chto ne nado bylo tak silno podnimat nos k verhu i govorit "vse neudachniki! im nichego,a morgi vse!" ne v obidu vsem fanam morgi....no chestnost pobedila! :D
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    всех болельщиков янне поздравляю с его пятой победой турне четырёх трамплинов!!! он молодец, он вернулся, я была очень рада, янне вновь стал улыбаться, что очень радует!!! в прошлом сезоне было возвращение малыша, в этом сезон янне, я желаю ему удачи и на полётном трамплине!!! ещё раз поздравляю! :) А так же хочется заметить отличное выступление российских прыгунов, трое в десятке это супер, так держать! :p Ну и конечно всех с окончанием турне! ;)
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Кстати о достижениях Янне и тренерах сборной. Я тоже считаю, что Ахонен опытный прыгун, который сам вышел на такой уровень, на котором он сейчас, тока он смог себя вернуть. Да и кстати, после победы Янне Ахонена на турне, кто смотрел программу винтерпарк, то они наверняка заметили, что там говорил первые слова не Никунен, а у Коенковски и он выступал, как бывший тренер Янне и очень его хвалил. :)
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    хоть таки третье место в турне для ноймаера было неожиданным, но он его заслужил, молодец. а вообде немецкая сборная в этом сзоне очень хороша. :)

Посмеяцца... :) А Хильде ничё, идёт. :D

http://www.vgb.no/17968/perma/277689/#comments
  7. borisbI4 Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 авг 2006
    уважаемые форумчанки, разрешите вклиниться в разговор?

я хоть и редко тут появляюсь, но сегодня - не могу не отреагировать.

смотрел я вчера т4, какая драма там разыгралась!..редкая интрига.

янне крут, несмотря на дождь и попутный ветер - такое сотворить!..браво!

ноймайер - герой! норвежцев тоже ещё рано со счетов списывать.

ну и наши тоже молодцы, трое в 10-ке, первый раз в истории, я думаю!

а главное - австрияков сделали у них же дома! пока.
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а для меня он вполне привлекательный мужчина! всего-то на 10 лет старше... :)
  10. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :rolleyes: Всем идёт.. Так вот знчит, почему у них результаты упали.. :rolleyes:
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот то, что Шлири исподтишка делал вид, что бьет Янне! Ни один себе такого не позволял по отношению ни к кому! :mad: Может, кто-то сочтет это остроумной шуткой, но у нас так делают пацаны-отморозки в классе...по-моему, детский сад и полное неуважение... :rolleyes:
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А Окабе для меня дедушка Таканобу? :D ;)

Ну вот именно, что после травмы!!! :) И вообще, мне он всегда нравился! Может, это потому, что он немного на Матти похож...но не думаю... :rolleyes:
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот статейка на польском сайте появилась, вроде как я поняла про статитику падений на Га-Па... странные факты... былоб интересно узнать о чём поточнее? :rolleyes:

http://www.skijumping.pl/wiadomosci/...a-i-Zakopanem/
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ой, Надюш...я ваще забыла украинские слова, потому по-польски не могу прочитать :( ...а так быстро бы... :(
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да ничё, не велика потеря.;)

Кто не видел заключительную церимонию вручения медалей и кубков на Турне четырёх трамплинов, вот оно.

http://www.youtube.com/watch?v=cb0ortYjHMY

а вот тут можно послушать как орёт коментатор финский после прыжка Янне.

http://www.youtube.com/watch?v=BFi1H...eature=related
  16. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Сори что с опозданием, но лучше позже чем никогда!

Меня и всех...поздравляю лично моего самого лучшего прыгуна Янне Ахонена с 5 победой и побитым рекордом! Надеюсь что до Ванкувера доживёт и на ОИ всем покажет где раки зимуют :p Кроме наших конечно :D Хотя и им можно, главное не переборщить. Кормилова с 5 местом, с 4 и 7 местом Васильева, с 5 в генерале) и напоследок фразочку, не подумайте плохо. Спасибо остальным - вы нужным нам для массовки.

Пы.Сы. Отдельная благодарность Морги и Шлири, а также Ноймауру т.д. за интригу.
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Как поняла, там о падении Stanisława Marusarza в Лэйк Плэсиде в 1932 году, Shinji Tatsuty в Гармише в 1936 и Franza Aschenwalda в Закопане в 1939. Чтобы рассказать подробней, мне всю свою оставшуюся жизнь надо вчитываться в этот польский текст на трех страницах.

К сожалению, Настя к нам не заглядывает (биатлон не забывает ;) ), поэтому не знаю, кто может тебе помочь.
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а такое поведение Ахонена по-твоему нормально? :rolleyes: http://www.galeria.skijumping.pl/det...image_id=51208
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я ничего "такого" не увидела. Вполне естественное состояние человека, которого незаслуженно отправили на 2-е место.

Кстати - не только мы обсуждали тут несправедливое судейство. В финской прессе вообще подняли волну по этому поводу после Гармиша. И именно Янне прекратил все эти разговоры, объявив, что австрийцы прыгали лучше и все достойны тех мест и очков, которые им присудили. ;) Великий человек - велик во всем. Он никогда ни с кем не конфликтует.

Вот, в частности, за что я не люблю Валентино Pосси - за то, что он постоянно пребывает в состоянии ссоры с кем-то, вражды или тяжбы. Ну, итальянец - что возьмешь. :D (Пардон за офф-топ, все равно эта ветка уже себя изживает...)

А насчет Шлири... Вчера смотрела повтор на "Спорте" и видела как он точно так же тыкал и Морги. Просто - ребенок еще.
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот именно, что ребёнок ещё, вот и ведёт себя, как полагается ребёнку :rolleyes: а вот когда брутального вида дядька с серьёзной миной на лице "рожки" ставит...