турне четырех трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 28 дек 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тьфу ты - я тока ща рожки заметила. :D Сливается там все - меня "зверское" выражение лица Янне отвлекло.

Ну и что - прикалываются ребята. Меня и выходки Шлири по отношению к Янне не задели, а эта фотка сейчас еще забавней показалась. :D Значит, Янне - в душЕ еще ребенок. :)
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да меня-то тоже ни то, ни второе не покоробило :rolleyes: просто раз уж разговор заашёл... :D
  3. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ир, по-мойму ты не права! там в камере есть такое зеркало, куда они могут видеть, как их снимают, и Янне прекрасно видел, как себя ведет Грегор, и Грегор знал об этом, ниче плохо в этом не вижу, все они порой дурачатся (и даже довольно часто), так что не надо Шлири обвинять в подолсти и коварстве ...
  4. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Да ладно, Оля, великие люди и поконфликтовать иногда могут, таки финнам солнца меньше достаётся - ему просто энергии не хватает, в отличии от итальянца :D
  5. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Da ludi veselyaca i napryajenie snimayut a vi pryam tut na Gregora nakatili :eek: ludi poimeyte 4uvstvo yumora!Ne vsem je s kisloy minoy tam naxodica! :rolleyes:
  6. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    поздравляю всех с победами янне ахонена!!!

считаю, что второе место морги и третье ноймайера в общем зачёте тчт - высокое достижение!!!

ну, а наши ребята прекрасно выступили!!!

с окончанием турне!

спасибо всем!!! это было здорово!!!

:) :) :)
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    полностью согласна! я считаю,что их приколы - это вполне хорошее явление! молодцы,что не теряют чувства юмора! :D
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Здравствуйте. А вот и я :)

Поздравляю всех вас и себя с победой Янне! Честно скажу, не подумала бы в начале сезона, что меня ожидает такое счастье! И до сих пор голова идёт кругом когда я вспоминаю эту победу! Ну чтож, могу сказать-год начался просто великолепно! УPА!

Как сказал Ахонен, это была самая сладкая победа из всех его побед. И ему не верится, что он смог обойти своего кумира. Также мысль победить еще раз на Турне показалась ему соблазнительной(а у ж мне тоооо :rolleyes: ). И хотя Мика поставил его выше Нюканена, Янне сказал, что таких высот ему не достать.