турне четырех трамплинов

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 28 дек 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ну,вот попсиховать не дали :D :D
  2. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    не ну морги заслуженно победил что тут говорить
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    кто говорит что нет? с таким прыжком естественно. Вопрос лишь в том что нельзя за такое приземление давать такие оценки и это меня возмущает. С 16.0 он победил бы и так, но с честной оценкой. Вообще пришла к выводу, что желания смотреть прыжки больше нет, впервые за многие годы. Потому что смотреть как побеждает тот кто тебе не симпатичен уже не интересно, а если ему ещё завышают оценки ни за что, тут уже просто противно.
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Дима, бер упал после линии судейства, вот так вот. :)

Да и чёрт возьми Димон, болеют на ветке боления и кричания, харе тут блин! :cool:
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    У меня такое ощущение, что не только судьи хотят подарить ему кубок, но и сама погода, ему везёт блин! :cool: может Ахонен ещё задаст жару? :rolleyes:
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я смотрю, что даже Надю в клуб ненавистников Морги затащили... :rolleyes:

Совсем беда...

На самом деле - прыжки его впечатлили очень - куражные, смелые - приятно посмотреть! Поздравляю всех болельщиков Томми, к коим и я отношусь:)

И еще - подиум Янне - это, конечно, мечта после прошлого сезона :) Pада очень :p
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да нет Галина, я ни к кому не испытываю ненависти, вот тока судьи поступают не очень красиво по отношении к другим. Ставить 19 баллов за то, что Морги сел на горшок, простите нечестно. :cool: А на счёт остального притензий нет. :)
  8. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А я Вам говорил, не фиг разводить миллион тем,перескакивай с одной на Другую.

Или так давайтеинформировать Друг друга что общаемся здесь.Кошмар.А я виноват Да?
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    вот,то что не красиво - это мягко сказано...он м**аки,а не судьи! :mad:
  10. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А когда я трубил, в прошлом году что" вешалка" эта летающая утомила меня,не кто не слушал меня ,говорил что выскочка,А все ,не , талант,талант.......

но всё же прыжки смотрю с завидным фанатизмом
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Надюш, "честно-нечестно" - понятия не применимые к профессиональному спорту;) Я никого не оправдываю, но такова уж жизнь - полна несправедливостей. И это же не значит к тому же, что все остальные поголовно выполнили прыжки на 19-20 баллов, а поставили одному Морги. Где-то он "перебрал", а где-то, может быть, в своей карьере и не добрал.
  12. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    я про кофлера здесь продолжу.

я не видел его прыжка ( не люблю космонавтов), но он уж очень долго лежал. может ничего серьёзного, но обидно ему было, это уж точно. кстати, насколько он улетел?

про судейство говорить не хочется, достало. но ведь этому ещё и с ветром повезло - лёгкий встречный. когда шлири прыгал ему уже достался попутный.

Aндерс вроде набирает форму - поднялся мест на 10. Xильде продолжает удивлять ( приятно) - такая стабильность.
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    дорогие форумчане и комментаторы!

поздравляю вас с наступающим новым годом! желаю,вам всем любви,счастья,успехов и чтоб,наши любимцы держались достойно и радовали нас своими достижениями!!! :d
  14. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    полностью согласна! я вот больше всего норвежцам симпатизирую, но держала кулаки за янне, он был достоен второго, а не третьего..

и вообще какой-то разочаровывающий этап вышел..
  15. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Спасибо, Галя! тебя тоже поздравляю! надоело читать, что Морги прыгать не умеет, а только за счет судей, погоды, комбинезона и еще чего угодно и вылазиет. Скажите мне честно, вы правда верите, что можно победить несколько раз подряд только с какой-то помощью свыше и когда сам не умеешь прыгать. У меня просто отпадает желание сюда заходить в последнее время, уважайте маленько всех болельщиков, а не только "избранных" сборных.

P.S. Кауся, у чебурашки имя есть - Томас Моргенштерн, не могла бы ты его так называть.
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ладно! Великий и прекрасный Томас Моргенштерн! :D *без обид*
  17. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Mda nu dela tvoryaca... :mad:

Ya ne videla etap *4emu teper` mogu toka poradovaca* no bila v kurse vsego 4to tam proisxodilo.UBIT` ETIX GREBANNIX SUDEY NADO!!!

Urodi.I Valter-kozlina-hoffer tuda je.Zlaya ya vawe... :mad:

Esli komu interesno : paru dney tomu nazad sbornaya Norvegii ezdila v Lillehammer na sbori...v obwem po pribitii viyasnilos` 4to tramplin ne gotov ibo vse prazdnuyut rojdestvo....

A potom ewe udivlyayuca po4emu Avstriya nas biet :mad:

Luba 4ego ne piwew to? >.<
  18. Robson1991 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    поздравляю всех с неплохим выступлением васильева!второй прыжок меня порадовал!жалко кофлера
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Согласна! Так и думала, что Янне будет вторым. По дальности он проиграл только Морги. Да и в словах Дмитрия проскользнула уверенность, что Шлири уступит Янне 2-ю позицию. Все-таки - на 7 метров прыжок был короче. :rolleyes: Конечно, подбросили Шлири баллов. Корявенький достаточно был прыжочек. Ну что поделаешь...

Всех - с Новым годом! :) Желаю побольше удачи и поменьше разочарований в наступающем году!
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Катя, ты между строк не читай, где было написанно, что победил он вчера благодаря судьям? Победил он благодаря своим дальним прыжкам, и победил бы даже с низкими баллами о которых и разговор. Прости, но в технике разбираюсь хорошо, а поэтому знаю, что за такое приземление 18.5 и 19.0 быть не может. Поэтому не понимаю зачем судьи пытаются вытянуть уже и так победившего.